Дорогие друзья!!!Приглашаю вас на выставку в дневнике все_клевое_для_вас.Там будут излагаться все фоны с сердечками.Количество фонов будет свыше 100 фонов.УСПЕЙТЕ И НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!Выставка будет открыта с 6 февраля.Ну удачи вам дорогие друзья.Надеюсь вы войдете в выставку и будете принимать участья!!!!До скорой встрече на выставке..
Ребя,помогите мне плиз,я се фон хочу,чтобя он сверкал и двигался(типа сердечек или звездочек)!или хотябы,чтобы картинка цельная получалась и стильная.оч надо.