Ребят,может есть у кого нибудть светлые фоны?)
Не картинки,а именно фоны)
Не розовые и не темные... можно с узорами..
Плыыззз монжете поставить в коменты фоны и картинки в RNB стиле
Плизз мона мне какието анимированые картинки с дождём или с грозой ну кароче с плохой погодой что то типо вот такой:
[551x210]
[400x272]
[200x250]