Здравствуйте.
Разыскивается фон а-ля лисья шкура или что-то подобное, но чтобы можно было понять что это лиса . Не обязательно ярко рыжие, это можно и в фотошопе поправить.
Приветики! Не могли бы Вы мне вставить фон с быком, желательно с агрессивным, большим и чтобы у него из ноздрей шел дым, ну короче злого! Заранее спасибо! =)
Приветики! Спасибо Вам за фоны, очень понадобились и понравились мне =)))
Но надо бы теперь эпиграф, короче, что-нить летнее, цветов - фиолетовых, розовеньких, беленьких =))) Зарание спасибки!
Вы знаете мне нужно что-нибудь нейтральное, неброское для оформления сообщества. Буду рада, если поможете. Только не яркое и не очень темное... Светлые, нежные тона
помогите пожалуйста найти фон и эпиграф розового цвета...моно любые оттенки розового(например такого )эпиграф моно любой,ток желательно чтоб было большенство розового...