• Авторизация


Хм 19-02-2006 17:36


Привожу свою голову в порядок...а то чтот я совсем....
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2006 20:01


Cкучно, просидела весь день дома, и прозонималась всякой фигней.Бу...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-02-2006 22:35


Вот нашла картинку очень понравилась
[548x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2006 19:41


Млин что за глючные сайты, закачала 3 песни и сайт вырубился....
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты из Дозора?" 17-02-2006 19:36


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Дозора?"

Вы Светлана. Иная. Светлая.

Являетесь Великой волшебницей, работаете в Ночном дозоре. Вы самостоятельны в своих решениях. Порой ваша точка зрения расходится с точкой зрения начальства. Готовы к самопожертвованию, часто берете на себя чужую вину. Вы чувствительны и эмоциональны. АЙ-АЙ-АЙ. Магу вашей категории нужно быть выше над человеческими слабостями.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2006 19:11


Вот такое есть здание в Киеве...
[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2006 21:28


Млин всетаки что-то со мной не то,куда делась моя холодная расчетливасть?Не я себя не понимаю...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2006 19:53


Сегодня подстриглась,и теперь представляю сабой очень забавного лохматика)))
[525x700]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2006 14:04


Morhith, спасибо за симпу!)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2006 21:25


Вот что можно увидить нетак долеко от Москвы.
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Взяла у Shel 85 15-02-2006 13:47


Чтот делать нечего решила заполнить

1) Имя: - Таня
2) Как ты любишь, чтобы тебя называли? -Главное чтоб не обидное
3) Как ты НЕ любишь чтобы тебя называли? - Бу...
4) Какими глазами ты смотришь на мир? - Карими;)))
5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой? - Бывает и такое)
6)А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола? - Наверно да,затрудняюсь ответить..
7) Последняя глупость, которую ты совершил/а? - Поступила в инст на бухалтера
8) О чём ты думаешь в последнее время? - Замечталась я чтот))
9) Где тебе лучше всего размышляется? - У себя в комнате при мрачном огоньке свечи
10) Ты веришь в любовь? - Затрудняюсь ответить,но скорее да.
11) А в романтику? - Да
12) Назови шесть человек, которые должны ответить на этот вопрос у себя в дневнике:а кому нелень.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2006 13:17


Не так довно захожу в свою комнату и вижу вот это чудо...
[700x933]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2006 13:14


Млин я заболела и теперь сижу дома и читаю...бя... ненавижу болеть!
Правдо настроение поднялось,нет чтот со мной творится,только что?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2006 19:33


Чтот последнее время меня упорно преследуют неприятности.Сегодня я влетела на приличную сумму и лишилась почти всей зарплаты...Бррр....Ася опять не включается уже незнаю чтоделатть, пойду переустанавлю, мож поможет.Да и вообще все какт через одно место....
З.Ы. Помогло..я снова в асе...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2006 20:22


А церковь пускай захлебнется, бранясь,
по миру пуская нечистые слухи:
Мы - вольные духи, мы - дети Огня,
Не тронули первыми мы даже мухи,
Но если кто силой войдет в черный дом,
Навяжет нам волю свою и желанья,
Клянемся: такой мы устроим прием -
Свое он закончит здесь существованье!
В вихрях астрального чистого пламени
Честь отдавали мы Черному Знамени.
Честь отдавая астральному знамени,
Стали мы искрами Вечного Пламени.(с)
Незнаю кто написал.
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2006 18:18


Вот проглядела фоты из метки, фигово получились, а все из-за придурка который уронил стакан с пивом и забрызгал им обьектив!:(
Вот несколько фоток(их незначительная часть) http://a.photofile.ru/album.php?id=1174950
З.Ы.Фэнтом остольные вам на болванку скину когда приведу в порядок!;)
З.З.Ы.Если ссылка не открывается(а то тут жалуются) зайдите по этой ссылке мож получится http://a.photofile.ru/my_albums.php
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2006 17:52


Писать много не буду.Вот только сегодня добролась до компьютера.Ура!Вообще 10 и 11 числа прошли очень хорошо.Спасибо всем кто составлял мне компанию))
Правдо сейчас ностроение упало толи от усталости, толи от того что завтро надо идти в инст, толи от чего-то еще.Воть так...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2006 20:04


Вот какт странно поллучается, в этом дневнике постояно жалуюсь на свою жизнь,вот и в этот раз тоже.Сижу сейчас в жутком состоянии, так и хочется прибить когото из сокурсников.Просто яейчас дажо ходить в инст не хочется, не из-за учебы а из-за окружающих меня людей.Ну что я им токого сделала?Да конечно я не самый хороший человек, да и вообще чесно говоря я еще та сволочь но всеже, я даже им нечего не говорила, а уж за спиной то точно, не в моих это правилах, если мне и не нравится в человеке что-то то тогда и говорю ему все в лицо, а они что делоют в спину обсирают самыми последними словами, а потом еще и умудряются просить о помощ...Я уже в принципе смирилась с тем что у них нет никоких предстовления о собственном достоинстве, но всеже...Так что просто гадко и противно становится от одного того что нахожусь с ними рядом....
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Млин 07-02-2006 20:15


Совсем скоро 10 число и я жду не дождусь.Но фишка в том: меня просветили что после концерта я должна ехать к бабушке а не домой, и каким оброзом я буду добираться туды не предстовляю, так как поздно а район почти незнакомый!Вот теперь сижу и думаю что делать!:bomb:
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Скучно 05-02-2006 20:00


Седня сьездига на Горбушку.Правдо незнаю зачем!Сейчас упорно пытаюсь открыть асю, которая жутко упирается....А еще болтаю по телефону с Фэнтом которая всем передоет привет и плачет потому что у нее нет инета!Воть так вот...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии