• Авторизация


Веселенькое... OOPSss 22-04-2006 00:39


Приветик.Помогите плиз!!!!У меня скоро день варенья..И мне хочется праздничный дизик.Помогите!Например с шариками..Короче все,что связанно с днём варенья.Огромное спасибо!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Хелп SweEt_GiRL_Kate 21-04-2006 21:41


Моно чё нить...красно чёроное...кровь...вампиры...и всё такое))Буду оч благодарна....отблагадарю....симпой))
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка A_n_g_e_l_ 20-04-2006 16:55


приветик!!!я тута новенькая....но всё равно...мона мне какой-нибудь фончик...чё нибудь готическое или что бы был чёрный фон но в нём что-то мигало????вот что-то типа этого..
[304x234]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка NyuwA_PandA 18-04-2006 23:13


Всем приветик....  помогите пожалуйста .. у кого есть картинки в синих тонах оставьте в коментах .. плиз.. очень надо .. это для пацана .. не для девчёнки картинки !!

[535x335]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет! Fastidium_Jordison 18-04-2006 21:07


Привет! Я у вас новенькая, мне оч нужен фон черный. Черный, и чтобы на нем были звездочки, которые мигают! Решила выложить вам некоторые фоны: (200x145, 8Kb) [500x325] [118x214]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Лю..... Ивинчикус 18-04-2006 18:16


Человечки вы мои дорогие!Пожалуйста помогите найти фон чёрный и на нём что-то жёлтое,например:чёрный фон и на нём жултые цветы,бабочки,бантики,звёздочки и т.д и т.п!Заранее спасибочки большое...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка BigaSema 18-04-2006 17:43


Люди... помогите бедной девАчке... я оч хотю голубой фон... только вот разнообразия мало... поможте PLZ... )))
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите... Супер_Ксюшка 18-04-2006 13:06


Люди у кого есть фон, такой салатовый, но только чтобы он не был сильно резким, а приятным для глаз.... Пожалуйста кидайте в комменты... Заранее огромное пасибо
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
хелп ми -JewelY- 17-04-2006 16:45


муськи пуськи!! пожалуйста если вам не трудно подыщите для мну какой нить летний фон пусть яркий или приятный на глаз.. понравившимся я ОБЕЩАЮ СИМПУ!!!!! оч вас прошу)))))
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Заказик Прикольная_Гваделупа 16-04-2006 13:41


можно мне что нить военное или тюремное типа клетки колючей проволики или асфальта? заранее пасиб))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Карамулька 16-04-2006 13:16


Приветик!!!Мне нужен фон каконить в стиле Hip-Hop!!!!Зарание спосибо!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка heartbeat_flicker_line 15-04-2006 22:47


мона че-нить готическое, типа узор какой-нить черный или черные бабочки...еси не трудно плиз))))))
тому, чей понравится, симпу кину)))
заранее пасибки)))
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветик=) Angel_of_frankness 15-04-2006 14:05


Хотелось бы модный фон,ну типа какой-нибудь скейторский и тд=)Если чей-нибудь понравится симпачку кину вам=)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
))) us5-cool 15-04-2006 13:44


люди а у вас есть чёнить в полосачку плииз!
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Weltman 14-04-2006 22:12


[370x290]
Ну вот парочка ( извеняюсь если были )
[272x285]
 (146x132, 5Kb)
[695x127]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Слеза_в_ночи 14-04-2006 07:20


Слава богу,сегодня фон загрузился...=)

А у меня вопрос - я видела во многих дневниках такую фишку,что в дневнике записи словно шли прямо по фону...(если кто не понимает,что я имею в виду, просто загляните в сообщество ПОЦЕЛУЙ ,у них там тоже такая фишка есть=) )

Кто-нибудь,подскажите,как это сделать?

Помогите неопытной=)))

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Слеза_в_ночи 13-04-2006 16:50


Вы не знаете,с чем может быть связано то,что ЛИ.ру сам удалил мой фон и не дает вставить другой...Просто не закачивает...Причем никакого размера...??????

Что делать?Помогите...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Bubblik 13-04-2006 15:57


Народ, помогите! У мя че-то фоны в днев не вставляются! Я уже задолбалась! Че делать???
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка candy_kiss 13-04-2006 15:22


у еси эт мона назвать фоном..)
[400x311]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка леник_зелик 13-04-2006 12:51


помогите....как можно сделать фон в военом стиле??!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии