• Авторизация


Без заголовка MademoiselleAtlantic 20-01-2006 21:26


Вот оцените... ska-pastora.jpg (128x128, 7Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Фон Настя_из__Чехова 20-01-2006 20:19


Люди мне нужен фон для дневника с розачками
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка DIABLO_I 20-01-2006 02:22


деньги, деньги и еще раз деньги..............
деньги.jpg (128x128, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка DIABLO_I 20-01-2006 02:16


для тех кто помешан на государстве......
флаги!.jpg (128x128, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка DIABLO_I 20-01-2006 02:13


а еще такой
фон 2.jpg (128x128, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка DIABLO_I 20-01-2006 02:11


Могу такой предложить!

класно смотрится........
цветы.jpg (128x128, 35Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка divasa 19-01-2006 23:37


новое сообщество everyTHING_com
-аваторы
-картинки
-фоны
-афоризмы для названий дневников
и многое другое! зайдешь к нам и не пожалеешь!
создатели: divasa va_la_vie
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Сиринити 18-01-2006 20:14


помогите,ну вот беда прям,мне очень нужен фон готичный какой нить,ну или хотя бы черный с чем нить еще,или готичная картинка.,чтобы под фон мона было подстроить,ну ниче неть
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Hab_it 18-01-2006 17:34


воть
черные волосы.JPG (200x100, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка bitch-is-back 18-01-2006 17:07


найдите плз чёнить чёрное и чтоб чтонибудь или ктонибудт из токио хотель было! плз помогите! оч нада!:evr: пожалуста!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Diamond_girls 17-01-2006 23:15


можете найти че-нить желтенькое(можно с черным)
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
. Keljusha 15-01-2006 15:52


...
i115238024_74568.gif (100x100, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. Keljusha 15-01-2006 15:50


...
i116277088_99395.gif (96x96, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка NoPretense 14-01-2006 21:33


помоЖите плиииз!!!
подкиньте мне кто нибудь коричневый фон в тон
моему аватару!!! заранее спасибо=)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка КсюнькА_1992 13-01-2006 20:16


можно мне , пожалуйста , черно-розовый фон. только без всяких двигающихся сердечек , шариков , звездочек и т. д. =))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Souffle 10-01-2006 00:37


мой непосильный вклад*))
[400x269]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужны обойки Siempre_Nastya 09-01-2006 19:46


Хочу сменить дизайн своего дневника на голубо-синий. Очень нужны обои этих тонов. Поможете?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны..продолжение... NiKa_LiFe 09-01-2006 18:39


Ну что ж...высказывайтесь....

звёзденьки.gif (165x190, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка NiKa_LiFe 09-01-2006 18:18


Продолжим...высказывайтесь...и предлагайте...
детское...
[300x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мне ... LeRiK_1995 09-01-2006 16:35


люди мне нужен фон голубенький или с чёрными бабочками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии