• Авторизация


2 просьбы) милая_раздолбайка 23-01-2007 16:09


1.выложите пожалуйста картинки в стиле 70х годов или просто чёрно-белые)
2.подберите фоны,что то на подобие этого)

 (39x28, 0Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Для Ксантмунна Kitten_acy 22-01-2007 22:39


Вот. Это светлый вариант. Есть еще темный, но он почти черный!=) [700x529]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Приветик...) Corcovado 22-01-2007 02:30


Подберите мне пожалуйста красивых фонов в розовых тонах с любым рисунком,можно с игрушками, сердечками итд...Так же гламурных картинов в чёрно белом варианте. Взамен обещаю дать симпатию!!!
[500x372]
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
ХЭЛП!!!!!!!! Алиситос 21-01-2007 18:02


уважительная просьба кинуть мне эпиграфы, желательно, с бабочками или ангеломи, особенно ЦЕНЮ С ВЕДЬМАМИ, КРОВЬЮ. вообщем, как нашепчет вам ваша фантазия!!!!
*если она молчит, то зайдите на мой днев и подберите что-нить по стилю*
ОЧЕНЬ НАДО! У МЯ ФОТОШОП СДОХ(((
[500x414]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Mashyk 21-01-2007 14:15


Киньте мне поЖАААЛУЙТСТА Эмо авики!!150х150! Плиииииз =) 
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Читаем_прямо_сейчас 21-01-2007 01:29


У вас естьдизайн связанный с книгами? Чтоб подходило под ник... Очень надо)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
плиз! непадхадиубьет 20-01-2007 21:32


ребята плиз помогите!
нужны фоны в стиле рнб или что нибудь гламурное!
самым афигенным симпу гарантирую!
прошу вас! плииииз!
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужно очень... zzaja 19-01-2007 22:20


привет! дайте или сделайте, пожалуйста, какой-нить фон в стиле глэм рнб, просто глэм или хип-хоп. заранее большое спасибо! симпу обещаю.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Miss_Xtina 19-01-2007 17:18


Приветик,пиплз)) О4 нужна ваще помощь)) ВОпщим,я ха4у поменять дизик сибе и ха4у ету картинку вставить в эпиграф,а сам дизик ха4у какие нить весений и спокойный,НО НЕ РОЗОВЫЙ!!!!! воть,и вы не могли бы мне подобрать нужный фон? и эпиграф с етой картинкой,мож фон поменять в етой картинке 4тоб со4италось с тем цветом который вы мне предлогаете))Ну лу4ше было б если с етим фоном который на картинке;) Буду о4 благодарна,4есноЁЁТОправлю симпу,а я если о4 понра,то отправлю целых две)))Заранее усе пасибо))4маф)
[674x86]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
много нЕ нАдо!!! _Светик_ 18-01-2007 23:51


ПоЖаЛуЙсТа кИдАйТе мНе аВаТаРкИ!!!

РаЗнОбРаЗнЫе тЕмЫ!!!

ЗаРаНиЕ СПС!!!

ЕщЁ обращайтесь еСли что нАдо!!!

 (150x140, 67Kb)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание!!! Помощь вам Другая_планета 18-01-2007 23:31


Предлагаю свои услуги. Одно время довольно активно этим занималась, потом не было времени. все довольны. Итак... предлагаю свои услуги по написанию сочинений, рефератов, проектных работ. Предмет практически любой. Темы практически любые. Срок не менее 3 дней (не объемная работа), объемнее работы - больше срок. Гарантирую качественно выполненную работу (меньше 4 никогда не было, в 80 % - 5 у тех кто прибегал к моим услугам). Моя ася - 190-716-488. Пишите, даже если нет меня, я часто в инвизе. Запишите мой номер - вдруг пригодиться. По себе знаю - бывает время, когда горишь и просто физически не успеваешь всего. Цены ниже, чем где бы то ни было.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Dodo_the_bird 18-01-2007 23:20


Приветик!Нужно что-нить красно белое и пафосное!Помгоите плиз!Спасибо за ранее!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветик усем!!!! Никотиновая_Фея 18-01-2007 20:02


ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА:
ПЖАЛУЙСТА!!! МНУ НУЖНЫ
какие нибудь готические фоны
со словами о любви...
или про одиночество..
Заранее спасиб!!! Увы, могу пообещать стать вашей ПЧ...
симпы раздала..
[566x428]
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Здрасте)) Плюшивый_Маразм 17-01-2007 19:27


 (113x150, 36Kb)
 

Вы не могли бы мне помочь?, вот короче мне к моему аватару надо какой-нибудь фон,  что-0нибудь бело-черное или еще чего, я ваще незнаю(((

                                         
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
П О Ж А Л У Й С Т А ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Нататашка 15-01-2007 21:04


Людишки кто может дать мне много много картинок с КЕДАМИ разного вида, анимашки аватары без разницы я в это брежу и симпуху гарантирую!!!! Пожалуйста умаляю КЕДЫ, КЕДЫ, КЕДЫ!!!! Конечно в Стиле ЭМО!!!! СИмпа почти у вас в кормане, ну скажите чем плоха помочь челу, и в замен симпуха!!! Симпуха не когда не может быть лишней!!!! Пожалуйста, очень нядо!!! Зарание благодарю!!!
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Да_-_Даночка 15-01-2007 00:04


а вы можете рамк сделать? вот из этого: [500x500]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
HELP _-_SEiYA_-_ 14-01-2007 23:07


Девчата и ребята, помогите пожалуйста) нужен фон альтернативного плана в стиле металкор.....ну или просто подобные варианты, заранее спасибо всем гарантирую симпу)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Нататашка 14-01-2007 18:39


А ещё кто может сделать мою надпись Нататашка на этих картинках, пожалуйста и за это тож симпуху дам!!!В стиле ЭМО!!!
 (100x100, 10Kb) (150x150, 11Kb) (416x416, 105Kb) (90x90, 4Kb) (90x90, 3Kb) (120x90, 3Kb)Особенно эту!!! (150x150, 23Kb)
 (100x98, 3Kb)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЖАЛУЙСТА!!!! Нататашка 14-01-2007 18:37


Люди пожалуйста кто может мне дать аватары эпигрофы фоны в стиле ЭМО оч надо пжл.... Симпуху дам обещаю!!!
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Красно-синий_Винни 13-01-2007 21:59


человеки,у кого-нить есть что-то в этом роде?
[350x350]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии