приветик...я у вас новенькая...можно у вас попросить фон...белый ну там с 4ерненькими узор4иками или рисунками...)))(вообщем,бело-4ерный шоль))могу симпу взамен преслать))заранее пасибо))
очень нужны всякие фотки с ФАКАМИ!!! выложите, у кого есть... Пожалуйсто =]
по типу такой, но можно, чтоб и просто кто - нить показывал фак, спасибо =] [289x425]
Супер место!!! Пасибо большое, что вы есть))) Вы так помгаете в оформлении дневников)) Ещё раз спасибо!!!
Скажите, есть у вас что-нибудь готичное? К примеру фон тёмного неба с тысячами звёзд? Или просто что-то красиво-готичное? Если можно, выложте пожалуста! Буду с нетерпением ждать)))
Ксения Блэк.
Прошу прощения,что печатаюсь второй раз за день.Не можете изготовить фон в виде цветка такого же оттенка,как и аватар владельца сообщества(тёмно-красный),готический,название цветка не знаю,но он похож на ромашку с красными лепестками и тёмной сердцевиной.Заранее спасибо