• Авторизация


Без заголовка 13-03-2006 00:01


читать не чего
писать не о чем
смотреть не на что
ходить не куда
дышать не чем
трогать не чего
стоять не на чем
кушать не чего
в темноте, в пустоте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2006 23:58


Вероятность того что я умру завтра равна нулю
А того что умру через 90 лет 100 процентов
тут и считать не надо что мне будет много
странно что ни кто не хочет быть старым маразматиком.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-03-2006 23:43


Во круг меня одни только горы
Горы в перемешку со скалами
Скалы, вода бьтеся об скалы
Оскаленные камни и выступы
Разрезают врезающуюся волну
На две или больше частей
Горы стоят и снегом покрыты
Если воские и в небо уперты
А горы чуть ниже лесные поляны
бегаю звери и рычит лев
всех зверей распугал его гнев
он тоскует об разбитых волнах
смотря на волнующуюся пену...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2006 10:54


размешать в стакане все чувсва
выпить и блювануть
превратится в холодное сердце
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2006 19:58


куски мяса, гора труп
зловонье из ямы
черви, жуки, поедатели падали
сегодня у них пир
сегодня закончился бой
черви прогрызают плоть
и съедают все изнутри
жуки подчистую с наружи
падальщики беруться за вонючее мясо
глотать омать жевать
всем хватит
в этой яме погибло
миллиардное войско
по градом огня и напалма
под точечным выстрелом пьяного снайпера
тела словно зомби
лежат с открытими глазами
кто-то без ног
без рук и головы
но все они составляют одно
пищу для насекомых.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2006 19:51


А что же так зло
без надежно
и выход так далеко
его не видно
скитания путника
только начались
и трудности ему не приграда
он все идет вперед
и в конце лабиринта
ждет его награда
море счастья
добра и завтеная мечта
откроется сердце
для любви
и взмоет как птица высоко в небо
к солнцу
сквозь космос
и радиактивную пыль.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2006 18:27


Бегу... закрыта дверь
закрыто окно и нет щелей
цельная комната это мой дом
он опечатан в картонной коробке
мой дом закрыт и увезен от меня
остался без крова и крыши
без дома не выжить
иду к друзьям
блуждаю в поисках пищи
голодный как волк
убить бы овцу
залить бы все кровью
я смерти хочу
кровью овечей питаться буду
челевоческой крови не много надо
пару раз за день людей буду кусать
пока мой дом не вернет мне
мое государство
а как только вернет
пошлю его прочь обратно в канлизацию.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2006 00:14


все это больно
ощущать себя живым
конечность кровь и плоть
душа пульс и сердце
натянуть как струну
отпустить - колебания
большие колебания жизни
и маленькие колебания
один только колебания
от белого к черному
и к тьме...
от темноты к позитиву
и счастью мимолетному
странно что просто - тьма
а счастье мимолетно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2006 00:00


любить пустоту?
что б не заполонять сердце
что б не было больно
что б не казалось страшно
когда наступет конец...



столько много должно быть написано...
но еще не настолько сильно созрел что б об этом устазнала общественность.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2006 21:40


у меня серьга в ухе
у меня ноги замерзли
у меня голова болит
у меня ухо болит
у меня тело болит
а мне пострать на себя главное есть он
мой и ваш всенародный наркотик - инетернет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2006 20:54


Сегодня станал
И боли не чувствовал
Сердце билось от страха
От неновести к себе самому
Взял бы нож проткнул
Отковырял дыру
В виске и высосал мозг
У себя самого
Сам себе суицид
Без мозга не выжить
Без ума не живут
Без цели, без мудрой идеи
Боль и огонь
Проходит сквозь тело
Сковозь руки, насквозь
Все обожгло до костей
И каждую клетку задело
Но мне всерано
У меня нет цели
Нет курса, не свода законов
В моей плоти заводная свобода!
В моей голове заводной механизм!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2006 11:10


Мысль - всего одни слог
Мысль - пять букв
Мысль - умное слово
Мысли - у всех должны быть мысли
Мысль - плохие или хорошие
Мысль - она всегда
Мысль - она у всех
Мысль - всего один слог в голове
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2006 10:41


парик-убийца ходит, душит
парик-убийца бродит, ждет
он поджидает
из угла на жертву нападет
ни кто не сможет от него удрать
всех перегубить он
его искуственные волосы
его искуственная кожа
так страшны
так убийственно молчаливы
он думает что может всех убить
но нет
есть хеви-метал и тежелее
парик-убийцу метал поглатит!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2006 13:25


Быть маленкьким словно ребенок
Быть пушистым словно котенок
Словно жаренный молочный поросенок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2006 21:28


Хочу летать!
Хочу вонять!
Хочу быть тощим словно нарик
быть ровным как асфальт
Хочу бежать!
Хочуть страдать!
Хочу быть мелким словно пыль
быть дерзким некрофилом
Звать мясо
Звать мозг
Звать кровь
Звать труп
И костный мозг
Не верерить правде
Не верить лжи
И бегать словно обоженный от любви
Не плача, не рыдая
Взять крушку чая...
Крепким чаем залиться
И светофор поймает желтую волну
А на доске лежит больной
Кричит:
Хочу летать!
Хочу кричать!
Хочу хотеть, хочу хотеть...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2006 13:58


время приходит
уходит ...
остаются мечты
об утраченом времени
только сегодня вчера
завтра ...
мечтаем всегда... всегда...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2006 13:53


Незатейливо словно ребенок
робко словно котенок
подкраться под тряпкой
и напугать ором
тыкнуть в бок
под ребро до смеха
расщекотать место
где смешно...
вернуться на место
сделать вид что не причем
зыкрыть глаза и предвориться спящим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2006 23:24


иди вперед наступая на боль
ногой создавая теплую кровь
по мне пройдись я слева
еще левей - я под столбом
смотри в низ - увидел?
вступи мне на грудь
я буду терпеть
долго и без звука
сильней дави, нечувсвую
твоего сметрельного усилия
ну что ж ты...
капают слезы
ты вспомнил что-то?
тебе не дает это убить
ты не можешь забыться
и все идешь вступая на голову
руки в крови по локоть
и ноги вкрови по колено
твоя золотая середина
раздвинута
с центра на края
твой выбор -
раздеться и леч...
ждать следующего
такого же жаждущего не много боли
не много совсем, капельку крови...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой вы орган?" 28-02-2006 17:50




Результат теста:Пройти этот тест

"Какой вы орган?"

Вы-мозг

"Сто раз отмерь- один раз отрежь!"-это точно про тебе. Ты никогда не лезешь на рожон. Лучше сто раз проверить очевидное, чем один раз обжечься, считаешь ты.
Но подумай, что это за жизнь, когда ты не можешь действовать экспромтом или учиться на своих ошибках?
Вставай, собирайся, отрывай себя от работы и сделай бесбашенный поступок. Хоть раз в жизни!
[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru




--- Рыба гниет с головы :) ---
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2006 17:30


я устал
мой ангел устал
устал хранить меня
я люблю экстрим
он говорит что б я ему зарпалату повысил
но у меня нет денег
он говорит что уволится
ну и хер с ним
найму другого...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии