• Авторизация


Без заголовка 24-04-2006 23:00


символично иметь на твоем месте моглиы не крест а птицу возвышающуюся не в неба а над землею чутчоку может в метра может в два...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2006 17:08


Как кто-то может заставлять меня страдать?
и если разум не остановит мои слезы,
то сердце выдовит из глаз последние капли
не исчерпаемой тоски о моей
не известной, мертвой или живой любви.
и внутреннее состояние не может выйти
или войти в простое и обыденное русло от печали
не получил то что искал или ждал
и это убивает. стою под бронибойный дождем
и жду последней капли с облака висящего над моей убитой душой...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-04-2006 11:20


зачем оставила в моем сердце дырень
от большого металлического болта
верни его на место.
просить тебя больше нет сил,
но всеже смотрел на последнюю фотку,
как на то, что ты летела
ввысь в небеса.
твои крылья
закрывали мои глаза от солнца.
великое чудо оно не светила в меня
и мне стало стыдно и немного холодно,
как только пролетела надо мной
сразу же стало телпо
и как-то не привычно хорошо,
но опять в моих мылсях пробежала твоя тень,
я видел, ты спряталась за углом
не бойся выходи - не сделаю больно,
тебе не за что.
а себе уже сделал
отвелекясь на другую
физическую боль
становится лучше.
не много кажется глубже порезы,
кажутся выше шышки,
кажутся синее синяки.
кажется что скоро придет конец
моих мучений
и я сорвусь в ритм рентгеновских узлучений
и буду словно бенгальский огонь
наносить людям радость, но крошиться
в их стаканы с напитками
и улыбок больше не будет видно,
здесь становиться все забыто
уводить в путь невесомый..
но ты все также крыльями машешь
и хочешь нашей встерче
очередной раз посмотреть
куда я пропал...
и как же глобоки мои шрамы
пусть они тебя физически отвращают,
но морально ты стоновишся радостей.
ты очень мила иногда бываешь
особенно в моих снах
про твои красивые белые похороны.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2006 20:22


пойми же наконец
мне больно, когда тебя рядом нет
уходишь не видя разбитых сердец
твой сердце говоришь не знадето
тогда посмотри на мое
оно кровью изливается уже целый месяц,
как же ты слепа.
я не могу тебя понять,
я не могу тебя обнять
ты все так же колишся
чем-то ядовитым
мне больно.
посмотри в мои глаза
скорей
ну где ты!
почему не смотришь
я уже начинаю кричать
стучать по клавищам,
а тебя все нет
стучу и буду
стучать, отзовись наконец
почему ты игшнорирушешь только меня, а все остадльным
и привет и нет,
а мне пустота
почему?
в твои их глазах
и руках для меня ни чего нет
- я плохой
и не киногерой
и даже романтик,
но ты тоже не будешь лежать,
как джульета рядом с трупом ромео.
ты тоже не за что не смиожешь сказать что
это не любовь,
потому что получешь от неё удовольствие
и вдасть на до мной.
тебе это нравится,
а мне, что
приходитсмя подчиняться
все хватит!
не желаю больше с тобой ругаться
выгоняю. тебя из души
сколько угодно ори
всеравно не поймаю твое эхо,
а если поймаю, то сразу отпущу
и даже больше подтолкну
обратно к его извергающеим устам.
мне хочется что б ты освободила
место
не бронируй
не звони
не предоставляй чужие паспортные данный
не выйдет...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2006 12:34


Пойми же наконец, что все, это конец.
Ты не смотри в ее глаза
там для тебя приготовленная пустота.
как ты в ней что-то можешь найти
даже в космосе воздух не так сильно разряжен,
а в ее глазах вакуум.
уже давно в них нет места для серьезных отношений
не жди не вернется к тебе ни зачто не сможешь купить
даже за огромный шоколадный дом,
даже за все звезды вселенной
и мировой океан
она продалась другому еще богатей твоей моральной сущности
тот богач иеет доход
заработывать на нищих и обездоленных.
но она не понимает от куда такие богатсва
и тебе не зачем ей открывать глаза
в ее душе лишь цветные краски сказки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2006 12:04


гнию изнутри,
смотри не умри,
не проподай пойми -
я жду тебя,
уже долго.
скоро будет вечность,
твоя беспечность
не доведет до крайности,
но всеже
не создавй нереальности
боли ощущений,
ветхих строений,
фундамент отстроен,
крыша протечет,
если ты не починишь.
звони хоть иногда,
не забывай иногда,
вспоминай иногда,
я твоя невсегда.
или близко к тому
по крайней мере сегодня,
и завтра скорее всего.
но не продолжай так жить вечно
не игнорируй меня,
не заставляй страдать,
не будет таким холодным,
не будет черствым,
не будет червком
проедающим плоть.
не смотри по сторонам,
посмотри во внутри себя
и там я
маленькая и плачу
слезы мои заливают
подвал твоих мыслей
ты не чувствуешь это
и почем зря.
мне кажется что в твоей жизни
кто-то должен быть лишним
не хочу быть ею
такой безнадежной
и запасной твоей игрой
у тебя всегда был шаг назад,
а сейчас там пропость
ты извини,
я ухожу и дверями хлопну.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2006 23:26


Скорее всего ты нема,
не можешь сказать, что видишь,
а может просто я дурак?
не ощущаю твоего холода.
Ты смотри, видишь пожар?
Который сама разожгла.
Скорее всего ты слепа
или может твой огнетушитель
настроен не в ту сторону,
подавитель чувств и эмоций.
где ты была, когда нужны были
твои прямые, бесдушные слова,
они бы мне помогли и сейчас
не стоял бы обугленный пламенем.
и твои бы действия не привели
к такому изходу, ты на коленях
и тоже мертва, мы как два трупа
валяемся здесь в зеленой траве.
наши следы мной заметены,
нас долго еще будут искать,
но ты ни чего не успела сказать,
мне так легко ощущать твою смерть,
что кажется я воскрес!
на небо залез - так легко,
но я как и ты давно уже мертв
и лежу рядом с тобой
и нас не найти, мною все расчитано
еще двое суток мы будем одни...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2006 22:26


Ты задушила тонкой нитью из шелка,
Убила каплей крови из собственной вены,
Потому что мне очень больно.
Безрезультатная любовь ведет к смерти,
казнь и внутренний мир уходит под воду
столкновение с айзбергом всеголишь в фильме,
а наиву, чувства, стихийное бетсвие
внутри одинокий пожар, а слезы тушат
его без различия, где, что горит,
словно реки стекают в низ в глубокие озера
словно облока и дождь барабанит асфальт.
манит капкан свой бесплатной добычей
манишь и ты своей ангельской улыбкой
касаешся сердца и вырываешь его из груди.
твоя оперция по замене сердца прошла успешно
не переставай охотится за следующей жертвой
она уже рядом смотри не проспи...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2006 15:32


Отсутсвие проблем говорит мне о том
что этот том книги давно не читали,
надо бы его просотмотреть
и найти в нем много ошибок,
которые необходимо будет исправить
в кортокие или указнные сроки.
история двадцати летних проблем
заждала своего выхода в свет
и в нем нет милового и сказочного конца
в нем только летающая агреесивная стреказа
не былавая жетсокость и идейная казнь
справидливость восторжествует
если только свиньи полетят...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2006 21:44


- ты что умеешь?
- не уметь...
- ты что не умеешь?
- уметь...
- странно?
- а что, тут странного - не умею уметь и умею не уметь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2006 18:47


Успех закрыт
на множество замков
Ключей ты не имеешь,
С унынимеи в кармане
Смотришь
на улетающий в подвалы
Камень, и с ним записка
для мозгов.
И прекресток
Двух направлений
укажет путь, где тебя искать.
твой знак на теле
севетит красным
и пусть не будут буквы лаской,
но здесь слова не правды
и не играют в честность
тут только неизвестность
черных красок и что там в темноте?
Их всех покрасить в серый или белый,
пусть на душе не будет ярко,
но и чернеть ни кто не собирался.
холодный цвет твоих идей,
затянят раны новостей
не будешь нюхать супер клей.
лишь только беглый взгляд твой
окутает немыми трогательными руками
согреет и будет жалко и тоскливо
всопминать о том мгновении,
где и когда закончится твой безнадежный путь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2006 22:29


Можно резать вены тысячу раз
можно казаться странным
но кровенные проходы затянут раны
и неопознность поступка останется
внутри души и мозга наблюдателей
Можно прыгнуть несколько раз
и при удачном исходе сломать себе жизнь
на мелкие бездушные части
но аккуратность поступка
будет учитваться уборщиком судеб
Можно стерляться и содрать половину лица
Операция пройдет успешно по замене маски
У врачей большой опыт по данному вопросу
Можно быть сильным и сжечь себя
Но огнеборцы приедут вовремя
наблюдатели не будут в стороне
Твой внутренний мир давно всем надоел
Он даже ни кого не интересует
твои выходки стали обыденными
И в составлен график твоих смертей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2006 00:08


Твой новый мир
Не кажется таким каким он был во снах
Но жизнь и там сложна как здесь
и биться об стены руками и плотью
Заведомо ложный источник боли
Ты смотришь в окно там много лжи
Твой чайник кипит от огня на плите
И вода В нем бурлит как кровь на виске
Пульсирует вена и злость видна
Твой страх обналичен
И жизнь безналична
В кармане вновь глухая пустота
Утро объятие тепло счастье ....
вечер одиночесво боль страдание....
Перечислить все ни кто не в состоянии
Твои чувства бесконечны
И летающие тарелки
Перед глазами захватываю паралельные миры
Здесь не видимые качале
Садись и остановись
твой путь закончен, уймись...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2006 23:58


Просто и легко
Не тежело нести крест?
Или гроб?
Издеваюсь?
Ты всеарно умрешь
Мучаешся сейчас
Просишь о смерти
Стоишь на коленях
- Не хочу марать руки
- Не хочу гладить шею
Неси свой крет
неси свой гроб
ДА! Эгоист
Да! не люблю людей
Не люблю уродов моды
и красивых упырей
Не люблю что-то живое
Пусть все сдохнет
Взорвется
или сожмется в точку
Ненавести
Так будет справедливо
Для тебя и меня
Для него и для всех остальных
что сидят и пьют чай
Смотрят футбольный матч
Или читают книгу о раскрывании тайны снов
Пусть это все погибнет
Тебе станет легче
- нет?
Ты хочешь избавиться от мучительной смерти
Твои позвонки сломаются на чатси
Или разорвать тебя на в щепки
Счтитаю до трех
Выбирай свою глупую смерть
Пока моя воля на твоей стороне
Мой мозг еще живет
И ты унисешь с собой свою веру
и бессмысленные писание
Про бога и рай,
Про добрый рай...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2006 23:39


Пойми, я должен уйти
Пойми, ты не должна грустить
Пойми, разошлись наши пути
Пойми, не должна со мной идти
Я грязь, ты - чистота
Я замкаюсь в себе
Ты безгранична всегда
И заставляю твою свободу закрываться на время
Ты не нужна себе
И отдаешся вся мне
Но больно ощущать твою щедрость
И не могу взять такую ответсвенность
И твое тело под свою опеку
твоя свобода закроется
И завянут цветы
Солнце не будет так ярко светит
И небо наполентся дождливыми слезами
Твой мир разрушится
по причине моей вечной занятости
По причине моей замкнутости.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2006 21:27


Ты помнишь?
Тот случай когда умерла
Мы встретелись утром
На небе ни облочка
Случайно
В магазине оба купили пакет молока
И через два часа как не странно лежали в одной палате
Но потом мне сказали что ты умерела
Но а мне ни чего не оставалось
как догонять тебя
и я умер...
И вот мы встретелись в новом обличии
По разные стороны
Ты ангел
Я нет
Ты служешь добру
А я сам себе
Ты так и осталась чиста
А мне стало всеравно мой мозг был отравлен твоим поцелуем
А мне всерано, я не ангел и сам по себе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2006 22:27


Вперед к проблемам
К закрытым и немощным пробелам
Пробить их напор
Своею удачей
Произнести заклинание фортуны
И быть непобедимым
сквозь небо и землю
пронестись по ветру
и быстро незаметно
в могилу уйти
героем с медалью
быть честым и счестью
и совесть пусть мучает
и разъедает изнутри
твою сущность,
твои мысли уже не нужды
и только поток световых частиц
все еще излучаешь
и твой дух остается таким же невесомым
и вечным как огонь неновести
- войны в реальном мире.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2006 21:31


снова ты в моем сердце
опять увидел тебя
мы в нем гуляет под дождем
мне нечего сказать
кроме того что "ненавижу тебя!"
мое чувство так и неугасло
но что же творишь
не ведуешь боли
почувствуй хоть чуточку
посмотри в мои глаза
и пусть я спиной
к тебе стал стоять
это не из-за того что не стал уважать
а просто хочу тебя забыть
и выбить из сердца или просто не любить
не хочу тебя видеть уходи прочь
ты слышишь меня уходи
навсегда не знаю, хоть куда
даже сгореть, я тебе желаю
лишьбы твое тело мне ничего
о прошлом не напоминало
лишь бы твое лицо было изуродовано
я всерано на твои похороны не пойду
а буду пить ...
и пить за тебя что б твоя душа взоровалсь
но не в моих глазах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2006 16:01


Мне боль заменит маму
Если смерть окажется рядом
И стою под водопадом
Очищая тело от выпитого яда
Смотри я живой
и бескрайняя полоса не удач
пронесется сквозь твои глаза
ты преворатишся в десткий плач
и уйдешь со слезами
твой путь окажется слепым
и пронесешся сквозь шипы
но ты не оствишь ни следа
твой сознание ушло, в небытие...
мне боль заменит маму
мне смерть заменит тебя...
твоя смерть бескраев и начала
без гранична легка
моя душа освбождена
от стдраданий и смотрит с высока
ты где-то лежишь и не помнишь
что натворила,
ты извини меня но не смог удержать свои руки от того острого ножа....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2006 14:52


твой сон как шарик
растет и доходит до мозгов
твои руки порезать очень легко
мой палец застрянет в мясорубке
из него получатся вкусные котлетки
моя печень будет прекрасной закуской
под водку и спирт
а почки посадите и вырасти дерево
с плодами - человечскими телами
оно круглый год будет плодить
твой сон конечен и очень полезен
для биологических опытов и открытий
смотри, все насытелись
просыпайся, очнись...
мой палец на месте, и все живы
довольны и сыты.
Твой сон накормил всех больных и слабых
побольше бы таких сноведений.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии