Крест перевернутый
и воткнут в тело
пронзительный восглас - "Убей!"
сквозь время пролетев
и оставив за собой пространсво
он до сих пор остается таким же актуальным
- "убей его"
- "убей себя"
просто возьми и убей
что б не было скучно
что б не было грустно
что б не казался слабым
внутренний мир призывает... призывает убить!
у меня есть коробка, но нет стен
здесь я свободен
и делаю все что хочу
ни кто не узнает если кого то убью
давно одного человека убиваю
но он живучий и ни как не могу
и о пощаде чужой не мечтаю
может быть спавлюсь со своими проблемами...
в замкнутом месте
жизнь не много другая
не ведется запись
тут столько еще делать
что убийсто мне не к чему...
Исправлять ошибки нужно в дестве
когда твой мозг не ощущает лжи
и в голове играет ветер на струне
твой крик не поддается описанию
пронзительно и проникаюше летит
столкнувшись с невидимой преградой
без лишних сил сквозь нее он пролетит
и облетев весь мир зеледенели клетки
и кровь постенкам вены стекает вниз
замороженное тело в неподвижности стоит
но это лишь с наружи жизни нет
ну а в нутри она кипит и ждет лучей тепла и света...
ты отключаешь чувства наперед
и ты идешь сжигая свой восторг
снимаешь смерть вокруг виска
ты делишь с кем-то свой кусок
не видишь доброе лицо огня
ты забываешь свои мысли
и память будь-то бы застыла
и тело долго ты не мыла
но крысы бегают по мачте
и твой карабль отплывает ночью
и верешь с каждым выпитым стаканом
здесь будет очень больно
но знаешь это не серьезно
ты будешь верить красной краске
твой черный цвет уходит в маске
и оголяя силу красоты ты не вернешся и не свернешь с пути.
твой выход правильное самоубийсвто
и личность просит поскорей уйти
ты ненавидишь идельность мира
сметаешь крошки с хлебной миски
и внутрь тела сущности забила
а душу словно камень продала
твой сон всего лишь мнимая иллюзия
но правда в том что ты ушла
и не забудут тебя кошки и собаки
ведь ты кормила их мясом с кухонного стола.
твое тело тлело долго и безысходно
оно похоже на мягкую крошку
рассыпающуюся в руках как песок
но тебе всеравно на что ты похожа
твой дух на цепи словно камень в воде
он не подвижен и очень унижен
ты продала его в прошлой жизни
сейчас тебе стыдно, освободи свою личность
освободи свою душу от цепей
и скованной судьбы, здесь только путь
который создаешь сама, хочешь - живи... не хочешь - умри.
Гравюра изысканий
неправильное сочеатние
дырявое глотание
прямо возвращение
наикротчайшее растояние
прямая левого берега
мыслительных дейсвтий
результат ощущуний
презрительных негодований
абстракция вселенной
повышение громкости
понижение частоты мерцания
за окном дождь
и сырой снег
в кармане фантик
и растаявшая конфета
в пакете дыра
и вывалившаяся пустота
на асфалете вода
в руке гряда
бороздочки и морщинки -
великолепные снимки.
Глухой лес
неизбежность существования
велика вероятность того что закончится смертью
от боли страданиий
от того что нет цели
от мира иллюзий
от реки и камня
от острого лезвия
от плохо настроения
всерано
пусть они считаю что это выход простой
а сложность здесь не к чему
ну что ж пора уходить...
вероянтность того что останусь жить
очень мала - почти ни гроша, не видна
только лишь звуки ели слышны
и твой "привет" не вернет силы
для достижения поставленной цели
ты ушла навсегда
и покинула сердце
в нем больше нет для тебя места...
не старайся вернуть то что было назад
и время не верти перед моим лицом
не получится
поверь это не возможно
проверено сотни способами....
sweety day, sleeping day
by final day...
black hate, white line
go to home, go to theatre
when people show life
don't have pain and death
can die for love
but not dead becous it is show
may be true? NOT!!! It is lie...
снова сомной пустой карман
в нем ни гроша и ни слова...
и молча пройтись по месту
которому ходили вдвоем,
вспоминая, о том что было,
когда любили друг друга.
но мне стыдно бывает,
что не удержал тебя за руку -
ушла, далеко от меня,
твой путь - "путь в никуда".
шагаю... смотрю... вспоминаю...
и знаю, в мечтах - ты снова со мной
закрою глаза, чем дольше
тем лучше видно тебя
ощущаю твой голос, твой выдох,
открою глаза, задохнешся в мечтах
не дам сделать новый вдох.
мечта как иллюзия, пронзает время назад
изменить не в силах поступки прошлого
и реальность будет всегда
такой какая она есть,
а во сне мой мир идеален
- в нем нет меня
- а ты ждешь...
ждешь конца моего сна
что бы видеть в реалии мои страдания...
Ты слушала пленку странной группы
ты считала что их музыка ужасна
- как только такую слушают люди?
наверное думала что это "нелюди"
И пленка вдруг отсановилось на месте
одну фразу повтрояла
тебе стало не по себе
льдом встала нота до
и вребро воткнулось ре...
- страшная месть, кровью залить
- твою душу надо червями кормить
- твое тело выпотрашить наружу
- страшная месть, кровью залить
- твою душу надо червями кормить
- твое тело выпотрашить наружу
...........................
- страшная месть, кровью залить
- твою душу на червями кормить
- твое тело выпотрашить наружу
пока не сели батарейки у мальнького убийцы -
обыкновенного касетного плеера.
Бейся грызи дерись дерзи
скалься об скалы точи ножы
острый, острее стекла
капля стекла на пол
огонь, огония пламяни
погоня за щедрастью
кто будет первым?
тот будет нужным жидом,
полезным обществу,
а кто последним уйдет с поражением.
стрляй убей завладей
кратсотами мира, недрами земли
нужно одно дело, взамен тебе тело
без болей огней красоты
убей стреяй дерзи укради...
Кладбище победителей и посмертных героев.
Каждый из них достоен этого места,
а не иного какого-нибудь простого.
Все они достойны друг друга,
Это сборище полоумных идиотов
Кто-то из них умер защищая отечесвто,
Сейчас это вообще не актуально.
А кто-то захватил другое гостударство,
Но и его оттуда департировали в цинке
С недовольством и позором!
Ты бы хотел на этом месте Быть погребенным?
Твое место бы три раза в день
чистили от грязи, мыли порошком.
Не забыло бы про тебя и твоя родина
отвалила бы тебе кусок чести.
И по особенным дням
Запускала бы в небо памятные пули-ракеты!
и трижды "ура!" в ваши чести...
ты просто смеялась
глядя в глаза
мимо ушей пропустил слова
и тот смех что искрился в меня
и молча взглянул на тебя
и ни чего тебе не стал говорить
ты ухмыльнулась
и повернушись спиной
сказала еще пару фраз
и ушла.
Сейчас я шепчу
но тебя рядом нет, и нет за спиной
ты где-то в дали и голос мой не долетит
хочу заставить себя не делать дело
что бы достигнуть той забытой цели
но мне все также нужно твое тело
что бы оно хоть чуть-чуть меня грело
сейчас мне не нужны те мысли
и огонь твое цвета давно погас
в моем сердце горит одинокое пламя
и в руке зажимаю свободу
отпускаю, и к вечеру она возвращается вновь.
а завтра стану на подиум
и закричу:
- Ты умерла и кровь красного цвета
- Постой сука! Жизнь прекрасна!
НЕ ЖАЛУЕШСЯ НА МИР!
ты сильный господин
ненавидешь себя
за то что здесь
за то есть.
пиши всякие дурные слова
про бога - он не удочник!
- пусть богохульник.
про сатану он герой
но чей? не знаешь точно
его движение
набираает силу,
- может сатанист?
про анархию - она будет править миром
- не анархист!
и даже пиши про любовь
она в сердце оставляет шрамы
она еще не удачливей чем господин бог.
на коленях рваные раны
по шипам обездоленных лиц
подхватите кралья улетающих птиц
на юг или куда вы там летите?
что б не видеть конец
и начать этот мир с высока
и начала...
Это не жизнь
Это не смерть
Это безисходность
Стечение обстоятельств
или просто неудачное счастье
как фото, как видеозапись
только нельзя перекрутить назад
только вперед...
В неизвестность
в несостоятельность или состоятельность...
и вдох и выдох
и выход и вход
Найди дверь, здесь нет места для тебя
для твоего тела и твоей души
твои мысли стали лишними.
последние дни
первое начало новой жизни
пусть гонят, пусть... уйдешь.
где не найдут те кто прогнал
и будешь еще чуточку живым
будешь дышать, общаться словами и жестами
писать слова и мысли на заборе
или царапать ногтем по небу
как метеорологический самолет,
как корабль разрезает волну
на части: на две или больше.
у моря
у океана
у воды
в ванной дома
пока ни кого нет
лежать греться последний раз
нестрадать а наслажлаться
попросить прощения
нет, не за что - не виноват
это все они... они...
тут все привычно
и прощаться не хочется.
вещи собраны
поместились в сумку
небольших размеров - мало вещей
остальные оставляешь здесь, им.
звоните номер знаете
пока не сядет батарейка буду жить
всерано все входящие бесплатно...
Сегодня оставил бумажку
на ней написал все мыслишки
о том что хотел сказать
и сказать не успел - ты спала
еще утро, я встал, так рано еще не вставал...
Сегодня задумал страшную месть
исплонить ее очень легко
мне надоело имя твое
как только его вспоминаю
в венах кровь закипает
и все становится одним цветом -
весь мир теряет всякий смысл.
почему ты со мной?
почему я с тобой?
мы это не знаем...
и ни когда не узнаем.
сегодня уйду из твоей жизни
и из жизни других,
не менее близких для меня людей.
в моем поступке видется крайность
все жизни ходил по лезвию бритвы
и встретив тебя ощутил порезы на коже
они становились все глубже
и знаю точно что раны не затянутся в срок -
стою и обрыв у моих ног.
Ты встала чуть позже
почуяв падение
твое состояние нельзя объснить
но сердце билось сильней чем обычно
на той бумажке следы поцелуя
последнего и очень желанного
ты сожгла мои мысли
и сердце забилось в обычном ритме.
моя смерть для тебя просто игра...
И снова режу свою руку
и снова хочу зажать себя в клетке
пустить ток и сдохнуть
как лабораторная крыса
закинуть петлю на широкую шею
задохнуться и умереть
как груша, которую нельзя скушать.
пусть в глазах потемнеет не сразу
пусть будет больно и нехорошо
но потом будет очень чудесно
и просто отлично, так как должно быть -
справидливая вечность...
Разлагаюсь на сотни проблем
Мир говорит мне я тебя съем
И закрыть бы глаза навеке
- На ешь живого человека!
И даже лежа на кровати
Всегда мечтаешь об счастье
Оно мимолетным виденьем
Проскальзнет и ударится об угол
Ее сметут домашним веником...
Опять все это причудилось.
Мир одинокий и разнообразный
И каждый в нем найдет пищинку своего
Пусть сыпиться стекло сквозь пальцы
И пыль по ветру пусть летит
И обдувает ураганом тело
А ты летишь в своем бескрайнем пути...
Прямая зависимость
Между удачей и падением
Чем выше залез
Тем больнее падать... падать в низ...