• Авторизация


Чего хочет Женщина? 04-09-2008 00:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[369x277]
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,
на пальце в кольце бриллиант настоящий.

Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круассаном хрустящим,
любви как в кино, только чтоб настоящей.

Работать, чтоб с часу, ведь утром так спиться,
а в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг для женщин полезен безмерно,
системе центральной, моментами нервной.

В квартире достаток, под цвет глаз машина…
Но главное умный, достойный мужчина!!!
Который подарит помаду и тени,
кольцо с бриллиантом, привстав на колени.

Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
то пусть хоть подарит тюльпанов букетик,

а все остальное мужскими руками
тихонько доделают женщины сами.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чего хочет Женщина? | Dama_Mira - Dama_Mira | Лента друзей Dama_Mira / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»