У кого чего, а у меня надомное производство джема. Пошла на рынок, захотела абрикосиков поесть. А там к вечеру распродажа - абрикосы по 10 р. за кг. Унесла сколько смогла поднять - 9 кг. Сейчас чищу и ем одновременно, один таз полный, пошла искать кастрюлю побольше. Завтра рвану за алычой по 30р. Спасибо братьям узбекам!!! Обеспечили фруктом.

А москвичам - не спать, срочно консервировать. А то урюк портится.