• Авторизация


Найден длинношерстный такс! Рыжик_байкер 08-09-2006 14:43


В г.Железнодорожном найден ст. дл/ш рыжий мальчик!!! Нашедший через РКФ узнал тел.заводчицы, а тел.хозяев у нее нет. Парня зовут Шико из Вишневой рощи. 6 лет. Клеймо АПИ 226.
Пожалуйста,кто может,разбросайте информацию по сайтам! Контактный телефон 492-83-50 Татьяна.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
копирую пост с ру_таксы живого журнала zlyka_666 07-09-2006 23:16


Персональное приглашение!
Дорогие таксушки!

Вам скучно? Вас силой вывезли с дачи и держат взаперти в квартире? Отпуска и каникулы ваших любимых хозяев кончились и они пропадают кто в школе, кто на работе? Вам кажется что вас забыли?

Не грустите! Выход есть! Берите своих хозяев на Фестиваль! Вильните хвостиком уходящему лету!

Музей-усадьба А.П.Чехова в Мелихово, конференция ru_taksa "Живого Журнала" и "Фонд нуждающихся такс" дарят вам большой таксовый праздник! В эту субботу, 9 сентября, в 12 часов на территории Музея-усадьбы состоится Первый Всероссийский Фестиваль "Таксы Чехова". Соберутся самые разные таксы - взрослые и щенки, породистые и не совсем, послушные и не очень - но все самые прекрасные и любимые! Явка обязательна! :)

В программе - маскарад, соревнования и конкурсы, викторина для хозяев. Живой духовой оркестр, марширующие барабанщицы, домашний театр с миниатюрами Чехова - все для того, чтобы праздник стал незабываемым! Каждая приехавшая такса получит именной диплом и замечательный сувенир на память о Фестивале. Для победителей в конкурсах приготовлена огромная коробка подарков, из которых ваша такса сама сможет выбрать то, что ей по душе. Да и хозяева, выигравшие в викторине, не уйдут без замечательных подарков. А еще мы заложим камень в основание памятника любимым таксам Чехова - Брому и Хине. Музей угостит всех желающих чаем из самовара. А чтобы никакие неприятности не омрачили праздник, на Фестивале будет дежурить ветеринар.

Не пропустите, дорогие таксы! Не забудьте зонтик, хозяев и веселое настроение! Обязательно возьмите веткнижку! Входной билет стоит всего 20 рублей!




--------------------------------------------------------------------------------
Давайте решать, как будем добираться. Я предлагаю собраться всем у метро "ул. академика Янгеля". Такс сажаем в машины, если кто-то не помещается - оттуда ходит автобус. Очень хорошо бы, чтобы добровольцы на машинах крутанулись еще раз, подобрав тех, кто приедет на автобусах - а иначе там будет еще один автобус :) Сам я с добровольцами выеду раньше, чтобы все подготовить.

Пойду размещать приглашения на K-9, песикоте и dachshund.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Вот это имя! Рыжик_байкер 06-09-2006 15:39


А вы знаете, что у Даниила Хармса был такс, которого звали Чти-Память-Дня-Сражения-При-Фермопилах? )))
Сокращенно его звали Чти!

:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обращение SkaSkin 05-09-2006 14:47


Уважаемые....

Народ ,посоветуйте мне для чтения дневники ,которые вам нравятся...........или не нравятся вообще до жути....или просто такой дневник который произвёл на вас какое нить впечатление.....ааа?...поможете?????

вообщем приветсвуется всё: умность,красота ,тупизм ....эротика и порнография.......деловые дневники......дневники с картинками и с большими текстами.....

ссылки на дневники оставлять здесь

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Новости из Тулы Doloroza 04-09-2006 23:07


Даша и Ева прислали СМС, что у них все хорошо, они растут.
Вот только модем сломался и они не могут посещать сообщество.

Надеюсь, что модем починится и мы, таки увидим их фото!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять вопрос! белоснежнаЯ_КОШКА 01-09-2006 13:15


Привет!Я опять к вам за советом!Ту собачку оказалось забрали...((Меня не предупредив!Чтоже мне так не везёт!!!!!Эх...а вот сейчас опять есть кандидаты. Потеряшка-жесткошёрстная таксочка.Ей около 1 года.Я плохо знаю про жесткошёрстных такс,расскажи пожалуйста про породу!Если у кого она есть...Спасибо!!
P.S
Хорошо,что есть такое сообщество где можно всё спросить!!!
[304x410]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо, что пригласили Chiaroscuro 31-08-2006 12:27


Это мы, в 4 месяца.
Сейчас нам уже почти 2 года.
Длинник, рожденный карликом, в итоге кролик - Юнона.
[показать]

очень любим пиво))

ps Не знаю, можно ли здесь давать такие объявления, но в Питере продается великолепный черный двухмесячный стандарт. Если кого интересует, обращайтесь.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2006 09:42


Безобразие, оставленное пользователем abgelochek удалено.

Пользователь забанен: приличные таксы с хамами не общаются!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все на ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ТАКС! Рыжик_байкер 31-08-2006 09:16


ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "ТАКСЫ ЧЕХОВА".

9 сентября 2006 года, в подмосковном музее-усадьбе Антона Павловича Чехова Мелихово, состоится Первый Всероссийский Фестиваль "Таксы Чехова 2006".

В программе фестиваля - таксячий карнавал, состязаний и конкурсы для такс и их хозяев, викторина по творчеству Антона Павловича Чехова и многое многое другое.

В рамках Первого Всероссийского Фестиваля "Таксы Чехова" планируется также заложить камень на место, где со временем будет поставлен памятник чеховским любимцам - таксам Хине и Брому.

К участию в яркой и красочной программе фестиваля допускаются ТОЛЬКО таксы и их хозяева, однако мы будем рады видеть и радушно принять всех, кто хотел бы стать гостем мероприятия.

Фестиваль состоится при ЛЮБОЙ погоде, поэтому запасайтесь зонтиками и дождевиками, покупайте ботиночки и повязывайте шарфики, и приезжайте на самое веселое и озорное мероприятие года - ТАКСЯЧИЙ ФЕСТИВАЛЬ!


Читать далее
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОСТИ белоснежнаЯ_КОШКА 30-08-2006 17:31


Здравствуйте-извените что не отвечала на сообщения!Первая новость: И так,встреча с таксой на передержке прошла не очень. Собака неодекватно отнеслась к моему приходу,и нехотела идти на контакт. Да и хозяйка мне не понравилась....постоянно твердила,что вот собаке вы не понравились,это ваша вина!Короче псих какой-то!!!
Новость номер два::в среду я еду на м. Сокол домой к одной замечательной псинке) Я уже неделю перезваниваюсь с хозяйкой,изходя из её слов,девчонка там замечательная. ЭТО чудо метис карликого пуделя и кроличье таксы. Два месяца. На слудующей недели сделают ей последнюю прививку. Есть международный вет. паспорт. Её зовут Гаська.Знает уже три команды: ко мне,фу,место. Ходит в лоток. Вот такое золото) Надеюсь всё это правда,так как щенок мне оч понравился! Да и хозяйка по общению понравилась!
Нам до таксы далеко, мы смефные "хохохо"!
[640x480]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
бугага)) Чертенок_Ангела 29-08-2006 18:02


http://www.boshka.com/?id=2216
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Таксы-москвичи! кому рубца? Рыжик_байкер 28-08-2006 12:44


Мы перешли на новый уровень питания, начали заказывать качественную таксячью еду в хорошей собаколюбивой фирме, и распрощались с рынком и его обманами. В пятницу нам привезли первый заказ - рубец (говяжий желудок), по которому таксы уже давно скучали. Полезнейший продукт для собак. По ценам тот же рынок, относительно дёшево, зато качество отменное. Но я, похоже, слегка не рассчитал объем заказа - делал это первый раз, и не знал, что коробки окажутся НАСТОЛЬКО большими. В морозилку-то поместилось всё (слава Индезиту:)). Но она теперь забита под завязку этим самым рубцом, и больше туда ничего не помещается...

В общем, дело обстоит так: мы готовы поделиться частью заказа с теми, кто захочет подкормить своих собашек полезной вкуснятиной. Всё свежее, качество у фирмы действительно на высоте. В активе есть от 5 до 10 кг очищенного, нарезанного и фасованного по 700 грамм рубца. Отдадим по цене доставщика - т.е. по 40 руб. за лоток. Полезные свойства рубца можно перечислять долго (шерсть становится гуще и блестит, пищеварение улучшается, пёса отучается от говноедства на прогулках, и т.д. и т.п.). А таксы за это лакомство просто душу продают - проверенный факт! Гардиан с Роном пребывают в экстазе от любимого продукта, и редко отходят далеко от холодильника:) но такой большой объём им придётся есть оооочень долго.
В общем, народ, кому рубца? Айда в комменты:)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
желающим приобрести рыжего такса Fiasco 25-08-2006 14:50


Сейчас ветеренар приходил, делать нашей Норке прививку и рассказал про своего щенка. Всех раздали остался один - мальчик, рыжий, карликовый. Если, кому интересно, провентилирую вопрос. Насколько я поняла, он в добрые руки за так отдаст, но в добрые-предобрые. Речь идет о Мытищах, что в километре от МКАДа м. Медведково.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Муська crazy_pinky 24-08-2006 12:40


Эта мы валяемся
[700x525]
Охотник
[700x525]
[700x525]
во супер фота
[700x525]
во так мы отдыхаем,капаем,бегаем,тоскаем огромные палки,купаемся и греемся на солнуфке
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Таксовладельцы,проживающие в Москве, PennyLane 17-08-2006 13:53


Есть у кого-нибудь д/ш карликовый или крольичий мальчик на выданье?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
напоминаю Dachshunds 17-08-2006 11:00


Уважаемые участники сообщества!
Напоминаю Вам, что неписанные правила интернет-этикета предусматривают терпимость к размещению рекламы сходных по тематике дневников,
НО в случае, если реклама взаимна!

А посему, если Вы посещаете "Таксовку" и размещаете здесь рекламу других проектов о собаках, не поленитесь разместить ссылку на сообщество о таксах в рекламируемом дневнике или сообществе.

С уважением, dakshund.

[256x192]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Molotov_Cocktease 16-08-2006 20:17


Такса, взятая с сайта)))
Да, кстати, заходите в сообщество, посвящённо просто собакам, любым))) Там всегд рады - http://www.liveinternet.ru/users/1152487/
[400x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свежие фотки Doloroza 16-08-2006 15:53


Как ни странно, после родов Ева только похорошела:

 Ева(157x100, 27Kb)

Кайзер тоже не отстает: потихоньку превращается в серьезного красавца-мужчину:)

[265x171]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такси =) LeDiSs 13-08-2006 23:27


Привет!Терь с вами!У мня тож есть две таксы-мама и дочка.В том году моя собака родила под НГ 9 щенят !!Мы решили,что одну надо обязательно оставить =)а остальных продали.Мамка у меня немного толстая....а дочка наоборот стройная и карликовая.К сожалению фоток нету =((Может в скором выложу.Я оч люблю своих такс,так что ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ заводить такс =))
 (90x112, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
) белоснежнаЯ_КОШКА 12-08-2006 20:42


http://www.liveinternet.ru/users/1148486/ Заходите на новое сообщество посвящённое КОШКАМ И СОБАКАМ! Буду рада вас видеть!
Извените за рекламу!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии