• Авторизация


Без заголовка Таина 18-02-2006 14:06


Привет.Вот еще картинка,название классное-Врата Готики...
[500x375]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсолнухи... love_iriska 17-02-2006 10:56


Очень нужны фоны с подсолнухами, красивые. Чтобы хорошо смотрелись.

Заранее спасибо,
ИРИСКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка NyuwA_PandA 16-02-2006 22:03


Люди  у  когото  есть картинки глаз ?? красивые ?

[250x334]

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Таина 16-02-2006 21:52


Привет всем!
Вот пришла подкинуть картинки...
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Клинская 16-02-2006 21:31


Привет всем!!!
Розыскивается фон для дневника на тему пчелиного улия или (тем лучше) сот.
Была бы очень благодарна.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка уходящая_в_пустоту 16-02-2006 04:14


Сро4но нужен тёмно синий фон..
Заранее спасибо..
Жду=)
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Обаятельная_Злючка 15-02-2006 11:48


а есть у кого-нить какой-нить грустный,депресивный,тёмный......фон;)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка DIABLO_I 12-02-2006 02:05


приветик, хочу сделать ОБЬЯВЛЕНИЕ открылось новое сообщество про КОШЕК заходите Kotiki_ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Liebes_Engel 11-02-2006 18:09


а можно чтонить бумажное или весеннее??? плизз!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка sexy_nati 10-02-2006 22:38


можете сделать какой нить светленький -моно разноцветный но не яркии и красивый фон с сердечками мне подарить!
и еще какой-нить прикольный бежевый!
или черный и шоб по диагонали написали-нати
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Горький_шоколад_ 09-02-2006 20:58


Всем прет! памагите плиз ) оч нужен какой-нибудь кпасивенький фон или картинка с шоколадом ! заранее пасиб *)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Lovelygirl5 09-02-2006 20:26


Вота-
bg.gif (120x120, 11Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка NoPretense 09-02-2006 16:25


дождик...
дождьфон.gif (100x100, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Lumierka 09-02-2006 14:34


Привет!!! тоже решила подкинуть фон, в принципе, достаточно смешно получается:)
[320x240]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
14 февраля) NoPretense 07-02-2006 15:37


очень актуальные фоны))
44.gif (200x175, 6Kb)
444.jpg (150x150, 3Kb)
5.gif (125x125, 27Kb)
6.gif (125x125, 26Kb)
5090424_5069480_5066110_4896692_4365392_392.gif (150x113, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зеленые NoPretense 07-02-2006 14:56



яраказел.jpg (200x200, 14Kb)
[400x400]
гринн.jpg (128x128, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плзз.. _LoveLatka_ 06-02-2006 17:28


Евсли у вас есть о4ень хо4ю себе фон каких либо надписеж на светлом фоне...Красивым под4ерком 4то -то нежное..спасибо большое)) заранее
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Help! ДеРзКаЯ_КоШеЧкА 06-02-2006 17:16


Нужен фон со снегопадом или с полнолунием. Размер не важен. Помогите пожалуйста, кто чем может)))



Заранее спасибо!
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Sad_Girl_without_he 05-02-2006 19:09


вот [350x263]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Sad_Girl_without_he 05-02-2006 19:07


784.jpg (99x99, 5Kb)

вот...не знаю были такие или нет...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии