Северная_Африка
Doloroza
31-05-2006 01:06
Приветствуем!
Располагайтесь, рассказывайте...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Интересно
Doloroza
31-05-2006 00:20
Дневник Таксы Масяни напомнил мне давний вопрос, который я задаю себе когда Шоколадный заяц смотрит на меня вот так:
[143x286]
что он обо мне думает? Ведь что-то у него в голове вертится... Кто я по его представлениям? Какая я?
Как вы думаете, что ваши таксы думают о вас и окружающих?
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
Всем привет!:)
PennyLane
31-05-2006 00:02
А это моя кривоносая,криволапая,шкодливая,наглая,но всё равно любимая
Такса_Масяня Прошу любить и жаловать)))
[426x560]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Пара
Doloroza
30-05-2006 21:49
Мамка и сынка.
Мамка попроще -рыжая красотка. Мальчишка покруче - суперчемпионские предки по папкиной линии. И характером и экстерьером - папаша Даксибест вылитый. А вот окрас шоколадный у нас по мамкиной линии - прабабка наша была шоколадная.
[568x426]
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
=)))
Amarantine
30-05-2006 19:00
[600x437]
Шашлыки - они же превыше всего*)))))))))
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
Doloroza
30-05-2006 14:08
Приветствуем РОМАШКУ:)
Расскажите же, что вас привело, какой у вас собакин (или мечта о собакине?)
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
Doloroza
29-05-2006 23:25
Приветствуем еще одного друга и почитателя породы Такса:)
Amarantine, добро пожаловать!
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
такс
Another_memory
28-05-2006 22:24
Вечер добрый.
Мой такс плохо кушает, он очень избалованный и всегда привередничает в еде, но последнюю неделю ест один раз в день, съедает, правда целую миску. Мы уже около недели даем ему лактобифадол, стул у него нормальный. Что сделать, чтобы он стал хорошо кушать?
комментарии: 8
понравилось!
вверх^
к полной версии
))
белоснежнаЯ_КОШКА
28-05-2006 13:02
Добрый день!Решили с сестрой ,что купим таксу в конце августа,на день рождение мамы.Неподскажете,в каких питомниках запланированны щенки на август,и какая примерная стоимость будет у них (нам с сестрой подкопить надо).И вообще сколько стоит таксёнок в среднем?
комментарии: 24
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
Doloroza
27-05-2006 17:13
Иствудская ведьмочка, добро пожаловать!
что вас привело в сообщество таксолюбителей?
Располагайтесь, рассказывайте!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
Doloroza
27-05-2006 14:41
Приветствую наших новых друзей:
Кошка и Кассандра - добро пожаловать, мы вам рады!
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
!
белоснежнаЯ_КОШКА
26-05-2006 22:41
Хочу завести сбе таксу...только я люблю собак подвижных,которая будет за мной "носится" ,когда я буду от неё бегать...ну короче чтобы активной была...подходит ли это определение к таксе??!!И ещё-говорят что таксы страдают ожирением.Так ли это? И последний вопрос:где лучше купить таксу:на птичьем рынке или с рук? Мне не нужна родословная.
комментарии: 14
понравилось!
вверх^
к полной версии
janinne
26-05-2006 12:09
~ скоро лето. Го уже подрос. но он ещё никогда не плавал. в этом году хочу научить его.
как мне ему лучше рассказать, что это занятие ему понравится?
как учат собак плавать?
это максимум на что я его уговорила - дальше - никак.
[700x560]
комментарии: 8
понравилось!
вверх^
к полной версии
А давайте рассказывать смешные таксо-истории!
Рыжик_байкер
24-05-2006 11:57
Наверняка у вас, дорогие сообщники, есть в запасе пара-тройка смешных или просто забавных случаев, связанных с вашими таксами. Давайте рассказывать такие приколы - это весело!
Начну с себя.
Идём на днях втроём - я, длинник Гардиан и гладик Рон. Гуляем. Навстречу два мужика, сосед и его приятель. Сосед нас уже знает, а приятель увидел первый раз. Очень удивился и говорит: "Что же вы, одного подстригли, а второго не стали? Нехорошо! Вы уж подстригите второго-то, а то непорядок!"
Цирк!!! Я рыдалЬ всю обратную дорогу! :) :) :) представляю, что получится, если подстричь Гардиана под Роньку! :)
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
притравка
Doloroza
23-05-2006 22:46
нашла для Шоколадного зайца охотника - возьмет с собой на притравку в нору (мне-то не досуг:() Так что будет мой зайка охотником:)
А как ваши таксюли по части поохотиться?
[388x630]
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
Приветствуем
Doloroza
23-05-2006 22:36
Another_memory, Ваш Фундук просто очаровашка:)
А написать в сообщество очень просто: нажмите кнопку "написать сообщение" и выберите в прокрутке наше сообщество:)
Мы Вам рады!
Располагайтесь.
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии