Результат теста "Псих или не псих...вот в чем вопрос!"
03-02-2006 02:15
Псих или не псих...вот в чем вопрос!"
Молодец!Ты на пути в высшей стадии психозма!Не удивляйся,если вокруг тебя окажутся мягкие стены!Да здравствует пихушка и белая смирительная рубашка!
Круть! :)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
В пустоте есть смысл
03-02-2006 01:48
....................
- Это пробелы в моей голове.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник tea_gluck
26-01-2006 22:57
Кто? явно не он... Кто? явно не ты... Кто? явно не вы... Кто? явно не я. Кто? явно не МЫ!!! КТО?
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии