В колонках играет - комп сообщил что места мало на жестоком дискеНастроение сейчас - голодноеСолнце сегодня опять смотрело
солнце всегда смотрит с неба
ему до наших проблем нет дела
оно просто с верху вниз светит
оно ващще не живое и без души
солнце это образовавшийся отход
процессы что в солнце еще проще
чем те что у нас в организме
ему так легко, с утра вставать
светит весь день и вечером уходит
оно всегда молчиливо уходит
так же молча приходит с утра
светит в окно, но оно мне не нужно
у меня и так в душе тепло
у кого в душе холодо, свети ему
пусть этот лед растопиться
пусть стекает слезами по щекам
а ночью придется терпеть до утра
всего лишь 12 часов не много,
всего 12 часов...
но если для него это сложно
посвети ему хоть чуть-чуть
что так сложно выйти на небо ночью
- ты не живой организм...
ты просто отход физического процесса.
луна светит ночью поддреживая тепло
стекание слез, таяния льдов
но оно не согревает, навивает тоску
и грусть, без солнца так плохо
без гелия и водорода не будет ни чего живого.