• Авторизация


Без заголовка Insane_Antimil 03-02-2007 17:58


В колонках играет - Mylene Farmer
Настроение сейчас - )))

Помогите пожалуйста..Нужны картинки и аватары с изображением людей с крыльями и что-нибудь суицидального..
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Katty89 03-02-2007 17:54


Помогите пожалуйста найти красный фон с сердечками, оч нужно!!!!

ввиде тогоко.....

[300x225]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Insane_Antimil 01-02-2007 00:09


[305x300]
В колонках играет - Korn
Настроение сейчас - ))

Cделайте пожалуйста из этого аватар и надпись "LB*"плииизз
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите, плз!!! Digital_Dream 31-01-2007 22:14


Люди, мне срочно нужны фоны, которые подойдут для оформления днева в стиле фэнтези!!!! Только желательно чтоб это были не обои, их у меня и так целый архив. Мне нужна какя-нить красивая картинка, можно небольшой рисунок, можно с узором. Плз, если у кого-нить есть то, что мне нужно, поделитесь!!! Обещаю симпу за помощь!!!;) Заранее благодарю всех, кто откликнется))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Лекси2006 31-01-2007 19:53


плиз молю вас сделайте из этой фотки просто супер авик.я вам доверяю дизайн.сделайте чтоб он был суперский.прошу.за ранее спс)) [700x525]и еще если не сложно из этой фотки сделайте тож просто супер авик))заранее спс [700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Lade 30-01-2007 23:26


Кто-то тут авик хотел...
 (114x114, 81Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПожАЛуЙсТа!! Fastidium_Jordison 30-01-2007 19:29


 Умоляю, прошу, пожалуйста! Выполните заказ!!! Мне очень нужны черно-голубые фоны!!! Очень нужны!!! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Dark_princess133 30-01-2007 18:29


дюди!! кто сможет подобрать картинку, типа этой, но НЕ АНИМАЦИЮ, а именно картинку!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Dark_princess133 30-01-2007 18:28


дюди!! кто сможет подобрать картинку, типа этой, но НЕ АНИМАЦИЮ, а именно картинку! [700x507]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
HELP Mashyk 29-01-2007 19:00


Можете написать на этих авиках Mashyk пожааалуйста! только чтобы ниче не изменялось и надпись мигала

 (110x144, 61Kb) (100x100, 26Kb)  (150x150, 9Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
фон Krissi 28-01-2007 21:23


приветик!мне очень нужен красивый фон розово-песочного цвета однотонный в теплых тонах!помогите, плиз!!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Patrik_StaR 28-01-2007 20:01


Первое сообщество на лиру где вы можите выставлять на обозрение свои любимые клипы,Видео из личного домашнего архива(свадебное видео и т.д.),Забавное и смешное видео,Приколы,Интересные видео клипы и т.д. На сообществе выкладываються самые новые клипы которые ЕщЁ не крутяться в России! А тагже классИка жанра)
Мы ждём вас с вашими видео)
[699x364]




для перехода клик по картинке)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка dRoN-4ik 28-01-2007 15:11


Народ у кого есть светлые картинки ли фоны для дневника?!
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Нататашка 27-01-2007 15:38


Люди у кого есть фоны, аватары, или просто картинки с: ЭМО, Кеды и особенно ЧЕРЕПА!!! ПОЖАЛУЙСТА Я ЗНАЮ У ВАС ЕСТЬ!!! ДАЙТИ ПОЖАЛУЙСТА!!! =))
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Dark_princess133 27-01-2007 12:24


А ЕСЧЕ, МНЕ КТО НИТЬ МОЖЕТ СКАЗАТЬ КАК В ЭПИГРАФЕ ДНЕВНИКА РАЗМЕСТИТЬ КАРТИНКУ, ИЛИ ЛИНЕЕЧКУ?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!!! Dark_princess133 27-01-2007 12:05


ЛЮДИ!!! ПОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НУЖНЫ ФОНЫ, НАПРИМЕР EMO,ИЛИ ПРОСТО КАКИЕ-НИБУДЬ КРАСИВЫЕ, ЧЕРНО-РОЗОВЫЕ, КАРТИНОЧКИ EMO, У КОГО ЧТО ЕСТЬ!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАМ СИМПУ(НА ОБМЕН)!!! ЖДУ))
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Просьба!! Daribojka 26-01-2007 23:22


МОЖЕТЕ МНЕ ПОД ЭТОТ ФОН ДАТЬ АВИКОВ?? нУ, НАВЕРН, ЧТОБ ТАМ ДЕВЧОНКИ С КОНФЕТКАМИ БЫЛИ??
[256x256]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
сюрприз Never_again 25-01-2007 16:17


Кому нужно, дам настройки и картинки...аватар и эпиграф анимированные
[677x260]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЖАЛУЙСТА!!!! Нататашка 24-01-2007 21:19


Я знаю это может быть не возможно но всётки кто может очень помочь!!! Мне нуна вот эту картинку сделать так что бы она мегола синим и розовым!!! Пожалуйста мне очень нуна!!! Кто сделает дам симпу не обману дам, гарантирую!!! Мне очень нуна я просто плачу потому что мне ещё раз очень нуна!!!

[639x259]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет)) Lyushe4ka 24-01-2007 14:23


Люди, помогите, плииз))
Мне нужен какой-нибудь милый детский фон..
Что-то типо букашек или бабочек..
В светлых тонах.
Желательно: голубых, синих, зеленых..
Заранее спасибо)))
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии