• Авторизация


гы... 08-01-2007 10:50


Мне выразили симпатию по ошибке. Эх, а как было приятно... :D
Собираюсь вот на разбор полетов по поводу работы.
Наша безлинитка - гадость та еще - 64 килобита, блин... :(
Смотрю тут что-то новое появилось про хранилище аудио и видил. Прикольно, толкьо пока не за чем.
И все еж что касается работы - если бы не нужны были деньги после этих праздников я бы с удовольствием отдохнула до 1 февраля, как предлагал хозяин. А так - фиг вам.
Господи как же все заебало, чесслово!
НГ встретилии с Анникой намбер ту в подъезде с 2 бутылками шампанского, хотя Томми намбер 2 звал в какую-то тутуновку отмечать, но ехать было никуда не охота категорически. Но в общем, было даже весело. Нас по дороге на елку в гости утащили даже незнакомые люди. :) Правда нас хватило не на долго, пришла домой часа в 2 и завалилась спать. Сестра обиделась, что отмечали не у нее, но ее компания совсем меня не прикалывает, точнее, отдельные ее представители.
Ладно пойду съем мандаринчик и пойду собираться дальше, теоретически я уже опаздываю
А вот такую мне свинью на этот НГ подложили :D
[300x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маааааааааать... 19-12-2006 12:59


И у нас пошел. Ни с того ни с сего! Стеной! :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СНЕГ!!! 19-12-2006 12:56


Томми намбер ту сказал, что у них за окном снег. Обещал привезти ведерко, так как у нас ни снежинки. :(
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гм... 19-12-2006 11:51


Если я - Пеппи Длинныйчулок, то Макс со Светкой - Томми и Анника номер два. Номер раз - Леха с Катюшкой. :D
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снега в этом городе нет, или Зимы не будет 19-12-2006 11:50


Вот те раз. Где зима? Где, я вас спрашиваю. 19 декабря на дворе! Через 4 дня день рождения, а снега нема. Мороза нема. Писец просто.
Особенно смешно смотряться елки на площадях без единого сугроба, Деды Морозы и Снегурки гуляющие по сухому асфальту.
Решили со Светкой, что если снега так и не будет, на Новый Год пойдем кататься на роликах. А что? Самое то.
Планы на ДР более-менее спокойные - 5 человек, включая меня. Правда поначалу были бешенные - кальян с травой, все дела, но потом что-то как-то подумалось, что сестра, у которой я собираюсь отмечать это все не оценит. И уж если она запаха не поймет, то муж ее точно опознает. Можно отмечать у меня, конечно, тариться курить на лестнице, потому что родители не оценят точно. Но какой кайф курить кальян на лестнице? Значит похоже будет просто кальян.
На НГ планы еще более скромные. Напросимся со Светкой к Максу. Надеюсь не выгонит. :D
Да, Светка же с Максом в субботу обзавелись телефонами новыми. Светка - Нокией 6131, а Макс Гнусмусом Д720. Ходим теперь с ними - по 2 телефона на рыло. Я - потому что 2 симки, точнее симок 3, но трех телефонов у меня нет. Нет, есть Нокия доисторическая - кирпич, телефон-телохранитель. :D Но я его в жизни в руки не возьму. Так вот, я потому что 2 симкм, они - потому что нифига не разобрались пока. Там пока за них я все делаю, даже с Максовской сестрой в аське общаюсь, потому что для него это темный лес пока. :)
Вот такие новостя...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Об орфографии 20-09-2006 10:16


Что-то мне кажется, для Пеппи Длинныйчулок я слишком правильно пишу. :) По-идее, выглядеть это должно примерно так:

[361x260]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Давненько 20-09-2006 09:22


Давненько меня тут не было... Сначала лирушная прога отказалась проверять этот днев. А сегодня вот письмо пришло, мол если днев нужен, то напишите в него че-нить.
Вот, пишу. Опаздываю на работу, а пишу. :) КАк просили - че-нибудь. :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чуть не забыла 04-01-2006 23:01


Сегодня с утра сказала отцу, что Лешка - мой лучший друг - гей... папа меня долго бил, потому что я раньше не сказала. Видете ли ночую у какого-то парня, он волнуется, ничего не понимает, потому что все ему упорно доказывают, что мы просто друзья, в том числе и сестра, которая все знает. Просил только маме не говорить, ибо она не поймет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блин... 04-01-2006 22:56


Я такая пьяная... такая дура...
А завтра с утра в бой. Первый день обучения в Телефон.ру... В ЦУМе. Даже положенного белого свитера нет. Достала какое-то чудо, которое я 2 года назад вязала. Белый... но сидит как-то не так. Я его в этом году порывалась пару раз на шапку пустить. Завтра покажу девчонкам. Может на первое время одобрят. Работаю с 8 до 19... когда по магазинам-то ходить?!
Удачи мне, в общем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День Рождения 25-12-2005 00:17


Этот день, наверное, уже года 4 этот день проходит дико бешенно. А в этот раз... тихо-мирно. Даже порой скучновато.
Легла перед этим часа в 2. В 7:20 первое поздравление - смс. Катюшка. Ну, думаю, пора вставать. Получила от родителей в подарок денюжку, коробку конфет и бутылку розового вина, вокруг которой до 15 часов ходила облизовалась.
Часов в 10 сходила на почту, потом залезла в аську, а там меня незнакомые люди во всю поздравляют. Приятно. Даже нашелся тайный поклонник, оч привлекательной наружности. Жаль, что только виртуальный, но настроение поднялось до небес. Потом приехал Леха, все-таки открыли бутылку, сходили за продуктами, пока готовили - выпили.
Эх... понаписала бы я щас здесь много-много. Но пока не за чем, в принципе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ушла 20-12-2005 20:53


Ушла смотреть Мастера и Маргариту и плеваться. Да, и еще маме объяснять о чем фильм.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оба-на! 20-12-2005 20:26


Звонил завкафедрой Экономической кибернетики, хочет взять меня на работу после 15 января. Блин, я за это время успею смотаться в Москву и устроиться там. Буду ждать Вовку. Приедет, поговорим с ним что да как.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Непруха 20-12-2005 19:55


Надыбала 5 фильмов Тарковского, а они по гектару с лишним. Куда писать?! DVD-RW привода нема. Да даже если и стрельну у Дениса на вечер, DVD-ROM'а один фиг тоже нет. А плейер не читает mpeg. И будут они лежать до того счастливого дня, когда я наконец-то заработаю себе на привод. А на винте места нету. Совсем нету.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поехали 20-12-2005 19:50


Господи, как плохо-то болеть! Особенно перед своим днем рождения! Нет, я решительно не могу себе этого позволить!
Сегодня была в гостях у Лехи - болели напару. Курили, пили чай, издевались над его ноутом. Доиздевались. Куда-то испарилась PNCRT.dll щас буду у себя искать, скидывать ему на мэйл. Пойдем топорным способом - будем копировать, однажды у меня это прокатило. Вот блин, а еще Винда лицензионная. Звонила куда-то... активировалась.
Чет у меня такая dll только в CoolEdit'е встречается. А у него такого зверя нет. Ничего не понимаю. Ошибку выдает rndal.exe, а он у меня только в апдейте OneReal. От чё бойся! Смысл ясен - чьи-то корни недорублены. Бум чистить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Пеппи_Длинныйчулок 20-12-2005 10:06


- Для этого мы и родились на свет, - продолжала учительница. - Мы живем для того, чтобы делать людям добро.
Пеппи выжала стойку на спине лошади и принялась болтать в воздухе ногами.
- Я-то живу только для этого! - крикнула она. - А другие люди, интересно, для чего живут?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии