• Авторизация


Без заголовка N_I_n_a 08-03-2006 17:32


поздравляю всех девчонок с большим праздником!
[300x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с 8 марта! N_I_n_a 08-03-2006 17:31


поздравляю всех дам с большим праздником! Счастья,здоровья,успехов,любви и друзей!!!
[300x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка NyuwA_PandA 08-03-2006 16:54


Анука все сюда в сообщество .. тут мы делаем авики и фотки через фотошоп ... все заходите к нам.... очень вас ждём вы простите а мы делаем !!! гыыы...





Рисуем_для_друзеЙ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
C 8 марта!! 08-03-2006 13:59


Паздравляю всех девченок (и себя в том числе) с женским праздником и пусть эта роза всегда из-подтишка цветёт в ваших душах))
[384x576]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С Праздником! андрэ_ТОЛСТЯК 08-03-2006 05:48


[400x16]
Весенние на сердце нотки,
Сегодня, братцы, женский день!
И руки тянутся к колготкам,
И комплименты петь не лень!

Вы все - принцессы, все вы – павы,
Неотразимые Кармен!
Так будьте же во веки правы,
Сегодня нам не встать с колен!

Сегодня снова все вы – Евы,
Адамы дамам нынче мы,
Вновь змей моргает сквозь деревы
И будоражит нам умы…

Мы отдадим вам всю зарплату,
Заначку тоже отдадим,
А, если будем пьяноваты, -
То от любви лишь к вам одним!

[477x98]
"ВНИМАНИЕ! ПРОИЗВЕДЕНИЕ НЕ МОЕ..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Волосы_цвета_шоколада 07-03-2006 17:50


Люди, помогите подобрать фон

. Я хочу создать что-нибудь летнее,

 весеннее в своем дневничке.

 У меня имеется куча фонов, но ни один не подходит.

Может вы мне что подкините???

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка NyuwA_PandA 07-03-2006 16:20


Анука все сюда  в  сообщество ..  тут  мы делаем авики и фотки через фотошоп ... все заходите  к  нам....  очень вас ждём  вы  простите  а  мы делаем !!! гыыы...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Колюча 06-03-2006 13:14


здрасти )

МОН светлый фон, а точнее белый, чтобы он сливался с этой картинкой !

НО не что-нить такой нежное, а что-нибудь не нежное )))

благодарствую заранее )
[600x399]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужен фончик, для ангелочка... Angel_in_dark 05-03-2006 13:37


Ребят, есть у когго то 1. что бы черно белое, и с котятами или волками, 2капелька с листочка типа падает( или на нем) 3.Что то Готическое, с девушкой... и еще китайский иероглиф, на белом фоне... Хм... знаю что много прошу, но мне хотя бы один из пунктов...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка NyuwA_PandA 04-03-2006 23:34


у когото есть фоны  с чёрным и ещё скакимто... типо  чтоб было чёрно красный фон или  чёрно зелёный . неважно с  каким  но чтоб был чёрный
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Волосы_цвета_шоколада 04-03-2006 23:26


Ну вот вам несколько фонов. Не знаю были или нет такие.

[показать]   

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветик Pigs_Forever 01-03-2006 19:55


Здрасьте, сильно нужаюсь в розовом фоне! Поможите?

[209x141]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Podushka 01-03-2006 19:23


Приветик! Вот интересная ссылочка cliparty.by.ru/ background/vyp/index.shtml

Если такая уже была, не бить =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2006 01:28


Привет, вот парочка!=)

[показать]

[показать]

[показать]
[350x270]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Другая_планета 25-02-2006 18:45


Привет. Скоро весна, поэтому хочется перемен, что-нибудь такое...

хм, зеленоватое, желтоватое, но не однотонное... а еще что-нить черно-белое или в совсем светлых тонах...

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _LoveLatka_ 24-02-2006 13:24


Приветик!!)
Хотела попрасить фон с японскими буквами какие нить знаки
Ток 4то б японские и на красном фоне желательно))
ну другои цвет тоже поидет)))
Заранее спасибо)))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
. Keljusha 23-02-2006 16:39


...
[201x201]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. Keljusha 23-02-2006 16:39


...
i120408651_78323.gif (134x134, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. Keljusha 23-02-2006 16:38


...
i104055260_79108.gif (200x200, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Красотка_ЮЛЬКА 23-02-2006 14:31


Народ, может, кто-нить подскажет фон какой-нибудь таких легких оттенков, нежно розовый и голубой... ЧТо-нить такой приятное для зрения! Заранее благодарна!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии