Гуляла сегодня по ЖЖ и нашла очаровательную фотографию.
"Двенадцатые ежегодные собачьи бега Wiener Dog в Луизиане. Бегущие сосиски и их хозяева, в общем..."
А еще много-много-много такс тут
Как любая шутка, кодекс содержит немалую долю истины, и она отражает саму сущность породы. Эта маленькая большая собака - изрядная собственница. Собственность свою защищает настойчиво, последственно и порой агрессивно. :)
Я перепечатала его из книги М.А. Муромцевой "Таксы".
Ездили недавно в Таллинн, купили там свитерочек. Но хочется ещё чего-нибудь водонепроницаемого. Всё осмотрели, примерили и ничего такого маленького и длинного не нашли. Пользуются ли ваши питомцы одеждой? Покупаете ли вы её, или сами шьёте?
надеюсь вы не сочтёте это за флуд... но интересно знать мнение ... поэтому я приготовила опрос :) А в комментарии предлагаю писать свои мнения по поводу гардероба. а также варианты и решения этой "проблемы".
Но не поймите неправильно, такие процедуры особенно с собачьим шампунем у нас нечасты... разок в месяц. Обычно, если лапы и брюшко в песке и грязи мы полощемся просто так в чистой воде!
Позвольте представиться... меня зовут Сашенька. Я жесткошерстая кроличья такса! Умница, хитрюга и проказница! Будете со мной дружить?
Исходное сообщение Durynda
Ещё вопрос ко всем - для чего, по-вашему, красть взрослую таксу? и как её искать в этом случае. Объявления на столбах, в интернете, опросы собачников, поездка на "Птичку" - всё это было. Может навестить притравочные станции?
[336x448]
Исходное сообщение Чертенок_Ангела
Ну почему нельзя держать собак на поводке, если они кидаются на других собак?
Бруно подрал сеттер, на шее клок до крови вырван, Арина испугалась сильно(( Плакала сильно((( а эта сука хозяйка ни шевельнулась вообще( а Бру был в двух метрах от нас(( ее кобель мог ин а Арину перекинуться( сука, я его своими руками с Бру снимала( а эта блядь ни слова даж не попыталась сказать, просто стояла и смотрела, как ее кобель дерет таксу! ну не охуеть ли нам, товарищи? Когда я пизданула по морде ногой ее кобелю, тот ретировался, она его почесала по загривку и быстро слиняла, даж не извинившись, сукО!
Тварища!
Сна у нас сегодня не будет, я так чувствую, ИспУг сиЛьныЙ бЫл(((
Привет всем. к сожалению, такса есть тлько у моего папу, а живет он ооочень далеко.
Поэтому, люди, если у вас есть щеночек таксы (коричневый и пушистый, похожжиый вот на эту лапочку-на-картинке) я с радостью у вас его заберу! )) Очеень хочу завести свою таксу!!!!
[311x248]
[320x240]
[700x525]