Фотографии мобильным телефоном/Портреты23-04-2006 21:10
Нина Михайловна: "Иностранцам я представляюсь Октябриной Советской. Но вам скажу свое имя. Возьмите людей и в девять часов будьте на Октябрьской площади!" [400x300]
Писательский семинар в Ясной поляне, 200623-04-2006 01:36
Символ.
Вижу его так: нечто новое, определенно, произрастает на обломках предыдущей эпохи. Но, в сущности, в таком виде оно не вполне жизнеспособно. [454x600]