• Авторизация


Без заголовка Aicha 02-05-2006 22:15


Всем привет.Мне очень нужен фон либо БЕЛЫЙ В ЧЁРНЫЙ ГОРОШЕК...или....ЧЁРНЫЙ В БЕЛЫЙ ГОРОШЕК

очень очень очень нужно!!!

заранее благодарю)

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Хэлп, плиз! Высокомерная 02-05-2006 21:20


Люди, поделитесь, пожалуйста, фончиками на морскую тему или с волнами! ну о4 срочно нужно!
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка NyuwA_PandA 30-04-2006 16:14


всем приветик .. у когото есть картинки с синими картинками .. типо всё что связано с тёмно синим.. встввьте в коменты... очень нужны !!!

[267x400]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Dead_Eva 30-04-2006 01:48


а мне нужно чтобы было пламя,
типа этого
[500x375]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cherrylola 29-04-2006 20:38


и ещё)))
[242x205]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лав=) cherrylola 29-04-2006 20:37


про любовь=)
[350x234]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Супер_Ксюшка 29-04-2006 08:56


У кого есть фон вот к этой...
980108_1140658 (100x100, 6Kb)

иле же вот к этой картинке...

1027166_1343495 (120x120, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помогите мне плиииииииизззззззз Супер_Ксюшка 29-04-2006 08:36


У кого есть фон цвета белых или синих джинсов... Шлите в коменты... Мне очень они нужны.... ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка танцующая-под-дождем 29-04-2006 04:47


НАРОД!! ПОМОГИТЕ, НУЖЕН ФОНЧИК.. ЧЕРНЫЙ КАКОЙ НИБУДЬ, НАПРИМЕР ЧЕРНО-БЫЛЫЙ, ИЛИ ЧЕРОНО-КРАСНЫЙ!! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПРИСУТСТВОВАЛ ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ!! Я ВАМ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!! ЧМОК-ЧМОК ЧМОК!! А ТО МОЙ ФОН СОВСЕМ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ!! :-((
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Карамулька 28-04-2006 17:20


Люди мне нужен очень яркий и разноцветный фон!!!!
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка A_n_g_e_l_ 28-04-2006 15:02


людиии!!!мне срочно нужен фончик....у кого есть что-то с бабочками???
ну фон с баббочками..?...оч нужно плииииииииз!...а в замен я отправлю в это сообщество немного фончиков...!
комментарии: 37 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Annet_ 27-04-2006 22:47


Люди!!! Срочно нужен красивый фон со стрекозами!!!!
Буду очень благодарна!!!!!!!
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка exxenta 26-04-2006 06:13


А можно что-нить серенькое, простенькое, но интересное.. ((: Как бы не оч забабшенное (уу.. какой термин), но всё равно красивое...

 тип вот

 

или...

[118x214]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветик)) 25-04-2006 20:40


Вот, пожалуйста, еще в вашу коллекцию)) Смотрите комменты.
[373x255]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Bamboocha 24-04-2006 18:35


[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2006 20:55


Надеюсь таких не было
 (100x100, 5Kb)
6261548_4142706_fon25 (186x179, 8Kb)
[640x433]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот еще картинки))))) Эмма_Паркер 23-04-2006 20:37


Как всегда, одна картинка тут, остальные в комментах)))
 (140x140, 6Kb)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
прошу заходите LeRiK_1995 23-04-2006 14:01


заходите в сообщество аватаров
http://www.liveinternet.ru/users/_avatars_2_/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет) Эмма_Паркер 23-04-2006 13:44


Я новенькая тут) Поэтому оставляю несколько картинок) Одну здесь, остальные в комментах)

ФОНЫ
[256x256]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка candy_kiss 22-04-2006 23:42


... воть вам какаято картинка.
[610x220]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии