• Авторизация


поможите, люди, Rascal_Violleta 08-01-2007 11:09


............ПОМОГИТЕ!!!!!мне нужны каиенить фоныс кельтскими узорами, с какиминить корнями перепутанными, может какиенить сплетения.....вобщем ченить необычное!!!!!!НО....опять же чтобы было какоенить серебрисое или красное на черном фоне!!!!!БЕЗ КОШЕЧЕК!!!!!!!!!!!!!за это я вам даю симпатию...)))))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
клик Фордж 08-01-2007 08:13


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Помогите! Kappris 07-01-2007 19:49


Всех с праздником!!!

Очень прошу, кто может немного поработать в Photoshope...Посмотрите что-нибудь из этих картинок и подпишите, пожалуйста, большими буквами: KAPPRIS. Взамен даю симпатию.

 Без анимации, очень прошу.

 

 (100x100, 26Kb) (100x100, 26Kb) (116x117, 8Kb)  (150x150, 37Kb)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Воть =) 07-01-2007 19:07


 (118x150, 6Kb)
В колонках играет - L.X. Воздух
Настроение сейчас - Как всегда

Воть, прикольный фон:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕЙБОЙ!!! ПЛИЗ,,,, samorezik 07-01-2007 18:29


пожалуйста найдите мне картинки с миленькими зайчиками!!!!!!!!!!!!!
 (100x100, 3Kb)
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
SOS!HELP! -JewelY- 07-01-2007 16:05


HELP!
Кинте плз фоны со скелетиками или в стиле rnb
Только чтобы фон был светленький!
за ранее просто ПРИОГРОМНОЕ спасибо!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю! андрэ_ТОЛСТЯК 06-01-2007 21:13




[600x400]

С Рождеством Христовым поздравляем!
На Руси сей праздник почитаем.
После многодневного поста
Ждем, когда взойдет звезда Христа.
Наконец Родился наш Спаситель,
Многовековой Мудрец Учитель!
И в сочельник празднует народ
В ожидании, когда придет
Иисус Христос на Землю нашу,
Чтоб спасти людей и сделать краше,
С истинного сбившихся пути
По дороге праведной вести.
Был Христос однажды на Земле,
Нам оставил память о себе.
Если в вашем сердце он живет,
То хранит и счастье вам несет.
Вам желаем помнить в Рождество -
Пусть двадцать столетий уж прошло, -
Как Христос всем людям помогал,
Блага, как мы вам сейчас, желал!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Вирусик 06-01-2007 20:18


Сделайте из этой каритнки эпиграф и напишите мой ник))))
в заранее спасибо)
[393x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет,народ! Baunty_m_i_Ko 05-01-2007 00:20


Киньте мне пожалуста фоны,эпиграфы или просто картинки любые,главное,чтоб на них были сигареты,сигаетный дым и и так далее в том же духе.Не важно какого цвета,размера,пайдёт всё!Заранее пасиба.
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Красно-синий_Винни 04-01-2007 19:40


пожалуста,найдите мне полосатый фон!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень нужно 04-01-2007 19:10


Кинте аватарчиков,фончиков или дизов,чтоб были со скейтерами или с конверсами!ПЛЗ...

 (100x100, 32Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Плиз пожалуйста ! ! ! Нататашка 04-01-2007 11:27


В колонках играет - Tokio Hotel
Настроение сейчас - =)

Люди подкиньте мне пожалуста какойнить фон, эпиграв, аватар в стиле ЭМО!!! Мне очень надо плиз если мне очень понравиться я обещаю дать симпашку!!! Правда!!!!


комментарии: 59 понравилось! вверх^ к полной версии
:) Corcovado 04-01-2007 04:37


 (124x121, 9Kb)
Пожалуйста поделитесь со мной каким нибудь милым романтическим фоном...с цветочками, сердечками, в лиловых или розовых тонах..ну это в принципе безразницы...Ну вот например типа такого :)
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожалуйста!!! Vika__Vika 04-01-2007 00:35


Подберите пожалуйста какой-нить диз! Только не очень веселое.... Очень срочно надо!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2007 20:08


Киньте картинок в панк-рок стиле...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Огония 03-01-2007 16:51


Извините. У кого нибудь-есть фон с китайскими иероглфами? Очень нужно. Заранее спасибо.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграф нужен Little_girl_8 03-01-2007 14:50


Люди помогите пожалуйста!!! Подберите эпиграф вот к этому аватару,заранее спасибо...
 (150x150, 35Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Силкинс 02-01-2007 16:47


киньте мне плиз какие нить обойки с черепами!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ophellia 02-01-2007 04:32


Если не трудно,плз найдите фон к этой картинке!+____+

[650x250]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Дневник_для_дизов 01-01-2007 02:48


Люди,помогите пожалуйсто!!!
подберите мне фон для етой картинки(тип пиграф етот ха4у) буду о4 благодарна)))) пасибо)
кста,всех с Новым Годом=)
[498x359]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии