• Авторизация


Котик и птичка 28-09-2011 18:33



[490x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капитан Джек Воробей 23-09-2011 15:45



[400x429]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Они уже здесь 17-09-2011 10:11



[700x365]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборная России по футболу 17-09-2011 09:55



[640x337]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бройлер-натурал 10-09-2011 21:34



[580x435]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самостоятельная лампа 30-08-2011 18:47



[700x495]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2011 21:03


На экскурсии к знаменитому сингапурскому колесу обозрения гид сообщил нам:
— Это колесо построено в лучших восточных традициях — оно вращается по фэншую, только по часовой стрелке. Вырабатывает городу положительную духовную энергию дзен.
Наша большая группа, представлявшая собой целый интернационал, выслушала это сообщение благожелательно.
И только какой-то ребёнок рядом со мной тихо буркнул по-русски:
— А он с другой стороны посмотреть на колесо не пробовал?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С очередным визитом 10-06-2011 21:21



[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Достал. да? 25-05-2011 11:08



[484x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про нормальных людей 25-05-2011 11:07


интересно, есть ли сейчас вообще кино про нормальных, психически здоровых людей, увлеченно занимающихся чем-то интересным и полезным? ну, кроме порно?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайник 21-05-2011 02:41



[700x694]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё один российский город 21-05-2011 02:41



[640x361]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителям аниме посвящается 19-05-2011 01:08



[700x516]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шрифтособаки 18-05-2011 22:57



[337x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паркур по-кошачьи 18-05-2011 16:32


http://leprastuff.ru/data/img/20110516/8721f5886f882f15ecd797fcfcc8adf9.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Catphones 12-05-2011 23:19



[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О радости 22-04-2011 00:10


— Я так громко свистнул в свисток, что кошка аж подпрыгнула... от радости.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто, если не мама 12-04-2011 01:47


Садимся в машину. Малая спрашивает:
— Кто будет за рулём?
— Мама.
— О, прикольно, когда прошлый раз мама была за рулём, я два новых плохих слова узнала...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну куда ты лезешь! 01-04-2011 20:28



[640x509]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2011 23:28


- Чувствую, что после выборов 2012 в России появится новый праздник
- Старый Новый Президент!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии