• Авторизация


Огромная просьба... Angel_of_frankness 03-06-2006 13:16


Мне очень нужны фоны с авто,только так,чтобы плавный переход был,а не как картинка...Заранее спасибо,с меня симпа!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AnTarja 03-06-2006 02:32


=))
[429x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Ketti_Angel 02-06-2006 22:50


привет)))) подскажите пож как сделать фон под сообщением прозрачным)))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AnTarja 02-06-2006 13:11


Воть,достаточно летний фон))Всем приветики!
[276x202]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
... Одетая_в_ночь 01-06-2006 22:20


киньте плиз фон с ночью... мона звезды какие нибудь... оттенки не важны.
за лучший фон обещаю симпу...(главное не кол-во а качество, так что не закидывайте пож-та картинками, только фоны)... заранее спасибо
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка КлОпАтРа 01-06-2006 21:43


Ребят,может есть у кого нибудть светлые фоны?)

Не картинки,а именно фоны)

Не розовые и не темные... можно с узорами..

 

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
=) La_Catalina 01-06-2006 17:18


В честь начала лета вводится новый дополнительный раздел - открытки) [542x699]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка киска_мурмыска 31-05-2006 19:27


люди мне нужен какойнибудь фон светло-ярко зелёного цвета только чтото радостное но чтоб было видно шрифт (какого цвета не важно!)помогите мне ещё раз!
взаранее спасибо!
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Алька-ВедьмА 31-05-2006 18:58


А у кого-нибудь есть жизнерадостнае фоны?Яркинькие?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
helpЛЮд Чертенок12 29-05-2006 14:21


НАРОД!

У КОГО НИТЬ ЕСТЬ ФОН

ЛЕТНИХ ТОНОВ...

СИМПА...ГАРАНТИРОВАНА!

[398x219]
комментарии: 42 понравилось! вверх^ к полной версии
СРОЧНО!!! Жужжечка 28-05-2006 14:04


Народ, очень нужен эпиграф для дневника.В любом стиле!Автору понравившегося обещаю симпу!!
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожалуйста! ---EnVy--- 27-05-2006 21:14


А можете вставить картинку с красным и большим быком! Заранее спасибо)))
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка crazy_pinky 27-05-2006 19:27


Плыыззз монжете поставить в коменты фоны и картинки в RNB стиле

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
плииззз crazy_pinky 27-05-2006 15:02


Плизз мона мне какието  анимированые картинки с дождём или с грозой ну кароче с плохой погодой что то типо вот такой:

[551x210]
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно выссказаться? Спряталась 27-05-2006 14:34


Есть у меня одно маленькое желание..
Девчонки, давайте убирать всю жуть окровавленную пот теги, а? ну или в комменты...
а то кошмар!
я сейчас решила вас почитать, хорошее сообщество, но наткнулась на "кровавые деневники".. меня чуть не вырвало, чес слово...
вам самим-то приятно?
а так - очень рада быть среди вас :D)))
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
хем crazy_pinky 27-05-2006 14:13


Мона мне пожалуста какой нить готичный фон
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Unique_Doll 27-05-2006 11:02


народ пожалста у когонить есть картинки из мультика "саус парк"если есть то пожалуйста киньте очень нужно.. плииз...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
помогите танцующая-под-дождем 27-05-2006 04:47


ДРУЗЬЯ!! помогите мне! мне нужен фон! красочный. прикольный! пожалуйста!
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите мну.плиз Secretnaya 26-05-2006 12:06


деффченки, приветики! У мну вот к вам такая просьбо4ка тут небольшая, не могли бы вы мне подобрать фон к эпиграфу если вам не трудно,тока чтобы был чисто фон, а не картинка, вышли симпу! воть один
[400x272]
и вот ко второму.... то я никак не решусь что лучше
[200x250]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Dferous 22-05-2006 23:14


еще=)) (200x200, 71Kb) (200x200, 30Kb) (200x200, 29Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии