[300x300]
у когонить есть картинки с дождём что шол дождь ну всё в это роде если есть киньте пожалса плииииииз.заранее спасибо.
[400x400]
помогите плизз.. у когото есть китайские буковки ??? очень понравились .. пожалуста вставте в коменты .. хочу китайские уковки

Приветик ......... помогите кто может .... мне нужен фон ярко солатовый или зелёный но яркие цвета .. можно чтоб он был и с чёрным или белым .. зарание огромное спасибо !!!!!!!!!
моно мне фон....какойнить блестящий=))анимированный...и желательно темно зеленый=)
[400x400]
[454x564]