• Авторизация


Без заголовка 05-04-2006 02:22


Love is pain
Life is pain
hate is pain
All is pain
May be must die?
Cann't die...
My death go to home
My death go to chaos
My death walk with out me
My death come to me pleassss....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2006 22:21


I hate my life
I must die by suicide
to sweety day
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-04-2006 12:39


Ты чего такой грустный?
А чему веселиться
Ведь качели улетели
И дети пойдут в подвалы
Качать свою силу
А книжки закинут в огонь
Что тут радостного такого?
Качели-то улетели...
Вместе с грачами на юг
И вместо карусели поставили джип
А вместо песка привезли "динамит"
А дети качают не мозг
А малополезные мышцы!
И как только войдут они в норму
Пойдут мочить меня или тебя
В темном или не очень подъезде
Любящих мам и отцов в переулках
Дедушек и беззащитных бабушек
В квартирах и частных домах
Какое может быть веселье?
Грачи улетели, качели сломали
Это все буржуины проклятые
Это они во всем виноваты!
У государства власти маловато?!
Вот и получаем бои на улице
между детьми у которых украли качали.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2006 18:26


Твое лицо унес ветер
Мысли предали
и остался один
но в дали еще мерцает огонек
Попробуй его догони
У тебя ночь в переди
Но ее очень мало, пойми
Останься один
Останься в тени
Из мрака свет виден а из света мрака нет
гуляй по ночной темноте
заройся как червь, пархай меж строчек
ищи смысл жизни и его идеал
здесь тебе больше ни чего не нужно
потому что идеала нет.
В этой жизни, но есть другая
На гани фантазии
Экспиремент проведи
Идеальная жизнь внутри
Поробуй ее найди
Синтетические средсва примени
Или физические боли
Ищи выход или вход
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2006 11:53


Этот мир настолько жесток
И настолько приятен
Что жестокость стоновится сладкой
Настолько сладкой
что если кому нибудь сделаешь то хочется еще
А если тебе то вдвойне...
этот мир настолько безобразен
Что как крути его вврех ногами
из него ни чего всерано не вылезет
Он пустой в нем ни чего
мы туда кладем а они от туда берут
Они туда кладут а мы от туда берем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2006 22:25


лучше б ты сдохла и я б тебя убил
И лежа на диване кровью истекала
Сидел бы рядом и кровь твою лизал
Тебе моей пощады? но ты уже мертва
они так и не узнают какая ты была
твой труп бы сжечь, но жаль огня
и тело твое как-то странно стлело
пусть знают что ты гремучая змея
и буду вспоминать истерику и слезы
и то что ты убила все мои мечты
Моя уже не живая дикая красная роза.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2006 21:59


Как я тебя хочу убить
И так же сильно сам хочу не жить
Весь этот мир остался серым,
Но с твоим уходом он стал чернеть
Не по часам и по минутам
А посекундам и мгновению
Успею пара раз маргнуть
И капнет клякса черноты
Не только в сердце, но и в душу
А неновсть моя к тебе
Еще сильней и с переходом
В надежду на любовь
Мне боль та стоны заменяет
А ты такая же осталась
И с кем папало держась за руки
Летишь по ветру стоишь и наслаждаешся
дыханьем новой сладостной игры.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2006 17:59


Вверх по трубе
и вниз по траншее
по скважине
к воде
к живой холодной воде
что бы напиться
что б обдуриться
казалось все ясным и простым
напиться воды, живой воды
наполнить свой пустой, от жажды засохший рот.
____________________________________________

ударить током по голой плоти,
ударить битой по голове
со всей силы, что бы убить
что бы колечить людей.
любите смотреть на боль?
и чувсвуйте тогда ее тоже с любовью.
вырви сердце, вырви язык...
что бы не смог твой враг прокричать
ведь в крике его боль бы ушла,
а так она останеться в нем на всегда.
пусть он думает, что ты очень жесток,
просто он твой вечный враг!
тебе на него давно наплевать,
и мысли его и слова, уже не причем
здесь только кровь, боль и она,
его долгожданная смерть.
__________________________________

поведую тайну о гибели принца:
он был не большего и средного роста,
его руки держали грану ф10,
чеку оторвало вместе с рукой,
здесь тело, там ноги, а руки ушли с головой.
он правил бесчисленным воском,
он играл другими людьми,
но это сыграло над ним большую шутку.
он умер, разлетевшись на части,
и после смерти его душа не обрела чести.
_______________________________________

Сегодня такой прекрасный день
Проспав всего-то два часа
И заглотив две ложки кофе
я на работе говорил со шкафом
ему не понравилось что на него смотрели
он мне говрит "кто ты такой?"
промолчал, он мне опять - "чего молчишь?"
мне захотелось блювануть
посмотрел по сторонам ни кого не было
я зашел в шкаф и превратился в котенека
маленького или мне так казалось
что я маленький, а весь остальной мир большой,
но почему они меня называли горностай?
я всем утверждал, что я котенок
а они мне - ты горностай!
кто такой горностай?
________________________________

Ты очень сильно ее любил
Ты был рядом всегда и всегда полагал
Но твоя помощь вего лишь мечта
Ее принимала она, что б ты не завял
Но этот обман, спектакль из снов
Ты ощутил, смертил удар
И будь-то в тебя папал убийствий яд
Её сущность ты рагзадать так и не смог
Маска была... но уже поздно
Гадать кто прав, а кто виноват
Твое тело горит и превращается в пепел
душа все летит, тлеет и осывается пылью
На грешную землю, и рукой не сможешь солнце достать
твоя мечта: возродится и с колена встать
не ошибсь...
и видеть лицо настоящей любви
здесь только слова, а чувства внутри.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2006 00:20


Тебе это все надоело? мне очень
Надоело что все время ругаемся
Надоело что не устаривает все
Все что есть и наверно все что будет
Мне кажется что нам лучше расстаться
А ты заявялешь что может еще потерпим
Еще??? сколько еще терпеть
Мы уже кидаемся друг на друга с ножами
Устравивали не раз пожары
как в квартире, так и внутри
и каждый из нас был спасателем или пожарным
наверно мы бы были почетными военными
имели бы медали или оредена за помощь
Я бы тебе дал орден мужества и грамоту
А ты мне бы мне дала медаль за отвагу
но проще не делать беду чем от нее спасать
лучше быть паразнь или убей!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2006 00:07


А мен то что, тебе больно?
а мне смешно, Тебе очень больно?
И ты не знаешь что будет дальше
Ты не веришь, что я уйду
Мне смешно при этой фразе
Сейчас дверь закрою и срокюсь в ночи
Помнишь я просил тебя остаться
А ты плюнула в лицо - оделась и ушла...
пусть в тот день была хорошая погода
И ночью даже было так тепло
что можно было там стоять
и пить вино и разговаривать
и пусть сейчас погода мерзская
я знаю что это ты ее заколдовала
просто потому что б не уходил
остался до утра, но извини... пошел
Она плачет и смотрит в окно
С обоих краев стекает вода
С команаты - слезы, а с наружи - дождь
Но мне всеравно... мне безразлично
Я не вернусь к ней с поличной
С признаьем вины и с мирным настроем
Все я ушел еще раз прости
Но повторяю - "я не твой герой!"...
Носил на руках, даже обожествлял
На троне сидела и моей странной управляла
Но это все впрошлом.
Сейчас ухожу и власть над внутренним миром
обратно себе захватил
Ты мне больше ни кто и я тебе тоже.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2006 20:47


ударить током по голой плоти,
ударить битой по голове
со всей силы, что бы убить
что бы колечить людей.
любите смотреть на боль?
и чувсвуйте тогда ее тоже с любовью.
вырви сердце, вырви язык...
что бы не смог твой враг прокричать
ведь в крике его боль бы ушла,
а так она останеться в нем на всегда.
пусть он думает, что ты очень жесток,
просто он твой вечный враг!
тебе на него давно наплевать,
и мысли его и слова, уже не причем
здесь только кровь, боль и она,
его долгожданная смерть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2006 18:20


Все так уныло, тускло
Погода остыла, простыла
небо колотит снегом асфальт
ветер ломает руки деревьям
они ими тянуться к звездам
от этого становеться легче
ветви машут как крылья
не смогут сдинуть с места
и долю процента от дерева
ни на сантиметр и дальше
оно не сможет покинуть
опасное место, ветер убьет
А дождь льдом падает
замерзает под снегом земля
здесь все давно уже мертво.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2006 15:22


Верните мне дество!
Продам вам старость
Верните мне силу
Продам вам слабость
Верните мне свет
Продам вам тень
Верните мне разум
продам вам душу
Это мне все не нужно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2006 12:28


Приоткрыть дверь
Закрыть окно что бы не дуло
что бы быть здоровым
Что бы казалось что верешь
Верешь себе, своей голове
Не чувствам, эмоциям
Они власть не захватят
Они не буду тобой управлять
Только он твой великий мозг
Контролитрует твое состояние
Умом и разумом мир позновай
не совершай ошибок причиной
которой являются чувства
эмоции, безконтрольные свойства
нужно быть хладнокровным
и сказать и вовремя нет!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2006 22:34


Все поднимаеще общение
Ни когда не приведет в заточение
ни когда не приведт в тупик
Потому что общатели понимают тему рзговора
она им понятна для кадого по своему
а в целом они составляют единое целое
которое не разрушится не пониманием
а просто закончится позитивно
возьмет и закончится словно дождь
Или ночь, он тоже в тупик не заходит
он ходит по круг и как только уходит день
Ночь понимает что она нужна и приходит:
как только пониемаем что нужно общение
сразу начинаем писать и создавать слова
мысли отдельные фразы или целые предложения
мечтания и цветными красками это все разукрашиваем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2006 22:19


Хочу сохраниться
хочу посмтотреть на смерть из нутри
Если мне не сильно понравиться
то смогу загрузиться с сохранненого места
Мне не хватает этого виртуального свойства
Столько ошибок, загнутых в угол
Убитых и просто стертых с лица земли
Даже не захороненных, лежащих внутри
Каждого индивидума или личности.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2006 21:50


Остановите пожалуйста время
По моей просьбе, для меня
Вам ни кому не известного
Может у вас все замечательно
Но для меня жизнь закончена
Скорее всего я скоро уйду
На покой и ни кто не заметит
Моего ухода, в мир иной
Но у меня еще столько дел
и не успиваю их сделать
Мне очень этот мир надоел
Здесь не успеть все сделать
Я сожелею о гибели моих идей
О затухании моих целей
Они все моей ошибкой были
довели меня до адской боли
и долго терпеть придется опять
Пока не найду альтерантиву
Или не умру от вервки и мыла.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2006 21:34


Хочу быть ребенком или мальниким котенком,
ципленком, ягненком или хотя бы щенком...
А лучше быть жирным молочны поросенком
Что бы мною восхищались, носили на руках
Что бы поднимали на небо словно иисуса христа
- смотрите какой я хороший, какой сытный
- какой безобидный, самый лучший, самый вкусный
Смотрите в мои ангельские глаза они давольны
своей судьбой, наполнить ваши пустые желудки
Восхищайтесь неоднократно, оголяя свои белые зубы
Точа острые стальные ножи, потирая голодные животы
Нежно держа обычный кухонный нержавеющий клинок
Вонзи в мою плоть с удовольствием и лаской
Буду вкусным куском жаренного свинного мяса.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2006 01:07


You hate me
I like you
You hate me
I help you
You kill me
I die, die for you.

You create for me
I love you
You crash my love
You build my death
But I live
I life for you
You hate my steely
You hate my music
You hate my self
But you create
You create for me.

You hate me
I like you
You hate me
I help you
You kill me
I die, die for you.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2006 01:06


Хочу расказать вам двоим что я думаю
какие у меня для вас чувсва:
ты мой друг, должен был умереть
в тот день, когда сорвался с крыши.
а с тебя подруга, хочу не знать
Лучше б вы на моих руках сдохли
И закрыл бы галаза своей рукой
И в день вашей сметри был бы даволен
Пусть одиноким, но все же свободным.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии