Без заголовка
02-11-2009 01:13
- Мама, почему братика аист принес, а меня в капусте нашли?
- Уронил тебя аист.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
28-10-2009 07:15
Люди - как свечи. Либо горят, либо ну их в жопу.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
22-10-2009 19:41
Муж: Вот представь. У тебя есть классная машина. Красивая такая. Твоя Мечта!
Жена: Ну представила, и? =)
Муж: Так вот. Эта машина неделю не может ездить, потому как у нее профилактика, а до этого 2 недели она к ней готовиться и тоже ездить не может. А в остальное время ездит только по настроению. И как тебе?
Жена: А нах мне такая машина?! =)
Жена: Стой!... ты на что намекаешь?!!!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
07-10-2009 02:58
Женщина - как футболист, лежит стонет а ты думаешь "симулирует или нет?".
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
07-10-2009 01:59
"Моей знакомой позвонила любовница домой и сказала "а вы знаете что ваш муж гуляет" на что подруга не растерялась и ответила "пусть гуляет он тепло одет". Любовница рассердилась и бросила трубку )"
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
11-09-2009 04:15
В Чечню привезли шоу с крокодилами. Было ну очень страшно.
Но, переборов страх, крокодилы все-таки выступили.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии