• Авторизация


Просьба __Хани__ 13-01-2007 18:59


Нужен чёрно-розовый или чёрно-красный фон)))Заранее спасибо))
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
С Праздником! андрэ_ТОЛСТЯК 13-01-2007 11:01






Со Старым Новым годом!
[595x446]
Встречайте Старый новый год!
Он столько радости несет!
Огнями елка светит,
И ждут подарков дети,

А кто постарше - свечи жгут,
Судьбу пытают, чуда ждут.
Гадания в разгаре:
Одной год быть или в паре?

Башмак бросают за порог,
В стакан с водой трусят желток,
Над воском замирают,
Горошины считают,

Бумагу жгут, на тень глядят,
А свечи в зеркале дрожат...
И веселится весь народ
Под старый новый год.

Поздравить с праздником хотим,
Он всеми русскими любим!
Сулим вам процветанья
Без всякого гаданья!
[398x305]

Со старым Новым годом вас!

С новым счастьем!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нужна срочная помощь! Vika__Vika 13-01-2007 00:19


Очень нужны дизы либо, что-нить очень готичное, либо очень эмовское, либо очень гламурное) Очень-очень надо!!!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая просьба. В награду симпа. Kaoro 12-01-2007 19:13


Пожалуйста помогите, мне нужен фон с черным конфети.
Знаю что просьба невероятная. Но если можете помогите.
В благодарность Симпу!
 (145x137, 3Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Tasty_Fruit 12-01-2007 16:29


подберите плиз черный фон с какими нить зелеными штучками)))ну вобщем посмотрите мой днев и подберите)))ПОЖАЛУЙСТА!!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка LP_giRL 11-01-2007 22:37


помогите мне пожалуйста мне нуженэпиграф фот к этму фону!!!! плиз!!!!
[700x495]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка marineks15 11-01-2007 20:11


Народ! подберите черно-розово-синий фон..... ну черно-синий или розово-черный....
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть? Blissful 11-01-2007 18:11


может у кого-нибудь есть фон с голубым, фиолетовым цветом?
симпа и ПЧ гарантировано!) :)
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Тауриэль 11-01-2007 13:54


Найдите плиз мне фон какой нибудь,подходящий для лесной эльфийки.С листиками какими-нибудь,с корнями...с лесной темой
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Дашока_ 11-01-2007 09:10


подписываю и анимирую аватары за симпы. стучитесь в асю 347-316-232 и заходите в днев
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Светик_ 10-01-2007 22:50


кинь мне какиенибудь фоны! для дневника
в стили ЭМО
Пожалуйста!!!
[400x533]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2007 11:12


Киньте что-то эмовское,только в зелёно-черных цветах.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите Crazy_StalkeR 10-01-2007 09:58


народ, плиз! срочно нужен чёрно-красный фон, не сильно яркой, жнлательно БЕЗ всяких звёздочек и сердечек! помогите, правда очень нада...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
плиз Lunacy-cat 09-01-2007 16:34


Киньте фонов и эпиграфов в японском стиле, если у кого есть!Буду о4 благодарна!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка LP_giRL 09-01-2007 14:39


помогите!!!!! киньте мне плиз картинку чтобы подходила к этому эпику... очень нужно
[350x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Красно-синий_Винни 08-01-2007 19:56


народ!!!!! помогите пожалуста!!!!!!!!! киньте мне картинки и фотки,где девка делает минет парню!!!!!!!! плиз!!!!!!!!!!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Здрасте! Daribojka 08-01-2007 19:37


!!
[256x256]
 (97x96, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Красно-синий_Винни 08-01-2007 17:43


кто-нить!!! напишите мне на этой картинке мой ник бегущей строкой!!!
[254x304]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хелп!!!! LP_giRL 08-01-2007 17:03


люди вы не могли бы мне дать фон вот к этому эпику.... плиз...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2007 13:46


Киньте мне фотки с прической эмо,так чтобы была видна полностью прическа,может быть для этого надо несколько фоток...Вообщем прошу ПЛЗ

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии