• Авторизация


Смешная) Кофе_с_сигаретами 23-05-2006 10:51


Сообразительность)
[582x393]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот кому таксу? Рыжик_байкер 22-05-2006 12:17


Удивительно, но есть такие люди, которые выбрасывают своих такс...
Ещё бывают таксы, которые теряются в огромном городе, и найти дорогу домой уже не могут.
А ещё есть люди, которые хотели бы взять себе таксу, но не знают где и как. Сейчас несколько такс ищут новых хозяев (в Москве, но возможна переправка в другой город):

По таксам, в наличии имеются:
- Отказник Филя, 11 мес, кобелек из Отрадного. Передержка вроде есть.
- Потеряшка-жестик, 1.5 года.
- Щенок, девочка-метис, похожая на таксу, 8 мес, еще на руках у заводчиков.
и - ВНИМАНИЕ!!!
- Есть еще месячные внеплановые щенки (детыре девки и пацан), ч/п, г/ш.

Всех такс можно забирать хоть сейчас, все будут рады обрести дом и Хозяина.

UPD:
Еще такс, Зеленоград
Сегодня в Зеленограде прямо на проезжую часть из проезжающей машины выбросили такса. Молодого, Рыжего. Никому не нужен?
508-73-52 Лена
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

ищу родственников такс;) Лианель 21-05-2006 00:39


итак, таксоимена из нашей родословной:Мокко Максимум Прометей, Мокко Максимум Нефертити, Дар Самоцвета Черный Принц, Голливуд Звездная Пыль, Мокко Максимум Паулистина, Шоколад Зивотар,Аверс Глюк, Сапфи Тесс, Франческа, Тимур - Отрада, Янкель - Варвара, Нора. родственники, отзавись! [554x500]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
мои детки Лианель 21-05-2006 00:33


два щеника, им 14 дней мама - наша Плюшка, папа - Мокко Максимум Илларион [417x300]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Лианель 21-05-2006 00:30


нашла в инете очаровашку аватарку таксу-космонавта  (156x120, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такс в С-Петербурге Лианель 21-05-2006 00:29


СПб, нашли такса, черно-подпалый, 2г. 4мес. держали у себя и искали прежних хозяев, не нашли. Теперб коммуналку расселяют и маленькой собачке в новом доме места нет(((. сейчас он на передержке. ОООООчень милый, ласковый, игручий - ну просто супер!!! С детьми, кошками ладит!!! С собаками вроде тожже, Очень любит гулять, сидет на ручках, кататься в машине. Ангел. Зовут Кузьма. ищем ему новый Дом - навсегда, а не на время. Фоты чуть позже973-22-40 Саша http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=23742
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Надо разбавить картинки фотками реальными) Чертенок_Ангела 19-05-2006 09:55


Бруно))
[525x700]

[525x700]

честный бой с папкой один-на-один))
[700x525]

повержен и отдыхает)
[700x525]


[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветствуем, Doloroza 18-05-2006 19:20


Фактор!
Наслышаны, что у Вас карликовый длинник:)
Предъявите, похвастайтесь!
И добро пожаловать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
флуд, конечно...но ведь собаки, это не только таксы? Лианель 16-05-2006 00:08


может сделать рублику"Срочно нужна помошь?"Ликвидируется питомник биглей. Подлежат усыплению 30 биглей – от щенков до взрослых собак. Последний срок 21-22 мая.Взрослых собак отдают бесплатно. Щенков – за небольшую плату. Надо:1. Всех где-то передержать.2. Найти для всех хозяев. Принимается помощь всем: транспортом, деньгами, кормами, руками.Кто готов помогать - звоните 8-498-584-33-32 Светланаbeagle@ticard.ru - Максим
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
таксо-маньяки Doloroza 15-05-2006 21:31


Точно! Классное определение! (кстати, кто автор?)
Те, кто не держит дома такс не в состоянии ощутить всю полноту этого СЧАСТЬЯ - таксюля.
Сегодня по пути с работы встретила женщину с тремя красными длинниками (папа, доча, и внуча). Вот оно - счастье! И только таксовладелец способен это понять!
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
памятники Лианель 15-05-2006 01:39


таксопамятники дама с собачкой [197x256]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
манчкины Mega_Ego 15-05-2006 01:27


А ещё бывают кошко-таксы=) Хочу очень=)
 (160x116, 19Kb)

они замечательны, я считаю=)
[400x229]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
а я тогда тоже картин повешу Mega_Ego 15-05-2006 01:14


Когда-то все читатели моего днева страшно пропёрлись с вот этой вот картины=))
[479x448]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Лианель 15-05-2006 01:10


оффигительная такса [699x452]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Лианель 15-05-2006 01:04


это тоже таксы [320x241]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
таксокольца Mega_Ego 14-05-2006 23:50


А я тут ВСПОМНИЛА, что я же собираю коллекцию всяких таксо-штук, и решила хвастануться колечками=)
[233x256]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
аватарки Doloroza 14-05-2006 20:05


Лентяй:
[220x160]

Таксомамка:

 (186x167, 27Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
КайзерХилд - достраиваем и докрашиваем:) Doloroza 14-05-2006 16:14


по мотивам сообщения от Книжника:):):)

Эта парочка: мамаша и сыночек, собираясь вместе, продолжает славное дело ГардиРонов: отстраивает дворовых и недворовых собакинов. Намедни чуть не порвали в пух и прах некое подобие левретки...
Причем, поодиночке - ни ни. А вместе - они сила:)
Вот каково значение сворного инстинкта:)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вспомним зиму:) Лианель 13-05-2006 00:29


таксы и комбез...два в одном [400x300]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
дизайн надизайнила Doloroza 12-05-2006 19:33


[256x192]
если есть замечания - выражайте, буду вносить коррективы
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии