Всем привет.Мне очень нужен фон либо БЕЛЫЙ В ЧЁРНЫЙ ГОРОШЕК...или....ЧЁРНЫЙ В БЕЛЫЙ ГОРОШЕК
очень очень очень нужно!!!
заранее благодарю)
всем приветик .. у когото есть картинки с синими картинками .. типо всё что связано с тёмно синим.. встввьте в коменты... очень нужны !!!

А можно что-нить серенькое, простенькое, но интересное.. ((: Как бы не оч забабшенное (уу.. какой термин), но всё равно красивое...
тип вот
или...
[118x214]
[256x256]