• Авторизация


Результат теста "Насколько вы в отключке?" 14-08-2006 01:06


Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько вы в отключке?"

Слушай, это не нормально, ты ведь даже во сне не отключаешься, так и сдвинуться не долго, надо же хоть иногда отдых сознаю давать, ну хоть по ночам а ты все держишь присутствие, смотри, ПОХУДЕЕШЬ :)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Моральный ли ты урод?" 14-08-2006 01:02


Результат теста:Пройти этот тест
"Моральный ли ты урод?"

Уже почти!

В детстве ты был свидетелем того, как бездомный алкаш изнасиловал маленького, ручного хомячка - это событие и стало причиной твоего нравственного падения.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Какой ты ежик?" 14-08-2006 00:57


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты ежик?"

Поздравляю!

Тебе можно просто позавидовать. Если кто-то попpобyет пpедложить тебе (как ежику) pаботy с минимальной оплатой тpyда, нy хотя бы pаботy инженеpа, и ты (ежики разумны!) категоpически откажещся от нее. Мало того, ты настолько ловко и yмно пpикинешься полным идиотом, ничего не понимающим в чеpтежах, что никто ничего не сможете с тобой поделать.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая психушка тебе подойдёт?" 14-08-2006 00:54


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая психушка тебе подойдёт?"

ПСИХИ РУЛЯТ!!!!!!Правил нет!!!!!Гуляй,пей,веселись!!!Йуууухухуууу!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "кто ты из "South park?"" 14-08-2006 00:51


Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты из "South park?""

ВЫ - СТЭНЛИ!

Вы- классный чел.С вами хотят дружить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ты медвед?" 14-08-2006 00:48


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты медвед?"

Красавчег!

Медвед! Красавчег! Что лучше ты мог услышать здесь! Неужели тебя прадв так забавляет эта картинка? )))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой способ самоубийства вам подходит больше всего?" 14-08-2006 00:47


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой способ самоубийства вам подходит больше всего?"

Самоубийство через повешение.

Если вы надумаете свести счеты с собственной жизнью,то идеальный метод для вас - мыло и веревка.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Знаешь ли ты албанский?" 14-08-2006 00:46


Результат теста:Пройти этот тест
"Знаешь ли ты албанский?"

Албанский - твой радной язЫк!! Рассия для русских паэтаму убей сибя !

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!" 14-08-2006 00:38


Результат теста:Пройти этот тест
"В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

Он будет просить твоего покровительства

Ты будешь игрушкой в руках человека, если: Он не станет с тобой спорить, ты ясно увидишь, что он тебя уважает. Он не будет тебе перечить, когда ты делаешь замечания. Он выслушает твои советы, даже если и поступит по-своему. Он попросит твоей заботы, опеки, защиты. Он найдет, за что попросить у тебя прощения.. Ты купишься на лесть, даже грубую, на преклонение. Он знает, что тебя надо баловать, удовлетворять пустяковые требования, не пытаться тебе приказывать, ответом будет молчаливая гордость. Предложенный им выгодный проект ты рассмотришь с энтузиазмом, но купить тебя за деньги нельзя.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое у тебя отражение? (для девушек)" 13-08-2006 21:07


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое у тебя отражение? (для девушек)"

Ты видишь перед собой девушку с...

русыми волосами и серыми глазами... Она умна и добра.... бесшабашна и весела... Любит быть в компании друзей, но часто предпочитает одиночество....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" 11-08-2006 23:15


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День рождения у меня 27-04-2006 09:43


вот...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
12 сопреля 12-04-2006 10:56


В колонках играет - SOAD - This cocaine makes me feel like...

Ну че, всех космонатофтофф с профессиональным праздником!Гы!...)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгения 11-04-2006 13:28


В колонках играет - Jain Air - В этот день
Настроение сейчас - ненавижу

Бля, задолбали эти провокации! "Надо признать, красивая она!", "По сути своей она классная!" Йобнуцца можно, каждый день узнавать о его коллеге "что-то" новое - какая она прекрасная, очаровательная и милая! БЛЯ!!! Зачто мне такое наказание?! Теперь, бля, сиди и целый день голову ломай: чем уважаемый Сергей со своей подчиненной в офисе занимается?... Бля, хоть бы раз меня красивой или классной назвал - хрен дождешься! А тут, неделю знакомы - и все: "самая обаятельная и привлекательная", мать ее! Я же спустя неделю знакомства была лишь "неудачницей"!...
И еще... Даже не пытался мои слезы остановить. Просто сидел и смотрел, как будто это в порядке вещей. Ни одна ссора (это и ссорой назвать сложно, скорее, обида) на столь далекое расстояние не отталкивала. Сразу же после любой ссоры хотелось все наладить, помириться. Сейчас же нет желания... сближаться. Вчера даже прикасаться не хотела... - не держу...

[300x452]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
1 сопреля - День придуркаф! 01-04-2006 13:51


В колонках играет - Найк Борзов - Три слова
Настроение сейчас - шутка ли

Итак, господа, предлагаю найти придуркаф и использовать их по назначению - постебаться над ними. Угар над белой спиной - незачот.
Вот наткнулась на 123 способа удивить девушку... Честно говоря, ни один из способов я, на месте МЧ, реализовать не решилась бы. Может, мне просто не понять этот брутальный мужской йумор. Ваще сильно напомнило кину "Как избавиться от парня за 10 дней"... Короче, читайте, заценивайте (=))) и не пытайтесь это повторить!

[400x294]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2006 12:57


В колонках играет - 5'nizza - Весна
Настроение сейчас - пронесло!...

Иногда лучше жевать, чем говорить...(с)

[350x331]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2006 13:09


...Вот опять все испортил! Элементарно обидеться не даст!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2006 11:46


В колонках играет - SOAD - Sad statue
Настроение сейчас - Дикобразище

А пошло оно все к черту!!!

[345x274]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Fest 28-03-2006 23:33


В колонках играет - Green Day - King Of A Day
Настроение сейчас - на вершине мира

Всех с наступающим праздником!!! Зафтра у меня День Единоличника(цы)! Поэтому ахтунг - буду всех пользовать!!!:beach:

970878_1078054[1].jpg (122x122, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Bonda_i_niipet 06-02-2006 10:55


Дышите на ладан глубже!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии