• Авторизация


Без заголовка Past_life 14-05-2006 15:20


ну вот
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Past_life 14-05-2006 14:56


Просто тёмный
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Past_life 14-05-2006 14:44


SweEt_GiRL_Kate , Ты что именно хош видеть в своём дизе?Чтоб он был окровавленный?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Unique_Doll 14-05-2006 14:25


а у когонить есть с огнём картинки?
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
вотЪ Рулезная_овечка 14-05-2006 13:09


Рыженькие фоны
[256x256]
6502570_6478915_color_orang_1332 (175x175, 11Kb)
7180527_7157626_6617389_5300694_5284936_895745884548 (151x200, 15Kb)
orange1 (128x128, 8Kb)
orange15 (160x114, 4Kb)
 (170x170, 8Kb)
6367075_5865155_5095670_3695310_frame_content_background (156x132, 2Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
=) Манечка_17 13-05-2006 11:35


Киньте мне пожалуйста какой-нибудь прикольненький фон) Типа розовенького, ну такой, чтоб по-милому) Спасибо)
комментарии: 42 понравилось! вверх^ к полной версии
... MusjAnja 13-05-2006 11:18


вот тебе картинка с ребёнком ..
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Unique_Doll 12-05-2006 18:15


ЛЮДИ У КАГО ЕСТЬ КАРТИНКИ С ДЯТИШКАМИ..ПЛИЗ ОЧ НУЖНО ПРОСТО КРОВЬ ИЗ НОСУ!!!!!(ЗАРАНЕЕ СПАСИБО....)ЧМОКИ ВАС.

комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
хелп SweEt_GiRL_Kate 12-05-2006 14:09


хелп ми!нужен готический дизайн!

пасибки заранее=)

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Aicha 11-05-2006 20:51


нужен золотой фон

спасибо)

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
:) La_Catalina 10-05-2006 23:43


Меня эти прикалывают [240x180] [348x340]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Иномарка 10-05-2006 21:05


Приветик, у кого-нибудь есть серебряный или золотой фон?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Весенняя_ 10-05-2006 20:53


.оЧЕНЬ нУЖЕН ФОН КАКОЙ НИБУДЬ ВЕСЕННИЙ ТРАВКА ТАМ...ЦВЕТОЧКИ..НУ ЧТО БЫ С ЧЕРНЫМ ТЕКСТОМ НОРМАЛЬНО ВЫГЛЯДЕЛО...НА ВЕСЕННЮЮ ТЕМУ КОРОЧЕ....ОЧЕНЬ ПРОШУ..(если хотите в благодарномсть могу ПЧ стать (симпы дать не могу так как новичок
к (90x88, 4Kb)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
??? SeaSmashGirl 10-05-2006 18:58


у вас есть фон к этому эпиграфу? (оранжево-синий=)
[300x148]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка watch_me_shine 10-05-2006 17:22


У кого-нибудь есть фоны со скейтами?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка vartexa 10-05-2006 00:10


На
[349x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадка Lena_Green 09-05-2006 23:45


У мя такие шоколадки есть...=)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Волосы_цвета_шоколада 09-05-2006 22:47


Люди,

ни у кого нет фонов с шоколадом

или кошоладными конфетами????

Вообщем со вмес, что связано с шоколадом.

Прошу вас выложите пожалуйста!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Супер_Ксюшка 09-05-2006 22:07


У кого есть фон вот к этой...
980108_1140658 (100x100, 6Kb)

иле же вот к этой картинке...

1027166_1343495 (120x120, 17Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Заказик pringston_girl 09-05-2006 20:31


А можно мне фон какой нить лучезарный, веселый и грустный одновременно. Можно с людьми, а можно природу. Солнечное, можно дождик. Вообщем что нить в этом духе.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии