• Авторизация


Без заголовка cardsAndCrafts 05-02-2006 11:57


И я к вам хочу))Вот фон))Мой любимый)))Сама его делала))
000000000000.gif (1x18, 0Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вижу процветает мое сообщество La_Catalina 05-02-2006 11:24


Не зря я его создала.

Вот фон

[294x145]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Бизя 05-02-2006 00:22


Воть.....где-то нашелЪ..
Если нравится,то берите....
фигня.jpg (192x190, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет =) ДеРзКаЯ_КоШеЧкА 04-02-2006 20:55


Хорошое у вас сообщество. Половину того что я искала часами в интернете уже есть у вас) Ну вот добавлю то, что вроде у вас не нашла
деньги.jpg (200x141, 8Kb)
кофе.jpg (96x96, 2Kb)
маленькие сердечки.gif (150x150, 2Kb)
смайлы.gif (125x114, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка kivcho 04-02-2006 20:33


Дорогие друзья!!!Приглашаю вас на выставку в дневнике все_клевое_для_вас.Там будут излагаться все фоны с сердечками.Количество фонов будет свыше 100 фонов.УСПЕЙТЕ И НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!Выставка будет открыта с 6 февраля.Ну удачи вам дорогие друзья.Надеюсь вы войдете в выставку и будете принимать участья!!!!До скорой встрече на выставке..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Goroda!!! Лучистая_Т@йна 03-02-2006 19:14


Chelovechki...pliz..mne nyshn fon gorodov tipa New-yorka ....Los angeles....ili eshe chego nit v cherno belom fone!!!!!!!!!

Bol,shie malen,kie ili silke gde ia mogla bi eto naiti!!!!!!

Posibochki bol,shoe!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка NyuwA_PandA 01-02-2006 17:08


[251x350]всем  привет ..  слушайте   все ....   есть сообщество   очень красивое  оно  про  бабочек  заходите   сюда   буду  очень рада !! -БабоЧки-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветствую всех. CLAIR 01-02-2006 12:23


Хочу вам предложить несколько фонов. Проверено на собственном дневе. Выглядит неплохо.
P.S. Остальные в коментах!
[512x512]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ЛюМка 31-01-2006 22:19


всем приветикик!!!!!!!!! даю ссылочку(мож и была уже ) там очень много фонов, на любой вкус и цвет))) я думаю каждый что то подберет для себя))))

http://fonegallery.narod.ru/rose/rose24.htm
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка пушистые_ушки 28-01-2006 18:22


Люди, если у ког есть иероглифы, скиньте в коменты плизз!!!Позарез надо!!!ПОМОГИТЕ,оч надо!!!!!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка NyuwA_PandA 28-01-2006 13:58


Пожалуста  если   есть  у  кагото фоны  с  Бабочками или  картинки оставьте  их  в  коментариях !! 146.png (53x44, 1Kb)
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
. Keljusha 24-01-2006 18:14


...
i121316976_68812.gif (200x200, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. Keljusha 24-01-2006 18:13


...
i106479418_54118.gif (128x96, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. Keljusha 24-01-2006 18:12


...
i132253853_64189.gif (137x137, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Скучно_Мне 24-01-2006 14:38


Ребя,помогите мне плиз,я се фон хочу,чтобя он сверкал и двигался(типа сердечек или звездочек)!или хотябы,чтобы картинка цельная получалась и стильная.оч надо.
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Hysteria- 24-01-2006 13:38


воть!)) [105x286]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка лаМпочка_милашка 23-01-2006 23:29


а есть у кого-нить фоны старой такой бумаги?... пожелтевшей.... ну как знаете рукописи всякие писали на таких... Буду оч благодарна!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Without_Pulse 23-01-2006 04:22


подкиньте фоны с пульсами типо этого
[454x114]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Дафнюльчик 21-01-2006 21:57


Просьба!Найдите мне фончик чёрный с тёмно розовым но без сердечек и ночного неба!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Jo0olo4ka 21-01-2006 14:48


люди добрые подкиньте пожалуста чёнибудь интереснень кое а то меня так задолбали эти сердечьки!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии