А церковь пускай захлебнется, бранясь,
по миру пуская нечистые слухи:
Мы - вольные духи, мы - дети Огня,
Не тронули первыми мы даже мухи,
Но если кто силой войдет в черный дом,
Навяжет нам волю свою и желанья,
Клянемся: такой мы устроим прием -
Свое он закончит здесь существованье!
В вихрях астрального чистого пламени
Честь отдавали мы Черному Знамени.
Честь отдавая астральному знамени,
Стали мы искрами Вечного Пламени.(с)
Незнаю кто написал.
[700x525]