• Авторизация


Не в тему Алька-ВедьмА 20-06-2006 20:07


Это конечно не втему,но не иогли бы вы зайти ко мне в днев,посмотреть дизайн и выставить эпиграф и авики подходящие к нему?
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! Shadow_girl 20-06-2006 14:43


Можете мне сделать белый фон  с рисунком короны (красной)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Оч нужен фон! Tymbler_2006 18-06-2006 14:55


Помогите пожалуйста!!! Оч нужен фон с кроью на черном!!! Можно анимационный!! Пожалуйста помогите!!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужен фон! Арон_Ройс 18-06-2006 01:17


Черный с белыми перьями.
Какой-нибуть необычный.
Помогите, пожалуйста!)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Возможно_можно 17-06-2006 19:59


Дрямс! я ваш новый ПЧ!) Мне оч ваше сообщество прям понравилось! Спсб,нашла кучу фонов себе,теперь решаю,какой лучше!)

а вот еще фон:

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка MALUHA 17-06-2006 14:36


Можно мне авики какие-нибудь летние, гламурные, клевые, можно с анимацией!))
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Private_show 17-06-2006 14:29


горох
[300x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка crazy_pinky 16-06-2006 21:03


Мона какой нить ЭМО фон и если есть эпиграф
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Пусечка_1994 15-06-2006 22:44


Уменьшите эту картинку до 4000 байт, а то она в фон не вмещаецца. Можно, например, обрезать сверху и снизу немного. Сделавшему - симпу!
 (110x150, 5Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка crazy_pinky 15-06-2006 22:25


Люди выложите пожалуста картинки с улыбками людей!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
помогите=) Бунтующий_ангел 15-06-2006 15:04


А не подкажете как прикрепить к эпиграфу картинку?...а то такая вот я не знающая=)))...заранее спасибки=)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ---Лера--- 15-06-2006 14:49


Народ, пжалста, дайте какой-нить черно-желтый фон. чтобы тока 2 цвета было.
Спасибище заранее!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка SELECTED 15-06-2006 14:32


НАРОД,ПЛИЗ!ВЫЛОЖИТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО КРЕАТИВНЫЕ АВИКИ С СЕРГЕЕМ ЛАЗАРЕВЫМ!НЕОБХОДИМО ПРОСТО ОЧЕНЬ!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка crazy_pinky 14-06-2006 22:36


Люди можете вытсавить какой нибудь летний фон или летние авики
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Фирмы - терь на твоём фоне могут быть названия разных знаменитых фирм ;) Grindername 14-06-2006 19:16


У меня есть логотипы Фирм. Таких как: D&G; Armani; Dior; Boss; Chanel; Calvin Klein; Fendi; Ferre; Gucci; JLo; Kenzo; Valentino; Versache; Prada; Louis Vuitton...и тд. Пишите в комменты и поточнее указывайте что хотите, цвет размер и тд...Образец фона Armani моно увидеть в моём дневнике...заходите...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -boredom- 14-06-2006 18:43


нужен черный фон с черепками)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ПАКАСССТЬ 14-06-2006 09:50


приветики!!!!
у кого есть авики с татуировками?...желательно не цветные:)
киньте...плиз))))!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
лююди.. us5-cool 12-06-2006 20:11


ТУТ ВОТЬ ПРОШОЛ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ФОН..ВАМ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ПРОГОЛОСАВАТЬ .. .ВПЕРЁД.)
http://www.liveinternet.ru/users/us5-cool/
[525x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
приветик:) LuckyDog 12-06-2006 12:08


У кого нить есть фон с солнушком?
или просто рыженький,прикольный?)очч нада:)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Tymbler_2006 11-06-2006 16:03


Помогите! Очень нужен какой-нибудьготический фон!!!
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии