• Авторизация


ПОМОГИТЕ ТАКСИКУ!!! Кофейный_Аромат 16-11-2006 23:22


В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - гадостное

На eng-setter.ru появилось объявление о найденном в подвале таксике с повреждённой лапкой. Его подобрала консьержка, но она не может ни оставить его ни лечить (видимо, денег нет). Там только сообщение от человека, телефона нет, но, кажется, это Светлана.
Помогите!!! Я взять не могу - у меня пёса и кота и всего 18м2 (и муж). На К-9 я напишу.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
:) Another_memory 16-11-2006 10:46


[600x400]
Мой таксуля по имени Фундук))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Для тех, кто планирует щенков Doloroza 10-11-2006 21:34


Люди бывают разные. И вот одна из разновидностей человеческой безответственности:
http://community.livejournal.com/ru_taksa/734745.html

Хороших вашим деткам хозяев, уважаемые заводчики.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ANNetty_LOVE_JoNNy 09-11-2006 01:41


воть еще Челси))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
воть ещё фоточки моего чудика) Just_Nasty_Queen 09-11-2006 01:13


))
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
принимайте нас! ANNetty_LOVE_JoNNy 09-11-2006 01:09


У меня тоже живет маленькое длинное чудо по кличке Челси. Щас ей 5 месяцев, а на фотке она совсем малютка))

[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
впечатления Doloroza 05-11-2006 20:06


Снег покрыл землю пушистым одеялом и выйдя на утреннюю прогулку старшая такса производила впечатление дамы, вставщей не с той ноги, зато младший был в полном восторге. Рассеять дурное расположение духа старшей мне так и не удалось, даже при помощи столь любимой игры "принеси палку", поэтому прогулку пришлось завершить.
Зато вечером, когда вышла полная луна и пришло время прогулки, заблаговременно накормленые рубцом таксы, чинно отправились на променад по ночному лесу.
Как жаль, что ни один фотоаппарат в мире не способен это запечатлеть - таксы в лунном свете, окруженные серебряным мерцанием свежего снега были бесподобны.
Старшая даже снизошла до игр с палкой, а младший вел себя до неприличия пристойно. Ну, только случайного прохожего облаял, но это практически не считается. Чего он тут ходит, когда таксы вышли гулять?!
[700x640]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
хех) Just_Nasty_Queen 03-11-2006 20:46


вот такое чудо у меня дома живёт)) клёвенький правда?
[700x525]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка kataklizma 02-11-2006 00:33


 Может кто-то хочет завести у себя дома умного, весёлого и преданного четвероногого друга.  Щенков осталось трое- 2 девочки и один мальчик. Родились 7 сентября. Все с документами клуба.

В случае заинтересованности вот мой телефон- +7-926-231-79-63 (Наташа).

 

Е-мейл: natalia@con-med.ru

 

[640x480] [640x480]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Реквием по мечте. Любимой и незабвенной Дане посвящается Кофейный_Аромат 31-10-2006 22:53


Она не любила дождь…
Его, наоборот, звуки падающих капель радовали, успокаивали, вселяя умиротворение…….

У Него были любимые вещи, некоторые доставляли ему радость, была музыка, способная раскрасить серые будни и друзья, общение с которыми доставляло удовольствие.
Когда всё это надоедало, Он откладывал любимые вещи в сторону, выключал музыку, переносил встречи. С Ней так поступить Он не мог…..

Она появилась в Его жизни внезапно. Это не было спонтанным решением, это, вообще, не было решением. Увидев Её в первый раз, сомнений не возникло. Это Она!
Своей неуёмной, наивной энергией Она тут же заполнила доселе пустовавшие ниши его души, в жизни появились новые звуки и краски.
Её воспитание желало лучшего. Порой Ему было стыдно за Её манеры, но когда Они появлялись вместе в кругу друзей и знакомых, не проходило и десяти минут, как Она становилась своей. С ней хотели общаться и дружить. Порой Он даже ревновал Её и завидовал Ёё обаянию.
По дороге на дачу Она обычно ворчала, жалуясь, что не может столько сидеть на одном месте. Ворчание сменялось бурной радостью, когда двери машины открывались и под ногами оказывался газон. Можно было бегать по траве, топтать цветы, любоваться тем, что выросло с момента прошлого приезда.
Расставаться, хоть и на время, было тяжело. Отсутствие рядом этого комка лучезарной энергии повергало Его в унынье. И первое, о чем Он думал, возвращаясь в Москву ночным поездом, как бы поскорее увидеть Её, дождаться утра и поехать за Ней. Радость встречи была безграничной. Больше никуда без Неё …!!!
Со временем Она отвоевала себе место на Его кровати. Ощущение доброго тепла и уюта окутывало Его, когда Она забиралась под Его одеяло. Это было сильнее любого снотворного…. Дурные мысли испарялись…. В душе наступали мир и покой.
Говорят, по манере еды определяется характер. Ела Она энергично, шумно и быстро, с аппетитом, порой громко чавкала. Её трапеза была заразительной.

Казалось, что ЭТО вечно, что Она всегда будет рядом.
Он уже не представлял своей жизни иначе, без Неё. Она стала неотъемлемой частью этой жизни. Как ребёнок, Она доставляла кучу хлопот и проблем, компенсируя затраты радостями встреч и общения.
Какая сила может это изменить?...разрушить эту взаимность … встать между ними….

Телефонный звонок разрушил всё - Её больше нет рядом. Её украли. Придя домой больше нет радости встречи с Ней…. Некому громко чавкать за ужином… некому топтать дачный газон и жаловаться на утомительную дорогу до дачи ….
Чужие грязные руки вырвали Её из Его жизни. Она исчезла также стремительно, как и появилась.

“Заведи другую, таких полно” – пытались успокоить Его друзья.

Сорок дней, сотни объявлений, десятки опрошенных……

…..Она не любила дождь …. лапы намокали, к брюху прилипала листва и комки грязи……….
[700x525]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Позвольте представиться NIGHTMAREGIRL 31-10-2006 15:20


Привет! Мы тут новенькие.
А вот моя история.
Лет с шести я мечтала о собаке.О какой не знала. Я хотела, чтоб мы с ней были похожи, чтоб мы были сестричками...но тем не менее это были просто мечты...
Но вот однажды, совешенно случайно, нас пригласили поехать за кампанию за город.
И там я её увидела. Да вы правильно подумали.Я увидела таксу. Она была маленькая, смешная, и постоянно приставущая ко всем. Я с зачарованными глазами смотрела на неё.
С тех пор я хотела таксу. Родители ни в какую не соглашались, хотя и не отрицали, что они бы хотели такую сосиску с лапками.
Я стала заводить тетрадки, нет даже целые альбомы, в них я рисовала такс, искала картинки во всех журналах и газетах и клеила туда...я собрала огромную коллекцию всевозможных фарфоровых статуэток такс, огромное колличество мягкий игрушек такс...
Многие считали меня не нормальной, говорили что пора к психологу...да! у меня была настоящая таксофобия!
И вот однажды родители сказали -знакомые какихто знакомых продают щенков таксы!
О как я была рада! Этог было счастливейшее событие!

Да, мы взяли маленькую колбаску...она была маленькая, худенькая и лупоглазенькая...моя мечта сбылась. У меня появилось то, что я так долго и упорно хотела. Ну дальше вы наверно всё сами поймёте.
Сейчас мы с моей Фросенькой так и живём, спокойно и счастливо.
[700x376]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Щенки таксы г/ш стандартной 26-10-2006 13:14


Щенки гладкошерстной стандартной таксы ждут своих хозяев (один кофейный кобель и две кофейные суки). Дата рождения 14.09.06. Отец — Чемпион России Кэролайн Юджел Золотое Сольдо, Мать — Фаина с Вишневой Рощи. Звоните по телефонам 140-18-73 Катя или и 8-903-139-71-91 Даша.
[448x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щеник длинношерстной кроличьей таксы. 26-10-2006 13:08


[288x200]
Осталась одна самая маленькая рыжая девочка по имени Верту, очень характерная и серьезная особа. Больше всего хотелось бы, чтоб ее любили и уважали в ней настоящую таксу. Происхождение у нее весьма достойное, с обеих сторон иностранные известные крови. При должном выращивании и уходе посещение выставок будет приятным. От себя гарантирую подготовку к выставкам, консультации, помощь, компанию.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И мы тута 26-10-2006 12:59


В колонках играет - Enya
Настроение сейчас - как обычно, задумчивое

Всем привет! Мы тоже решили сюда захаживать, если вы не против.
У меня уже много такс, а вообще собаки в нашей семье были всегда, хотя маленькая таксочка долго оставалась мечтой. Так что теперь у меня их много! И более того, у нас в доме иногда рождаются щеники.
В какой-то момент я поняла, что хотела бы заниматься разведением миниатюрных длинношерстных такс более профессионально, получила образование эксперта-кинолога и зарегистрировала собсный питомник. Бывают шаги более и менее удачные, не все задуманное сбывается, но... я продолжаю верить в лучшее и жить ради сообщества моих такс.

[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем привет!)) Чистая_Чакра 20-10-2006 00:13


Это я и мой Гарик)) [421x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Копающие таксы Lady_Domina 19-10-2006 16:49


Забавное видео с двумя копающими таксами
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
в настроение Doloroza 13-10-2006 10:23


[показать]
Автор Makoto Muramatsu
Взято отсюда:
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Муся crazy_pinky 11-10-2006 15:04


А вот это мы
Мы то что черненькое с цепочкой
Среди малыфей
[640x480]
Это наш Муся со своей тётей
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотоконкурс ТАКСА Lady_Domina 09-10-2006 20:29


Есть ещё место для 10-ти фотографий! Подключайтесь! ;)

[показать]

А теперь идёт голосование!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продаются щенки таксы г/ш стандартной 09-10-2006 12:36


Щенки гладкошерстной стандартной таксы ждут своих хозяев. (один черно подпалый кобель, один кофейный кобель и три кофейные суки). Дата рождения 14.09.06. Отец — Чемпион России Кэролайн Юджел Золотое Сольдо, Мать — Фаина с Вишневой Рощи. После 26го октября щенки будут привиты, получат родословную и маркировку, и бубут готовы периехать жить к новым родителям. Звоните по телефонам 140-04-36 (после 19) и 8-903-139-71-91 Даша


Сайт — http://personda.narod.ru/index.html
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии