[304x234]
Всем приветик.... помогите пожалуйста .. у кого есть картинки в синих тонах оставьте в коментах .. плиз.. очень надо .. это для пацана .. не для девчёнки картинки !!

[500x325]
[118x214]
Слава богу,сегодня фон загрузился...=)
А у меня вопрос - я видела во многих дневниках такую фишку,что в дневнике записи словно шли прямо по фону...(если кто не понимает,что я имею в виду, просто загляните в сообщество ПОЦЕЛУЙ ,у них там тоже такая фишка есть=) )
Кто-нибудь,подскажите,как это сделать?
Помогите неопытной=)))
Вы не знаете,с чем может быть связано то,что ЛИ.ру сам удалил мой фон и не дает вставить другой...Просто не закачивает...Причем никакого размера...??????
Что делать?Помогите...