Уважаемые....
Народ ,посоветуйте мне для чтения дневники ,которые вам нравятся...........или не нравятся вообще до жути....или просто такой дневник который произвёл на вас какое нить впечатление.....ааа?...поможете?????
вообщем приветсвуется всё: умность,красота ,тупизм ....эротика и порнография.......деловые дневники......дневники с картинками и с большими текстами.....
ссылки на дневники оставлять здесь
[304x410]
[показать]Безобразие, оставленное пользователем abgelochek удалено.
Пользователь забанен: приличные таксы с хамами не общаются!
[показать]
[640x480]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Уважаемые участники сообщества!
Напоминаю Вам, что неписанные правила интернет-этикета предусматривают терпимость к размещению рекламы сходных по тематике дневников,
НО в случае, если реклама взаимна!
А посему, если Вы посещаете "Таксовку" и размещаете здесь рекламу других проектов о собаках, не поленитесь разместить ссылку на сообщество о таксах в рекламируемом дневнике или сообществе.
С уважением, dakshund.
[256x192]
[400x453]

[265x171]