• Авторизация


Прекрасна мать с ребенком на руках 12-02-2013 11:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[777x1072]

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в венках:
Самая прекрасная из женщин -
Женщина с ребенком на руках.

От любой напасти заклинанья
(Ей то уж добра не занимать!),
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать.

Свет любви издревле ей завещан,
Так вот и стоит она в веках:
Самая прекрасная из женщин -
Женщина с ребенком на руках.

Все на свете метится следами
Сколько бы не вышагал путей,
Яблоня - украшена плодами,
Женщина - судьбой своих детей.

Пусть ей вечно солнце рукоплещет,
Так она и будет жить в веках,
Самая прекрасная из женщин -
Женщина с ребенком на руках.

 Сергей Островский

[777x1038] [777x898] [777x988] [777x1232] [777x798]

www.photoforum.ru/user/12544/photos.0.0.date.desc.0.0.0.1.ru.htmlBoris Bort

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прекрасна мать с ребенком на руках | Живущая_настоящим - В активном поиске душевного покоя или Заметки на полях | Лента друзей Живущая_настоящим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»