• Авторизация


Результат теста "Псих или не псих...вот в чем вопрос!" 03-02-2006 02:15


Псих или не псих...вот в чем вопрос!" Молодец!Ты на пути в высшей стадии психозма!Не удивляйся,если вокруг тебя окажутся мягкие стены!Да здравствует пихушка и белая смирительная рубашка! Круть! :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В пустоте есть смысл 03-02-2006 01:48


....................



- Это пробелы в моей голове.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дневник tea_gluck 26-01-2006 22:57


Кто? явно не он... Кто? явно не ты... Кто? явно не вы... Кто? явно не я. Кто? явно не МЫ!!! КТО?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии