• Авторизация


Без заголовка Lena_Green 09-05-2006 20:21


вот еще есть...=)
[640x463]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Lena_Green 09-05-2006 20:15


фон
[400x323]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Dead_Eva 09-05-2006 15:40


подберите мне какой-нибудь кровавый ,страшный фон , и кровавый номного аже противный эпиграф
 (150x147, 16Kb)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Любимая_Фитюлька 09-05-2006 15:26


Приветик! Вот захотелось сменить дизайн, наверное вам это знакомо! Нужна помощь!
Может у кого-нить есть фончики с playboyчиками?
[400x400]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Dev4enkA1137 09-05-2006 14:11


=)
0306 (100x100, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛИИИЗ.... Dev4enkA1137 09-05-2006 14:07


Помогите пожалуйста!!!Очень нужен фон фиолетового или сиреневого цвета,чтобы смотрелось классно!Можно с картинкой(на какую нибудь типа готическую тематику),можно чтобы что нибудь написано было(вообще будет классно),а можно и однотонный!!!Вот...(Главное чтобы сливался в один)=)Очень прошу!!!=)))ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!=)))
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Модная_штучКА 08-05-2006 22:02


воть
[292x346]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Модная_штучКА 08-05-2006 22:00


ММ воть кому надо
[201x201]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Магия_свободы 08-05-2006 21:13


Народ!!! Очень нужен, плз, красивый готичный фон. Черный с красным. Только эти два цвета. И чтоб смотрелся как обои. Чей фон возьму - тому пришлю симпу, обещаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТААА!!!
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка киска_мурмыска 08-05-2006 19:21


да...хорошо вы выполняете заказы(((((ну что-ж спасибо(((
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка DIABLO_I 06-05-2006 23:56


народец, помогите мне пожалуйста нужен БЕЛО - КРАСНЫЙ фон, желательно если вам не трудно под него эпиграф. Можно в китайском стиле!!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Alanta 06-05-2006 20:36


Люди , помогите пожалуйста!! мне нужны фоны с кровью!! желательно черно-красные!!! Я буду вам осень благодарна если найдете для меня такие!!!
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка киска_мурмыска 06-05-2006 20:08


Люди дайте плизз каконить красивый гламурный фон!
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне очень нужна помощь! Аскалиада 05-05-2006 20:04


Народ! поэалуйста, дайте ссылки или помогите подыскать фон для дневника! хочу не пестрый, чёрный с красным! кто-нибудь, помогите чем-нибудь!!! спасибо!!
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
срочно помогите! Piama2000 04-05-2006 18:58


сделайте мне пожалуйста готический фон
ОЧЧЧЧЕЕНЬ ПРОШУ ВАС!!!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите... Mademoiselle_Blacky 04-05-2006 13:40


Привет ))

Мне очень нужны фоны в спокойных тонах на тему "любовь". Чтобы было не пошло, а нежно и красиво ))

Заранее спасибо ))
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Dead_Eva 03-05-2006 20:53


подберите мне какойнибудь эпиграф чтобы с фоном сочиталось
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка mouSSSik 03-05-2006 20:12


у кого есть фон с красными шариками?? срочно
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Даша_из_Финляндии 03-05-2006 16:49


ребятки, у кого есть какие нить яркие, красивые фоны (но всё же не оч "пёстрые")? только такие, которые будут "сливатся" тоесть тапример если будет какая нить девочка на фоне, то фон получится как много отдельных картинок а мне надо что бы было не видно так... ну вот например даже здесь в сообществе фон "сливается"... мне срочно нужен такой фон!!! спасибо заранее!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Дехея 03-05-2006 12:03


ВСЕМ ХАЙ!НАМУТИТЕ ПЛЗ КАКОЙ НИТЬ ЗЕЛЁНЫЕ КРАСИВЫЙ ФОН!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!ЕСЛИ КТО СМОЖЕТ НАЦТИ ТО В ШАХМАТНУЮ ДОСКУ НО ЗЕЛЕНЫЙ А НЕ ЧЕРНЫЙ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии