• Авторизация


Лисья шкура 06-07-2006 13:19


Здравствуйте.
Разыскивается фон а-ля лисья шкура или что-то подобное, но чтобы можно было понять что это лиса . Не обязательно ярко рыжие, это можно и в фотошопе поправить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Виенто 06-07-2006 12:18


народ , может кто поделится фонами на японскую тематику?
заранее благодарю.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка ---Лера--- 05-07-2006 16:09


Хай!
Мне нужен какой-нить эмовский фон для днева.
В смысле, что я эмо и мне нужен соответствующий фон.
Пасибище заранее.
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожалуйста... ---EnVy--- 05-07-2006 15:45


Приветики! Не могли бы Вы мне вставить фон с быком, желательно с агрессивным, большим и чтобы у него из ноздрей шел дым, ну короче злого! Заранее спасибо! =)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Лексик 04-07-2006 01:59


Люди пожалуйста покидайте если у вас есть какие-нибудь фоны с микки маусами!!!! Буду очень благодарнаа!!!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка KoWkA_92 03-07-2006 19:26


Кто нибудь может выложЫть фоны салатовых,жОлтых,или оранжэевых цветов?

ПЫ СЫ и авики тож,ес есть!

комментарии: 46 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка есть_будущее 02-07-2006 19:46


подскажите, как картинку в эпиграфе установить посредине?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграф... ---EnVy--- 30-06-2006 14:01


Приветики! Спасибо Вам за фоны, очень понадобились и понравились мне =)))
Но надо бы теперь эпиграф, короче, что-нить летнее, цветов - фиолетовых, розовеньких, беленьких =))) Зарание спасибки!
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Прикольная_КАтенок 29-06-2006 14:19


прошу вас..сделайте..надпись Катенок...на вот этих аватарах...спасибо))
 (125x150, 17Kb)
 (110x110, 7Kb)
 (120x120, 15Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Другая_планета 28-06-2006 16:16


Вы знаете мне нужно что-нибудь нейтральное, неброское для оформления сообщества. Буду рада, если поможете. Только не яркое и не очень темное... Светлые, нежные тона
комментарии: 37 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожалуйста... ---EnVy--- 28-06-2006 12:07


Приветики! Народ, можете вставить фон какой-нить фиолетовый, сиреневый, что-нибудь летнее! Заранее спасибки!
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Красотка_ЮЛЬКА 27-06-2006 09:45


Народ, подскажите, а как сделать, чтобы фон сообщений был прозрачный?
[700x525]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Кошка_Клепа 25-06-2006 19:25


 (155x155, 108Kb)
Этот фон смотрится просто шикарно.....если такой уже был не серчайте плиз))))))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2006 22:42


люди а мне кто нить может падогнать фон или картинку с золотом или драгоценными камнями  ааа плиз...оч жду)))
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AnTarja 22-06-2006 22:08


открыточка)))
[438x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Алька-ВедьмА 22-06-2006 20:40


, [400x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ВОТ ВАМ НОВЫЕ ОТКРЫТКИ 21-06-2006 13:52


НАДЕЮСЬ ВАМ ПАНРАЦА ОНИ)))
[397x600]
[480x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2006 12:24


привет можите сделать мне чёрно-розовый фон с переливающимися сердечками
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите! _LaRgO_ 21-06-2006 01:16


помогите пожалуйста найти фон и эпиграф розового цвета...моно любые оттенки розового(например такого )эпиграф моно любой,ток желательно чтоб было большенство розового...
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Танюшка_1995 20-06-2006 20:21


ПРИветик можешь мне сделать такой фон что бы он был розовый какой нибуть приятный и милый заранее огромное спасибо!

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии