Черешня!Если разобраться,не такая уж она и бесплатная,хоть и растёт на моей собственной даче: за поливную воду,за электричество заплати,химикаты разные,удобрения,проезд,налоги...(труд и потраченное время я не считаю) Если всё подсчитать,то дешевле обойдётся купить килограмм черешни на рынке и наесться (больше её не съешь).
Ответ на комментарий denizli #denizli, на самом деле мы почти съели за сегодня 2,5 кг черешни, а еще где-то 1,5 кг мы уже утоптали за 3 предыдущих дня... и еще примерно 1,5 кг висит доспевает на дереве... итого грубо 5 кг спелых ягод ну и плюс если учесть сколько повяло, то там еще примерно на столько же... и того 10 кг черешни с одного, пережившего капитальную "стрижку" дерева. если взять стоимость одного кг = 2$ на рынке то имеем 20 $ для себя, а на 4 $ я могу не только залить это дерево из насоса, но и хорошо его подкормить и обработать от всякой гадости. вот и получается как минимум 15$ заработка-экономии. Вот и вся математика :)