• Авторизация


Без заголовка 03-02-2006 21:08


Хороший седня день выдолся!С самого утра ходила в глубокой задумчивости ехать на встечу ФК Арды или не, но всеже решила что надо ехоть!))И не пожелела, правдо приехала на 2 часа поже!Опять сидели Маге, распивали пиво...Ну вобщем как всегда очень позитивно посидели!)))Была очень рада всех видеть!))))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Cтих 01-02-2006 21:27


Бывает в бутылках, бывае т годах,
Бывает в кубках, в любимых глазах,
В глубине, сорниками заросших траншей,
На блещущих лезвиях острых ножей.
Бывает в секундах - последних всегда,
На дне где застыла гнилая вода,
На гиблых помойках, в роскошных дворцах,
В надежных руках и на лживых речах.
Бывает от бесов и разных богов,
В распластаных крыльях железных орлов,
В парче и алмазах, в огне и дыму,
Подарит суму и загонит в тюрьму.
Бывает в борьбе за ненужную боль,
Бывает как вечно проигранный бой,
Проходит в пустую, горит в облаках
И тонет уже в бнзполезных деньгах.
То круто взлетая, то падая вниз-
Вот призрачный миг, именуемый Жизнь.
Елена Трубицина.
[385x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-01-2006 19:52


Мой Киса!))
[700x525]
И вот еще одна фотка:
[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
По прозьбе Фэнтом и Дуды 29-01-2006 16:48


Пишу 5 песен, которые вызывают у меня:


1. счастье- Lumen-Друзья
2. грусть, - Ария-Беспечный ангел
3. желание танцевать,- Если чесно таких нет
4. любовь -Xandria-In love with the darkness
5. ненависть - Попса!

5 человек которые напишут это в своем дневнике:
А ктото еще не писал??На кто не написал-напишите!;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2006 13:54


Вчера дыл замечательный день!ОрТеО были на высоте так держать!;) Ну вобщемто за меня уже все сказали так что просто посмотрите фотки!;)
http://a.photofile.ru/album.php?id=1155542
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Взято у Shel 85 27-01-2006 22:23


Ставите ваш плейер/плейлист в случайный режим И из первых 20 песен надо вытащить любимые строчки, а дорогие и любимые френды будут угадывать.
1...Мы курили в кроватях и смеялись как дети
2...стряхнуть пыль, сорваться!
3...Мчаться по доpогам темным и убогим
4...Хорошая крыша летает сама и в самый низ, и в самые верха.
5...Жить как все мне скучно мне и смерть игрушка
6...а в глазах у тебя - неземная печаль, ты- сильная птица но мне тебя жаль
7...Заорала где-то кошка -то-ли Майлса, то-ли принса.
8...Он вложил в ее pуки ключ и сделал так, чтоб ты веpнуться не мог.
9...В наших зрачках - острые грани вечного льда
10...Льется грусть с небес дождем метеоритным
11...Чтоб считать день за год, верить в яркую небыль
12...Если ты знаешь, что значит бежать ночью в темном лесу
13...Мы гуляем в кроссовках по сказкам на книжных страницах
14..Его голос звучас в огромных дворцах и в кабаках предорожнык
15...Сколько будет гореть надо мною звезда?!
16...Мне край этот мил, нет боли и слез.
17...Сгорят мосты и все слова пусты...
18...Пепел и песок, серая трава у кривых дорог
19...Семь волков, одна волчиха, взвейся, ветер, наше лихо
20... и если есть те кто приходит к тебе найдутся и те кто придет за тобой
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2006 20:16


Ну вот и первый детнь учебы прошел!Ужас...ну кто придумал делать 2 пары английского подряд???Садисты!!!Да и расписание какое-то идиотское составили, буду надеятс что еще очухаются и изменят его!Ладно хоть сакурсники не очень добивали, хотя расписание мне не сказали(Хотя староста должна была обзвонить всех и обьявить его)!Вобщем жду 28 января с нетерпением!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2006 19:03


Спасибо за симпу!:shy:
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2006 13:51


Вот нашла фотку!Это я пол года назад.))


[525x700]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2006 11:55


Тут увидела..))
Опиши меня одним словом...
Только одним.
Напиши его мне,а потом запости это для своих друзей и посмотри,
сколько странных вещей люди скажут о тебе.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2006 22:04


Вот сижу и думаю как-то все хорошо у меня складываться начало.Какбудто живу во сне сквозь который изредко прорывается реальность.Конечно все не идеально, такого и быть не может..но я привыкла не обращать внимание на такие мелочи.Жизь наконец стала набирать тот темп и то значение, ради которой она и существует.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Эстафета 23-01-2006 20:17


И как всегда перехватываю эстафету у Фэнтом, отвечайте...!;)
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?

2. Тебе нравится мои записи читать?

3. Если я позову на помощь, придешь?

4. Если помощь понадобится, позовешь?

5. Ты назвал бы меня умным человеком?

6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?

7. Если нужно будет, напьешься со мной?

8. В разведку пошел бы со мной?

9. При необходимости ложе со мной бы разделил?

10. А приставать стану - убежишь или поддашься?

11. Во мне больше радости или грусти?

12. Я что-то значу в этом мире?

13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?

14. Опиши меня одним словом.

15. Каково твое первое впечатление?

16. Все такого-же мнения обо мне?

17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?

18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2006 22:29


Чтот так грусно стало...Так ток ненадо хандрить, но походу дела это неизбежно...Прост опять стало очень одиноко и вродь даж причины для грусти найти не могу...а вот...Прост все какт неправильно чтоли, непонимаю...завтро предстоит празнование ДР моей подруги, очередная попойка...что весьма огорчает, опять посижу немного и пойду на лестницу ком-нибудь втирать свои размышления о жизни...млин еще не одного праздника нармально отметить не могла...
[506x616]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2006 21:28


Вот такой я эскимос!)
[576x768]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Наркотики 17-01-2006 20:12


Я поняла что завишу от двух вещей!Первая это книги Как можно назвать что седня весь день просидела читая книгу!Вторая это инет !Ведь от того и от другого к ночи голова жутко распухает, а глаза краснеют и всеравно ведь сижу!:)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?" 16-01-2006 19:46


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы ещё сами не определились.

Истина где-то рядом. Дерзайте=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2006 19:17


up-017.jpg (100x100, 3Kb)
Огромное спасибо за симпу!:rose:
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2006 19:07


CЕгодня меня всетаки мама отправила в поликлинику проходить деспансерку...Бррр!!С утра никак не могла продрвть глаза так как вчера прилипла к книге "Последний дозор", не всетаки нельзя такие интересные книги читать перед сном!!Лишний раз убидилась что такая большая концентрация пожилых людей не безапасна для ушей окружающих...
Еще для меня сегодня открыли такую замечательную и вкусную(кислую) весч, как чайный напиток Каркаде:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2006 19:42


Сегодня выдался хорошенький денек.Я всетаки уговарила Дракошу пойти прогуляться и нас сново занесло в бильярдную.Просидели мы там около 2 часов, потом прошлись от Менделеевской до Савеловской там сели в метро и разьехались по домам!Вобщем настроение замечательное!:)
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2006 17:51


Решила перехватиь эстафету у Фантом!;)
И так начну:

5 любимых вещей в комнате:
1.Музыкальный центр.
2.Книжная полка
3.Стойка для дисков
4.Диван
5.Свечи(Их правдо много но всеже )

5Самых верных друзей в моем городе:
1.Фэнтом
2.Дракоша
3.Нева
4.Варриор(подмажусь малек;) )
5.Герыч

5самых употребляемых слов/фраз
1.Хм(если это можно считать за слово)
2.Мдя
3.Интересненько
4.Неформальный неформал.
5.Потерялась в сети.

5самых любимых песен
1.Вдаль-Арда
2.Прялка-Мельница
3. Unerkannt -Lacrimosa
4.High hopes - Nightwih
5.Все...-Маврин.

5человек которые разместят это у себя:
1.Варриор
2.Дуда
3.Ника
4.Этенсур
5.Фэнтом(правдо она уже разместила;) )

З.Ы.Огромное спасибо за симпу!:)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии