• Авторизация


Тоже La_Catalina 13-12-2005 22:21


Очень хорошие и красивые фоны

! [150x450]

[49x324]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Sandra_90 12-12-2005 13:20


Ну вот поглядите эти ...
bluemaze.gif (128x128, 17Kb)
[256x256]
d11.gif (128x128, 9Kb)
ny.gif (100x100, 0Kb)
[247x247]
[300x189]
[288x288]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Мудрая_ззлюка 12-12-2005 13:04


И ещё в том же стиле...
[333x500]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Мудрая_ззлюка 12-12-2005 13:03


привет.я давно уже в ПЧ,и бессовестно пользуюсь вашими фонами...вы уж простите меня....вот,я тоже решила выложить фон..правда он щас у меня на дневе..но это всё равно..
[500x380]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А я от этого тащусь La_Catalina 11-12-2005 15:32


Matrix has you... [700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка КсюнькА_1992 10-12-2005 14:14


Мой самый любимый. Практически от сердца отрываю...
[358x270]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот La_Catalina 09-12-2005 14:57


... [699x393]bg.gif (200x200, 2Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка КсюнькА_1992 08-12-2005 23:06


вот...
3295248_i103639181_45606.gif (165x190, 8Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Перышки La_Catalina 08-12-2005 16:47


Прелесть. [695x123]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка love_iriska 05-12-2005 10:59


и воть...
223.gif (100x100, 2Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка love_iriska 05-12-2005 10:57


воть...
123.jpg (96x96, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Glimmer_of_hope 05-12-2005 09:10


Сердечки
[300x300]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Sandra_90 01-12-2005 20:27


Ладно ... вот ещё ... чертовски классно смотрится ... просто сууупер . Тож где-то спёрла ...
[212x151]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вооо ... Sandra_90 01-12-2005 20:18


не помню , может такая уже была , но я не видела ... так что держите , вот только что спиздила хехе ...
Смотрится просто отлично ...
[421x385]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка La_Catalina 01-12-2005 19:59


Народ, давайте активнее.3481051_b_45.jpg (100x100, 16Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Bot La_Catalina 30-11-2005 20:30


...

[689x35]444.jpeg (152x99, 7Kb)stoun_wall.jpeg (120x120, 13Kb)x.gif (117x121, 4Kb) [250x253]123.gif (128x128, 18Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Парочка - тройка фонов. guava_girl 29-11-2005 21:23


К сожалению, авторство не моё.

i.jpg (110x83, 2Kb) i м.jpg (100x74, 2Kb)
i рипмр.jpg (100x74, 2Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Pink_sunset 29-11-2005 20:13


на вашем фоне не видно наверное будет.....
[470x93]

нажмите на хмл или просто выделите...тогда увидете..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот и я здеся появилась ... Sandra_90 29-11-2005 19:52


Вот ... не помню у кого видела , но мне понра ... смотрится так ... мило ...
3819556_basket_blue.gif (75x78, 2Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
небо _Катик_ 25-11-2005 14:05


!art019.jpg (160x114, 3Kb)
воть.. у меня када-то стояла.. ))
смотриться неплохо ))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии