• Авторизация


Почти трактатЪ :-) Рыжик_байкер 11-05-2006 00:44


Фирма "Гардиан и Рон". Строим и красим.
или
Проблемы подросткового возраста у такс и их проявления в окружающем собачьем мире:)
http://www.liveinternet.ru/users/850202/post15193196/
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы вернулись!!! 10-05-2006 13:43


Очень рады снова вас видеть! Я уезжала почти на три недели! Очень по вам скучала! Моя таксодевочка так по мне скучала, что даже стащила мой старый свитер и спала на нем! А когда я приехала, она так обрадовалась, что даже описалась от радости!:-))) Выросла в два раза, научилась запрыгивать везде! Очень умная девочка!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Рыжик_байкер 08-05-2006 10:16


вот ещё немноко длинника Гарди:-)
[400x600]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем привет! Рыжик_байкер 08-05-2006 10:14


Спасибо за приглашение! даже в ЖЖ отыскали:) разрешите представиться - мы Гарди и Рон, вместе - ГардиРоны. Мы кофейно-подпалые, длинник и гладкий, и нам по 10 месяцев!
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
janinne 08-05-2006 09:56


~ давайте сделаем фотоальбом!!??!!

с просто картинками, с фотографиями и т.д....??!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
глупая Doloroza 07-05-2006 21:39


но милая игрушка.
Развлекаюсь, когда мне грустно.
Наслаждайтесь:)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
СОСЕДСКАЯ Molotov_Cocktease 05-05-2006 19:07


Вы когда-нибудь такую видели???

Я тут новенькая, но меня пригласили, так что уж не обижайте! А то я сама вас обижу!)

[327x538]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка natstory 05-05-2006 13:04


Вечная дружба таксы и кота ;) Матильдочка и маленький Кыш

[451x422]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпа Doloroza 05-05-2006 11:20


Признавайтесь, кто?
Спасибо большое, конечно приятно!:)
На самом деле, искать по интересам таксолюбов - идея natstory.
Спасибо, что вы откликнулись на приглашение и пришли:)
Надеюсь, мы будем здесь часто встречаться, а может и не только здесь:)
[512x384]
[512x384]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
прибавление в сообществе))) janinne 05-05-2006 10:29


~ а это мой Гоша (Го, Чувак, Исёныш, Георгиечка, Пса).
[632x698]
[700x652]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот, господа. С этим сложно не согласиться. PaiNLeSS 05-05-2006 01:01


Чем больше такс находится в доме, тем больше шансов, что их количество удвоится.

Чем меньше мы обращаем внимание на таксу, тем больше она обращает внимание на нас.

Если и есть две одинаковые таксы, то это не правда.

Таксы спят под одеялом. Это для них дело принципа.

Внезапно из-за угла появилась породистая голова таксы. Продолжение следует.

Щенки такс нарочно такие симпатичные. Им жизненно важно понравиться будущим хозяевам.

Со своими короткими лапами таксы не чувствуют себя ущербными.
Они выше этого.

Если такса не хочет есть - это проблема хозяина.

Если такса послушно уходит на место, она уходит на кресло на коленки к хозяину.

Сколько таксу не корми, ....
...она съест сколько ей нужно.

Как правило у такс четыре лапы. И все ведущие.

Таксы собаки красивые, но умные.

"Что-то знакомое..." - подумала Такса, наткнувшись в тексте на слово "пролонгировать".

Таксы до сих пор не разговаривают только потому, что ещё не выбрали язык общения.

Или: таксы ещё не разговаривают лишь потому, что не считают это нужным

На самом деле таксы умеют лазать по деревьям, но не показывают этого, чтобы не вспугнуть кошек раньше времени.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет всем! Лианель 05-05-2006 00:44


спасибо за приглашение;) Я - хозяйка очаровательной таксы по имени Фильхиера Шельховый ледник, рыжая, стандартная бестия Это фотка с щенками, родилось 7!рыжих девок. но эт уже было года 2 назад, с тех пор 2 продолжили выставочную карьеру мамы, а остальные стали домашними любимцами. [375x500]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуйте, братцы! PaiNLeSS 05-05-2006 00:34


Спасибо за приглашение. Была рада узнать, что есть у меня единомышленники. Хотя, сложно думать, что любителей такс может быть мало. Такую собаку не полюбить невозможно.
В честь знакомства выложу фото своей Жули. Прошу прощения за размер, но на данном компьютере нет программ по работе с изображениями.

[700x525]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ну и о грустном Mega_Ego 04-05-2006 19:07


А я вот в сообщество вступила, а таксы у меня нет. Хотя раньше даже занималась их разведением.

Последняя, моя самая любимая собчуля, умерла в январе - сбило машиной (_ПОЖАЛУЙСТА, никогда не забывайте дома поводок. Никогда себя не прощу_). Вот. Осенью хочу взять ребёнка от её дочки, потому что если однажды завёл таксу - больше без неё жить не сможешь, сами понимаете

та самая собчуля. плачу до сих пор
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗверЁныш Кофе_с_сигаретами 04-05-2006 17:47


Вот мое шерстяное чудо)
фотка не очь удачная, но уж очень люблю)
[488x578]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка heart-attack 04-05-2006 17:37


мой крутой собак)))
[700x525]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Поколения:) Doloroza 03-05-2006 23:19


Ездила сегодня с "шоколадным зайцем" к заводчику, у которого 4 года назад брала Еву (маму "зайца").
Нам там были рады. Очень удивились, что такая красотища народилась. Фотографировали "внучка".
Наверное, мне бы тоже было приятно, если бы мне однажды, года 4 спустя, приволокли щена и сказали: вот смотрите, мы улучшаем, не портим.
Ну или хотя бы фотку прислали.:)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка natstory 01-05-2006 17:03


Как-то раньше мне не приходило в голову поискать по интересам такс) Не ожидала, что есть и такое сообщество. И жаль, что оно такое маленькое.

Вот моя Матильда.

[455x275]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастливая пара. Doloroza 29-04-2006 09:05


Они, таки нашли друг друга:)
[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии