• Авторизация


Чем все успокоилось. Doloroza 18-03-2006 21:53


Сбылась моя мечта: мы получили коричневого малыша:
Ландграф Кайзер (1 неделя).
[699x564]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжаем разговор. Doloroza 18-03-2006 21:45


Итак, такса росла - росла и ВЫРОСЛА.
И стала (как водится) невестой.
Это Ева и Карден (жених и невеста, тили-тили-тесто:))
Из досье: Даксибест Карден. Чемпион РФ. Характер нордический. Не состоял, не замечен и т.д. и т.п. Заводчик Монахов М.Ф.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Итак, это я - начинатель этого сообщества. Doloroza 16-03-2006 23:17


На самом деле я - таксоСовладелец, а не таксовладелец.
Таксолюбовь началась с того что холодным ноябрьским днем ко мне на улице пристал двухмесячный рыжий длинный замерзший "бегемотик", который вырос в замечательного такса Рихарда (без роду, племени и т.д. и т.п.).
Будучи студенткой я, конечно же, не могла позволить себе такую роскошь, как содержание таксы в условиях общежития. А посему, это чудо отправилось жить к моим родителям.
Отношения у них не сложились, так как Рихард относился к ним презрительно, а меня боготворил.
В каком-то очень умном журнале я вычитала, что ситуацию можно спасти если завести дома вторую таксу.
И я подарила маме Еву.
Через три месяца Рихард отправился на ПМЖ к охотнику в лесничество, а Ева стала полноправной хозяйкой в доме.
Это мама и Ева.
[700x525]
А это - Ева.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Айседора link 16-03-2006 19:06


Ну давайте знакомится... Нашу прелесть зовут Айседора или просто Ася
нам пять с половиной месяцев...
[699x361]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогие ПЧ1 Dachshunds 16-03-2006 18:33


Я, признаться, совершенно не рассчитывала на то, что вы будете и вам будет интересно появление таксосообщества. Приветствую вас всех! Очень вам рада!
Спасибо за фотографии, которые вы поместили здесь. У вас прекрасные таксюли!!!
Буду очень рада, если вы будете приходить сюда и рассказывать о том, как живут ваши таксы, размещать фотки, и т.д. и т.п.
Добро пожаловать!
Перевожу дневник в режим "сообщество" для того, чтоб все вы могли писать не только в комментариях, но и в самом дневнике.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы растем:) Dachshunds 10-03-2006 18:40


Нам уже 45 дней:
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети Dachshunds 28-01-2006 20:43


Детки Кардена и Евы.
Помет от 20.01.2006.
[300x225]
[300x225]
[168x225]
Индивидуальные портреты щенков:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник одной таксы Dachshunds 26-01-2006 15:57


Кайзер3.jpg (185x150, 3Kb)Среди всех сообществ до сих пор (!) нет сообщества владельцев и почитателей такс!
Дабы исправить эту социальную несправедливость, создаю это сообщество!
Добро пожаловать таксоведы и таксолюбы!
Ну, и все остальные, тоже заходите!:)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии