[369x277]
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,
на пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круассаном хрустящим,
любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать, чтоб с часу, ведь утром так спиться,
а в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг для женщин полезен безмерно,
системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина…
Но главное умный, достойный мужчина!!!
Который подарит помаду и тени,
кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
то пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
а все остальное мужскими руками
тихонько доделают женщины сами.....