Тебе больно хоть чуть-чуть?
Ты страдаешь хоть немножко?
у меня сомнения на этот счет
Ты оставила меня очень просто
Скорее всего ты просто ждала
Моего решения покинуть тебя
Сейчас я смотрю что мы виноваты
Но ты уже взрослая тебе решать
Кто прав, а кто лжет и кто виноват.
Ты просто долго ждала
Когда я предложу второй раз?
Но первый ожег, так силен
И рана не зажила еще с тех пор
И все еще помню о моей не удаче
Поэтому не наступлю на те грабли
Может быть в этом моя ошибка
Но и ты во многом виновата сама:
Мы все ходили по кругу
И рисовали его чувствами
Но однажды остановились вдруг
Образовалась стена между нами
Не знаю как ты, но предполагаю
Ты считаешь меня очень жестоким
Я не хочу быть в этом мире, другим
И ближе длины руки не подпущу
Ты включи ответные чувства
Те с помощью, которых меня ненавидишь
Три недели назад я хотел быть с тобой
Но без ответа оставшись, понял: я не герой
Ты не веришь говоришь что я лжец
И использовал высокие чувства
Думай как хочешь и дело твое
Но я от тебя навсегда ухожу.
Смотрю на тебя
закрытыми глазми
Хочу тебя спросить
Зачем ушла ты прочь?
Зачем закрыла дверь?
Меня разрывает
Меня убивает время
Что провожу без тебя
Вернись, я умоляю
Стой, остановись
Дорога до дома долека
Отпущу тебя, но не сейчас
Покинишь всеравно
Но не сейчас...
Я так хочу тебя обнять
Свои руками раздавить твое сердце
от счастья, от радости
Наблюдать тебя в моей коробке
так приятно, ты обновяешь ее
своим пристуствием
тут все так уныло
но с тобой так все красиво
ты уходишь, забирая с собой красоту
все то время что без тебя
проведу в мечтаниях
мысли о том что б ты венулась
но ты слепа, глуха
не видишь мои страдания
не слышишь мой дикий плач
но я тоже не идеален
приносил тебе боли и горе
просил прощния, приносил извинения
позволю покинуть меня
но у тебя есть своя воля.
ты уходи, но не сейчас
проведи еще ночь
уходи... но уйди с утра.
За эту ночь скажу все что хотел
Все то что не успел
За то время что были вместе
Пусть уже поздно
Путь в сердцах пустота
Не достучаться не до тебя
И от тебя до меня
Мы друг для друга стали закрыты
Стеную ненависти и боли
В которой нет двери и нет окна
Мы не видим друг друга
не слышим...
но не уходи сейчас останься еще
останься на ночь.
Мне тошно мне больно
Не хочется жить
Свобода сгорела дотла
Пепел летит по ветру
Все ниже… все выше…
Я вену разрежу сейчас
Мне хочется плакать
Но крик не ни кто услышит…
В твоем сердце пусто
В твоем сердце грустно
В твоем сердце гнусно
Для меня все одинокого
Хочется просто уйти
Нет надежды, что бы творить
Нет цели, что бы жить
Нет! Ни чего больше нет…
Все убегает прочь от меня
Все умертвляю, прикасаясь рукой
Твое сердце давно уже не мое
Но будет тебе больно?
Ввожу свои холодные чувства
Пусть оно там свернется, погибнет
Мне на тебя, давно наплевать.
В моем сердце пусто
В моем сердце грустно
В моем сердце гнусно
Для меня все одинокого
Хочется просто уйти
Одиночество пробьет стену
из бентона и железобетона
с выскока выпадешь из онка
на мокрый, после дождя асфальт
твое тело легонько без шума
упадет, раскровиться дорога
под ногами сырых прохожих
укрывающие от крови нашлые рожи
капля разлеться на метры
но мозг не будет виден
та высота с который упал
слишком низка, для убиства
выйдешь из юольницы покумекаешь еще.
запиши в мою голову кучу имен
по каждому пройдусь
узнаю как дела
посмотрю, кто такой
зачем твое имя мне дала
та которая ищет насильственной смерти
которая смотрит в твое лицо
как на кусок вонючкго говна
ты словно моральный урод
ты для неё ни что и ни кто
ты орудие ее убийств
носитель ее грехов
но любовь сильнее
всех остальных чувств
включая пустой негатив
ты тварь это даказано
ты тварь это реально
ты тварь это факт
ты тварь об этом знаю я
ты тварь надолго и на всегда
ты тварь на веке и на века
ты тварь!
запиши ленту новостей
для своих блиск друзей,
запусти ее по интренету
через запад на восток,
через ночь и на урок,
Влетая в ее голову
будь по моему вели!
Хочу видеть как мозг стекает,
хочу слышать плач и стон детей,
хочу чувствовать твою боль
своими окровавлеными руками,
хочу что б толпа заткнулась
и разлетеласть на тысячи кусков.
Такая жесткая жизнь
Такой безумный мир
Еще страшней войны
Еще нежней твоей губы...
Промывание мозгов
Ведет к нервным растройствам,
Промывание желудка
Ведет к кишечным спазмам...
Я не смотрю телевизор
Я смотрю на жизнь из своего окна
Там тоже что мне расказывают друзья
котрые смотрят грязное ТВ
Мое окно это главный транслятор
Оно показывает что я так давно
хотел вывести на домашний экран.
игра в мяч
лечу кричал слоник
плыву кричала сова
сижу кричал кролик
сотою кричала лиса
зоопарк играл в мяч
все бросались друг на друга
львы победили кроликов
слоны ежей, а орлы стрежей
львы были растоптаны слонами
слоны сняты с соревнование
победили растоптоные львы
скала гора вера мера
перо пишет гуашью
кляксы на бумаге
черные не понятные
не осознные
простые без форменные - кляксы
клочек неновести
ключик от сердца
крайность приводит к поступкам
бежать куда глаза глядят
быстро ни кто не догонит
ни кто не побежит
по снегу зимой
по слякоти весной
по асфальту летом
по листьям осенью
по кругу, квадрату
устать лечь уснуть
простнуться
забраться на скалу
мечтать
местами о добре
местами о зле
о всем по не многу
и о том про что успеешь
пока ветер не подхватит
твое тело и не унесет
куда-то в низ
куда-то к смерти
в неизвестность
и ней помчетать успел.
зараза похожа на дикообраза
и бочка на точку
корабль как танк
и слон снова на помидор не похож
а мне всерано мой голос как из унитаза
его не слышно
он только пробурчит чего-то
ни кто не услышет
и если я всех пошлю на хер
всерано не услышат
мой голос, голос под танком
в песке в океане в ноге
но не там где ему надо
он не в ушах моего собеседника
он меня просто не слышет
ведь мой голос - голос из унитаза.
разрушать мой стиль
стиль рисовать
моя сфера...
мой шар в пустоте
но мне не избежно по экватору чести
приходится возвращаться с тобой вместе
и каждый день
и каждую ночь
мы проводим их вместе
как два соседних пальца
и разорвать цепи не всилах силач
не всилах огонь растопить твой плач
не всилах мустанг догнать топор палача
голова долой, голову с плечь
все мысли о смерти и боли сжечь
постричься и превести себя в порядок - жесть
но играет скрипка с утра
и будет петуха в деревне
но мне безразличен его ор
я в городе сплю и слышу будильник
проснусь от любимой песни
и с нова с утра эта боль и жесть
надо ее как-то сжечь
скрипичный голос
мне так приятен, как мотылек или бабочка пархаю в саду
в зеленом саду
в моем саду в котором ты меня давно уже ждешь.
Земля в моих снах
Всегда стонет
о ней плачут
ее копают
из нее недра выдирают
все достают, ее грабят
скоро ее ресур будет исчерпан
и человесво ее покинет
и за собой следы варварства уничтожит
что б ни уому остатки не досталмсь
что б ни кто не выжил...
Преобладает боль
и любобатсво,
страх и отваращение...
нечувствительное злоупотребление...
Мы будем убиты
А сейчас убиваем
нам нравится жизнь
но она не смешна
нам нравится смерть
но она не известна
мы будем мертвы
а сейчас умертвляем
- вскрытая плоть
- меня забавляет
- там сердце и кровь
- красного цвета
- почень и почки
- меня возбуждают
- сейчас развлекусь
- над труп ребенка
- потом умиретвлюсь
- забавной игрушкой
- может быть стану.
Я охрениваю
куда катиться мир?
в щели,
в канализационные стоки
в карман,
в колесf,
забивается в угол
забивают в углу этот мир
- жизнь дерьмо забить... забью...
закатать рукав
кольнуться пару раз
трех кратной дозой
скончаться
умирать
умереть
сдохнуть
бесконечный список смерти
продолжать
бесконечность
по слову
в конце
бесконечности
бездна
в каждой следующей строчке отдельное слово
лес
ночь
фанарь
осколок
и чертыре слова вместе
live
love
hate
dead
Ты видишь и читаешь
и я читаю что пишу
но поздно, отмену не нажмешь
команда в бой дана для всех
и все бегут играющие люди
играть со сметью им дано
с одной стороны матери и дети
- с другой кровь и плоть
но им стрелять колоть и убивать
вот им мой приказ
все записи мои прочел что я убил,
и всех на гибель посылал
мой завод орудий
работал и прибль мне принес
а мне сейчас пострать на метерей
и этих бездомных и жалких отпрысков
вель я богаче всех!
пустой шар, замкнутая пустота
пустое кольцо, просто пустота
не много вина, простая истина
в то что все живые мертвы
не реальный реален - близнецы
вера в смерть, пустое смущение
вера в жизнь, бесконечное отваращение
вера в пустоту, крайности уподобие
знать бы где выход, и как туда войти
знать бы где вход, и не входить
само собой получается, входишь
и выйти не можешь, затягивает.
Хочу положить большую кучу
Отложить тысячу личинок
Пусть выползет из них зараза
болезни, войны и убийства
Хочу давно взорвать толпу
что смотрит ложью на меня
а для лучшего удовлетворения
возвышу себя и посмотрю на драму.
душа поет опять об ней
об том что вместе мы умрем
руками держа друг другу руки
дышим и слышим дыхание
но мне надоело это все слышать
мне хочется больше чем боль
чем гнусная ложь, отварщение
и сердце заодного, поет о ней
о том что счастье где-то рядом
о том что счастье между нами
что видим счатье мы в друг друге
но мозг отвращает все эти тексты
его заставить надо потому что
есть направление - достигнуть цель.