Впервые попробовала приготовить маффины. Оказывается, это очень просто (а может мне элементарный рецепт попался). И затраты минимальные - 3 рубля на сахар, 3 на молоко, еще сколько-то на яйца, муку и прочие мелочи.
Кстати, Панасоник проводит аппетитный конкурс, надо что-нибудь кофейное приготовить...