|
[777x1072]
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в венках:
Самая прекрасная из женщин -
Женщина с ребенком на руках.
От любой напасти заклинанья
(Ей то уж добра не занимать!),
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать.
Свет любви издревле ей завещан,
Так вот и стоит она в веках:
Самая прекрасная из женщин -
Женщина с ребенком на руках.
Все на свете метится следами
Сколько бы не вышагал путей,
Яблоня - украшена плодами,
Женщина - судьбой своих детей.
Пусть ей вечно солнце рукоплещет,
Так она и будет жить в веках,
Самая прекрасная из женщин -
Женщина с ребенком на руках.
Сергей Островский
[777x1038] [777x898] [777x988] [777x1232] [777x798]
www.photoforum.ru/user/12544/photos.0.0.date.desc.0.0.0.1.ru.htmlBoris Bort
|