Без заголовка
12-07-2011 21:03
На экскурсии к знаменитому сингапурскому колесу обозрения гид сообщил нам:
— Это колесо построено в лучших восточных традициях — оно вращается по фэншую, только по часовой стрелке. Вырабатывает городу положительную духовную энергию дзен.
Наша большая группа, представлявшая собой целый интернационал, выслушала это сообщение благожелательно.
И только какой-то ребёнок рядом со мной тихо буркнул по-русски:
— А он с другой стороны посмотреть на колесо не пробовал?
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Про нормальных людей
25-05-2011 11:07
интересно, есть ли сейчас вообще кино про нормальных, психически здоровых людей, увлеченно занимающихся чем-то интересным и полезным? ну, кроме порно?
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
О радости
22-04-2011 00:10
— Я так громко свистнул в свисток, что кошка аж подпрыгнула... от радости.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Кто, если не мама
12-04-2011 01:47
Садимся в машину. Малая спрашивает:
— Кто будет за рулём?
— Мама.
— О, прикольно, когда прошлый раз мама была за рулём, я два новых плохих слова узнала...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
17-03-2011 23:28
- Чувствую, что после выборов 2012 в России появится новый праздник
- Старый Новый Президент!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии