Без заголовка
13-01-2006 22:03
Здорово сень погуляли.Начилось все с того что я приехала в Сокольники жутко рано и стояла окола 40 минут до появления первого человека.Но потом нвсе начили подтягиваться.Ну как всегда мы отправились к лавочке предворительно закупившись пивом!:)

Там как всегда потусили, пообщались!:)
Потом народ еще начал подтягиваться.Вобщем весело было!:)Еще и Террис приехал...Как всегда замерзшие мы отправились в Маг, и там начали хулиганить...Вобщем как всегда в замечательном настроении я отправилась домой.:)А вот здесь можно посмотреть все фотки! http://photofile.ru/album.php?id=1132507
[700x525]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
12-01-2006 19:17
Наткнулась на свою фотку решила выложить.
[700x525]
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Стих
12-01-2006 13:25
Нежеланный ребенок волчицы больной ,
Ты живешь разрушая свой собственный храм,
Да от жизни такой - хоть завой, хоть в запой,
Да от жизни такой - лучше здохнуть к чертям.
Ты - один из последних волков на земле,
Ты - один из последних Хранителей Слов.
И рвануться бы в даль, только шея в петле,
На блестящем ноже запекается кровь.
Умирают друзья на горячем снегу,
Их загнали в углы, затравили толпой,
Первый Волчий Закон - смерь оскалом к врагу.
А "беги пока жив" - это только второй.
Так беги пока жив ты остался один,
Попытайся спасти, если нужен кому,
Только пуля в груди, только боль в переди.
Да последние проблески скрылись в дыму.
И тогда ты оставишь последнюю весть
И слова ,что хранил, лягут кровью на лист,
Может ,глупый волченок, играющий здесь
Их прочтет, осознает и вновь возрадит.
Ты - последний из ныне живущих волков,
Ты одбросил трусливый девиз " не могу".
Оглянись, посмотри, ко всему ли готов?
Первый Волчий Закон - смерть оскалом к врагу!
Елена Трубицина.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
10-01-2006 20:30
Опять все начало добивать!Почему вечно обьявляются какието придурки!Да конечно сорваться на них порой оч даже хорошо, но всеже общаться с ними противно и мерзко, слушать их бессмысленный бред и лож...Зачем они это делаю?Ответе мне пожалучста, разве это может вызвать симпатию???Нет это уже чересчур!Бесит!!!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
10-01-2006 20:25
Лора Московская.
Флорентийский карнавал
На улицах города пляшут люди,
В животном ритме, в зверином танце,
На улицах города беснуются маски
В дикой оргии совокупления.
Толпа закружит тебя в круговороте,
Живая река из плоти и крови.
Если ты будешь неосторожным,
Станешь заложником собственной боли.
Мимо течет поток ярких нарядов.
Блеск мишуры, парчи и разврата...
Если ты будешь вести себя странно,
Узнаешь, насколько остры их кинжалы.
То, что таится в каждом из нас:
Безумство в ритме вечных движений.
Флорентийский карнавал -
Жажда низменных стремлений.
Это вертеп торжествующей плоти,
Ликующих стонов освобождения...
Музыка бьется на кончиках пальцев.
Это - Эпоха Возрождения.
Задранный нагло подол юной шлюхи,
Падшие ангелы на тротуарах,
Рваный корсет оскверненной Мадонны –
От благочестья лишь воспоминанья.
То, что таится в каждом из нас:
Безумство в ритме вечных движений.
Флорентийский карнавал -
Жажда низменных стремлений.
Под маской таится паяц и убийца.
От дикого смеха сорвавшийся голос.
Печатью порока клейменые лица
И примитивных инстинктов раздолье.
Власть вожделенных запретных желаний.
Трупы в пыли, как насмешка над мыслью...
Кровь как вино льется в чашу страданий,
Руки в крови, обагренные жизнью.
То, что таится в каждом из нас:
Безумство в ритме вечных движений.
Флорентийский карнавал -
Жажда низменных стремлений.
Почемуто, она сейчас очень подходит к моему настраению.И вообще убеждаюсь что в нашей жизни многое Именно так и есть!Общаясь с людьми порой натыкаешься на таких людей для которых существуют только физическое удовлетворение, а про морали и духовный мир они забывают...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
25-12-2005 17:36
Какой, вчера был концерт!!Я угарала пополной, особенно когда под конец они начали петь "В лесу радилась елочка" в своей оброботке!:biglol: И вообще было здорово, слова закончились эмоции остались!
Сегодня я всетаки проколола себе бровь, как довно и хотела!
Ну вот вродебы и все!Настроение замечательное, в кучку вроде собралась и это уже замечательно!
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
24-12-2005 17:00
Щас пришла домой, с Воробьевых гор, где замечательно провела время, пообщалась с народом, покоталась на ледянке с горки.Недумала что так весело котаться с горки

И вообще первая часть дня прошла замечательно, но вторая предстоит не хуже, потому что я еду на концерт Арии!!!!!!!!!!!!!!Но об этом я напишу уже завтра(если буду в состоянии

)
[700x525]
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
23-12-2005 22:21
Седня здоровский денек выдолся!!:) Получила последний зачет, и поехала на Новослобоцкую встречаться с Фэнтом.После чего мы отправились на поиски магазина Культура, в котором я купила первый альбом Арды и ремень.
Потом мы умудрились приехать на сходку Арды на час раньше.Сходка вообще замечательная выдалась.Очень хорошее настроение и вообще все здорово!!!:rotate:
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
22-12-2005 14:33
Чтот плодотворная неделька выдалась, а все началось со вторника, а именно с концерта группы ОртеО на котором я присутствовала, и мну оч понравилась!После их выступления мы еще немного поседели в клубе , выпили пива и поехали домой, а еще в этом клубе был Повел Окунев!!!!Вообще время прошло замечательно!
Ну тут зачеты всякие!Но завтро я опять встречаюсь с Фэнтом и опять идем гулять.
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник Венгур
22-12-2005 13:28
Немного о себе:
Я маленький но добрый псих, вечно зависающий над книгами(жанра фэнтези) или в инете .Жить не могу без музыки(слушаю русский рок и metal,так же и power и gothic metal)
Абожаю бродить по улицам своего родного города(живу в Москве) и фотографировать все подряд!Правда не всегда могу найти себе компанию и из-за этого моим спутником становиться плэйер.
Ну что еще написать то про себя?Учюсь в институте на 1 курсе на бугалтера.
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии