Всех с праздником!!!
Очень прошу, кто может немного поработать в Photoshope...Посмотрите что-нибудь из этих картинок и подпишите, пожалуйста, большими буквами: KAPPRIS. Взамен даю симпатию.
Без анимации, очень прошу.


|
Кинте аватарчиков,фончиков или дизов,чтоб были со скейтерами или с конверсами!ПЛЗ...
Люди подкиньте мне пожалуста какойнить фон, эпиграв, аватар в стиле ЭМО!!! Мне очень надо плиз если мне очень понравиться я обещаю дать симпашку!!! Правда!!!!

Киньте картинок в панк-рок стиле...
[498x359]