Помогите пожалуйста!!!Очень нужен фон фиолетового или сиреневого цвета,чтобы смотрелось классно!Можно с картинкой(на какую нибудь типа готическую тематику),можно чтобы что нибудь написано было(вообще будет классно),а можно и однотонный!!!Вот...(Главное чтобы сливался в один)=)Очень прошу!!!=)))ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!=)))
Народ!!! Очень нужен, плз, красивый готичный фон. Черный с красным. Только эти два цвета. И чтоб смотрелся как обои. Чей фон возьму - тому пришлю симпу, обещаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТААА!!!
Народ! поэалуйста, дайте ссылки или помогите подыскать фон для дневника! хочу не пестрый, чёрный с красным! кто-нибудь, помогите чем-нибудь!!! спасибо!!
ребятки, у кого есть какие нить яркие, красивые фоны (но всё же не оч "пёстрые")? только такие, которые будут "сливатся" тоесть тапример если будет какая нить девочка на фоне, то фон получится как много отдельных картинок а мне надо что бы было не видно так... ну вот например даже здесь в сообществе фон "сливается"... мне срочно нужен такой фон!!! спасибо заранее!!