А вот кому таксу?
Рыжик_байкер
22-05-2006 12:17
Удивительно, но есть такие люди, которые выбрасывают своих такс...
Ещё бывают таксы, которые теряются в огромном городе, и найти дорогу домой уже не могут.
А ещё есть люди, которые хотели бы взять себе таксу, но не знают где и как. Сейчас несколько такс ищут новых хозяев (в Москве, но возможна переправка в другой город):
По таксам, в наличии имеются:
- Отказник Филя, 11 мес, кобелек из Отрадного. Передержка вроде есть.
- Потеряшка-жестик, 1.5 года.
- Щенок, девочка-метис, похожая на таксу, 8 мес, еще на руках у заводчиков.
и - ВНИМАНИЕ!!!
- Есть еще месячные внеплановые щенки (детыре девки и пацан), ч/п, г/ш.
Всех такс можно забирать хоть сейчас, все будут рады обрести дом и Хозяина.
UPD:
Еще такс, Зеленоград
Сегодня в Зеленограде прямо на проезжую часть из проезжающей машины выбросили такса. Молодого, Рыжего. Никому не нужен?
508-73-52 Лена
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
ищу родственников такс;)
Лианель
21-05-2006 00:39
итак, таксоимена из нашей родословной:Мокко Максимум Прометей, Мокко Максимум Нефертити, Дар Самоцвета Черный Принц, Голливуд Звездная Пыль, Мокко Максимум Паулистина, Шоколад Зивотар,Аверс Глюк, Сапфи Тесс, Франческа, Тимур - Отрада, Янкель - Варвара, Нора.
родственники, отзавись!
[554x500]
комментарии: 7
понравилось!
вверх^
к полной версии
мои детки
Лианель
21-05-2006 00:33
два щеника, им 14 дней мама - наша Плюшка, папа - Мокко Максимум Илларион
[417x300]
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
Лианель
21-05-2006 00:30
нашла в инете очаровашку аватарку таксу-космонавта
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Такс в С-Петербурге
Лианель
21-05-2006 00:29
СПб, нашли такса, черно-подпалый, 2г.
4мес. держали у себя и искали прежних хозяев, не нашли. Теперб коммуналку расселяют и маленькой собачке в новом доме места нет(((.
сейчас он на передержке. ОООООчень милый, ласковый, игручий - ну просто супер!!! С детьми, кошками ладит!!! С собаками вроде тожже, Очень любит гулять, сидет на ручках, кататься в машине. Ангел.
Зовут Кузьма. ищем ему новый Дом - навсегда, а не на время.
Фоты чуть позже973-22-40 Саша
http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=23742
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
Надо разбавить картинки фотками реальными)
Чертенок_Ангела
19-05-2006 09:55
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Приветствуем,
Doloroza
18-05-2006 19:20
Фактор!
Наслышаны, что у Вас карликовый длинник:)
Предъявите, похвастайтесь!
И добро пожаловать.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
флуд, конечно...но ведь собаки, это не только таксы?
Лианель
16-05-2006 00:08
может сделать рублику"Срочно нужна помошь?"Ликвидируется питомник биглей. Подлежат усыплению 30 биглей – от щенков до взрослых собак. Последний срок 21-22 мая.Взрослых собак отдают бесплатно. Щенков – за небольшую плату. Надо:1. Всех где-то передержать.2. Найти для всех хозяев. Принимается помощь всем: транспортом, деньгами, кормами, руками.Кто готов помогать - звоните 8-498-584-33-32 Светлана
beagle@ticard.ru - Максим
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
таксо-маньяки
Doloroza
15-05-2006 21:31
Точно! Классное определение! (кстати, кто автор?)
Те, кто не держит дома такс не в состоянии ощутить всю полноту этого СЧАСТЬЯ - таксюля.
Сегодня по пути с работы встретила женщину с тремя красными длинниками (папа, доча, и внуча). Вот оно - счастье! И только таксовладелец способен это понять!
[700x525]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
памятники
Лианель
15-05-2006 01:39
таксопамятники
дама с собачкой
[197x256]
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
манчкины
Mega_Ego
15-05-2006 01:27
А ещё бывают кошко-таксы=) Хочу очень=)
они замечательны, я считаю=)
[400x229]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
а я тогда тоже картин повешу
Mega_Ego
15-05-2006 01:14
Когда-то все читатели моего днева страшно пропёрлись с вот этой вот картины=))
[479x448]
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
таксокольца
Mega_Ego
14-05-2006 23:50
А я тут ВСПОМНИЛА, что я же собираю коллекцию всяких таксо-штук, и решила хвастануться колечками=)
[233x256]
комментарии: 19
понравилось!
вверх^
к полной версии
КайзерХилд - достраиваем и докрашиваем:)
Doloroza
14-05-2006 16:14
по мотивам сообщения от Книжника:):):)
Эта парочка: мамаша и сыночек, собираясь вместе, продолжает славное дело ГардиРонов: отстраивает дворовых и недворовых собакинов. Намедни чуть не порвали в пух и прах некое подобие левретки...
Причем, поодиночке - ни ни. А вместе - они сила:)
Вот каково значение сворного инстинкта:)
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
вспомним зиму:)
Лианель
13-05-2006 00:29
таксы и комбез...два в одном
[400x300]
комментарии: 15
понравилось!
вверх^
к полной версии
дизайн надизайнила
Doloroza
12-05-2006 19:33
[256x192]
если есть замечания - выражайте, буду вносить коррективы
комментарии: 11
понравилось!
вверх^
к полной версии