• Авторизация


Без заголовка Vika__Vika 31-12-2006 20:41


Поздровляю всех с Новым годом!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С НОВЫМ ГОДОМ! андрэ_ТОЛСТЯК 31-12-2006 18:53



*************************************************************************
[350x306]

С Новым годом поздравляем,
Счастья, радости желаем!
Всем, кто холост - пожениться,
Всем, кто в ссоре - помириться,
Про обиды позабыть,
Всем, кто болен - стать здоровым
Расцвести, помолодеть.
Всем. кто тощий - стать потолще
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб потемнели,
Чтоб у лысых волоса
на макушке загустели,
как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом!
С Новым годом!
Да минует нас беда!
[600x64]


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-12-2006 18:43


Киньте мну пжлста картинок с факами!!!Если будуть крутые картинки у самых активных, то дам симпу!!!пасибки за ране...)))

[273x342]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Силкинс 30-12-2006 16:19


народ дайте мне обойки с ироглифами!!!!плиз!!!!!!!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Нататашка 30-12-2006 11:33


С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ЛЮДИ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!
 (87x129, 15Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаг Вперед Vika__Vika 30-12-2006 01:51


Люди у кого-нить есть картинки или еще че-нить связанное с фильмом Шаг Вперед? Только кроме этих :
[400x400]
[202x300]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2006 22:12


В колонках играет - Simple Plan

седня классный день!!!!Настроение супер с того момента,как проснулась утром!!!))))И вот до сих пор!!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Amy12 29-12-2006 15:41


можно мну какой-нить зимний фон?например где падают снежинки.желательно чёрный)а ещё аниимированый)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Нататашка 29-12-2006 14:01


[329x413]

Человечки опишите мне в коментах своё характер и опишите себя и я могу найти картинку каторая похоже на вас!!! Не ошибусь!!!!

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Навогодние ёлочки!!! Нататашка 29-12-2006 13:47


Покупайте, покупайте новагодние ёлочки!!!


 (200x200, 5Kb) [191x268] [173x255] [154x317] (72x139, 5Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Unique_Doll 29-12-2006 13:26


Люди очень надо пожалста помогите.Нужен аватар что б было написанно Москва! или картинки Москвы. и пожалста киньте ыончики прикольные только не с кружочками и не полосочками.ПЛИИИИИИИИИИИЗ.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ ФОНЫ! Rascal_Violleta 29-12-2006 06:30


решила кинуть фоны собственного производства
[212x176]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народ!!!!! 28-12-2006 23:38


В колонках играет - Simple Plan!!!
Настроение сейчас - супер - иначе никак!

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В МОЙ ДНЕВНИК!!!)))

 (150x116, 10Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Воть.... Нататашка 28-12-2006 23:00


[329x413]

Человечки опишите мне в коментах своё характер и опишите себя и я могу найти картинку каторая похоже на вас!!! Не ошибусь!!!!

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Нататашка 28-12-2006 22:55


Кидайти мне всего чёрно-розового и я стану вашим ПЧ!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка DeFFchOnka_Punk 28-12-2006 16:00


http://www.liveinternet.ru/community/923020/post27439707/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2006 15:50


АААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот моя аська Нататашка 28-12-2006 14:45


Люди пишите мне в аську кто хочет со мной пообщаться 419-457-414 воть..... пишити я хочу ОБЩАТЬСЯ!!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2006 12:56


Кидайте мне всего черно-белого побольше!!!Может снану вашим ПЧ...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛИЗ........ Нататашка 28-12-2006 11:39


ЛЮДИ КИНТЕ МНЕ КАКИХНИТЬ КАРТИНОК ЭМО ПЛЗ.... ОЧЕНЬ НАДО, ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! ЗАРАНИЕ СПАСИБКИ ВСЕХ ЧМОК, ЧМОК, ЧМОК С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!


[291x398]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии