• Авторизация


ЕЩЕ ОДИН Rascal_Violleta 28-12-2006 06:02


В колонках играет - ниче
Настроение сейчас - нормал

еще молнии

[150x244]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮДИ,Я ЗНАЮ ЧТО Я ВАС ДОСТАЛА,НО Rascal_Violleta 28-12-2006 05:57


В колонках играет - ниче
Настроение сейчас - отлэ

............ПОМОГИТЕ!!!!!мне нужны каиенить фоныс кельтскими узорами, с какиминить корнями перепутанными, может какиенить сплетения.....вобщем ченить необычное!!!!!!НО....опять же чтобы было какоенить серебрисое или красное на черном фоне!!!!!БЕЗ КОШЕЧЕК!!!!!!!!!!!!!

чтоб искупить вину выставляю сваи.....

 (101x80, 13Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Брошенная_Жизнью 27-12-2006 20:00


у кого есть аватары с яблоками...очень нужно...плиз...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Брошенная_Жизнью 27-12-2006 16:38


Пожалуста сделайте мне дизайн в стиле эмо...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фоны в стиле эмо watch_me_shine 27-12-2006 13:48


киньте пожалуйста какие-нибудь прикольные фоны в эмо стиле...но желательно без надписей "эмо", "emo"
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка DeFFchOnka_Punk 27-12-2006 12:06


хотелось бы что нить яркое,малиновое,с черепками,или полосатый фон)ну что под мой диз подойдет
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЗ 26-12-2006 21:45


НУЖНО ЧТО-ТО ЧЕРНО-БЕЛОЕ,МОЖНО ПОЛОСАТОЕ ИЛИ В ГОРОШЕК,НУ В ОБЩЕМ ВСЯКАЯ ФИГНЯ ЧЕРНО-БЕЛОГО ЦВЕТА!!!)))
 (150x112, 9Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
закаЗик Lizavetovna 26-12-2006 13:19


ЗдрастЬ)))
мне нужен новыЙ фон длЯ моего днева, старыЙ удалила, нашла у сЯ в папках нечТо милое и прошу немноГо перекавыркать. а точнее:
1)поменять фон с белого на чёрный
2)сделать какую-нибудь анимацию с зелёными звёздами
3)по возможности сделать их поярЧе


Заранее огромное спасибо.



Добавление:а картинка не показывает...
как быть?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
помогите плиз))) Сашулечка-лапулечка 25-12-2006 23:41


подкиньте плиз много много много клевых аватарчиков)))))))))))) пожалуйстаааааааааа=))))) очень прошууууууууу!!!!
заранее спасибки))
а это вам))
 (134x180, 6Kb)
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! Rascal_Violleta 25-12-2006 11:43


челы, оч вса всех прошу................у меня черно красный днев и нужен фон.............ченить красное на черном фоне.............но тока чтоб не оч часто повторялось.........и умоляю никаких сердечек и зайчиков..................лучше кляксы крови, цепи какиенить, НУ ВОБЩЕ ЧЕНИТЬ ДЛЯ МЕТАЛЛИСТА...........прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2006 14:26


посмотрите на мой ново-оборудованый дневник!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите!!! ELLUMECENSE 21-12-2006 22:36


Плииииз!!!!Выложите в комменты светло-голубые, серые или белые фоны, чтобы на них снежинки падали, примерно, как на этой картинке...ну или что-то типо такого))Помоите, очень нужно!!! [217x211]
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Попытка номер 2 Kitten_acy 21-12-2006 10:30


А вот так? Если что говори, дам настройки)*Для Сашулечки*
[699x526]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветики MERKEZI 21-12-2006 10:15


Срочно нуна ваша помощь.......пожалуйста мну нужен фон эпик в стиле rnb там со скилетиками чё нить добренькое ток не розовое и голубое.........Зарание ОгРоМнОе СпАсИбОООооо.......)))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2006 18:05


Ну хоть кто-то заходит в мой дневник?Там новая ссылка появилась...[COLOR=deeppink][FONT=century gothic][SIZE=3]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Unique_Doll 20-12-2006 18:02


Народ очень хачу сменить себе дизацн дневника.!.Что б было яркое!Зелёненькое или голубое....Помогите плиз...киньте всякие яркие фоны аватарки и приветствия....ПОЖАЛУЙСТА.Кину симпу если понравиться и обещаю ПЧ...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2006 17:35


Надо белые буквы на черном фоне,если понравятся дам симпу!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
А воть..... samorezik 20-12-2006 13:35


В колонках играет - Tokio Hotel
Настроение сейчас - =)

Люди я знаю это не в тему но, кто хочет со мной пообщаться, то пишите мне в аську!!!!!
419-457-414
( П а н т е р а =) )


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прива! Своя_среди_пацанов 19-12-2006 19:19


Вот решила диз сменить... У вас случайно не найдется ничего в эмо стиле? Очень надо. Прям кровь из носа!!!!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭМО Нататашка 18-12-2006 15:32


Настроение сейчас - ЭМО рулит!!!!!!!!!!

Люди плз..... Мне очень нужны картинки Эмо я вас умаляю!!! Помогите вы же добрые и не злые, плиз умоляю...........


комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии