• Авторизация


Без заголовка Irreal 31-07-2006 11:54


помогите, плиииз, какой-нибудь однотонный красивый фон....и еще, а как эту картинку сделать фоном? спасибо всем, кто поможет..))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка удача_под_номером_13 27-07-2006 20:40


У КОГО ЕСТЬ КАТРИНКИ С ЭТИМ ЧУДОМ? [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка mary2k2k 27-07-2006 19:46


желтенькое что нить пасибо заранее
комментарии: 150 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка есть_будущее 26-07-2006 21:44


есть ли у кого-нибудь чёрные, серые, чёрно-белые и т.п. фоны..?
только не готишные))
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка play_in_love 26-07-2006 21:24


ой...можете мне найти что-нить яркое заводное и оооочнеь красивое...плиз))))
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка mary2k2k 26-07-2006 14:35


РЕБЯТКИ ОЧ СИНО НУЖЕН ФОН С ЛУИЗ ВЬЮТОН ЗАРАНЕЕ ПАСИБ
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Плиз.. Порхающая_бабо4ка 25-07-2006 15:23


у кого есть вот такие фоны..самых разных цветов????
[118x214]
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Miss_Xtina 25-07-2006 00:46


приветик...я у вас новенькая...можно у вас попросить фон...белый ну там с 4ерненькими узор4иками или рисунками...)))(вообщем,бело-4ерный шоль))могу симпу взамен преслать))заранее пасибо))
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка play_in_love 24-07-2006 15:36


Пожалуйста,найдите мне вон с сочитанием цветов чёрного и розового.....с черепами там и сердечками..что-нибудь в тили Emo! Плиз!_))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -Angel-2006 24-07-2006 15:27


Вот моя коше4ка...хо4ешь заведи тоже....нажми на ссылку
http://cathome.ru/pat.php?cat=14728
 (138x138, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка есть_будущее 19-07-2006 20:33


очень нужны всякие фотки с ФАКАМИ!!! выложите, у кого есть... Пожалуйсто =]
по типу такой, но можно, чтоб и просто кто - нить показывал фак, спасибо =]
[289x425]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Суууупер!! Kseny_Sirius_Black 18-07-2006 11:28


Супер место!!! Пасибо большое, что вы есть))) Вы так помгаете в оформлении дневников)) Ещё раз спасибо!!!

Скажите, есть у вас что-нибудь готичное? К примеру фон тёмного неба с тысячами звёзд? Или просто что-то красиво-готичное? Если можно, выложте пожалуста! Буду с нетерпением ждать)))
Ксения Блэк.

Заранее спасибо)))
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Little_Sexy_Lady 17-07-2006 12:24


Помогите плиз))) Мне нужны фоны, авы, эпиграфы с цветными кариндашами)))
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка DarkSerafima 13-07-2006 22:40


Прошу прощения,что печатаюсь второй раз за день.Не можете изготовить фон в виде цветка такого же оттенка,как и аватар владельца сообщества(тёмно-красный),готический,название цветка не знаю,но он похож на ромашку с красными лепестками и тёмной сердцевиной.Заранее спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Колюча 13-07-2006 15:53


выложите, плиз, эпиграфы, фоны, аватары зеленых оттенков)
комментарии: 143 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AnTarja 13-07-2006 14:23


Подскажите плиз,как зделать,чтоб не было цветной рамки,для постов,чтоб было видно только фон?Заранее спасибо!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка DarkSerafima 13-07-2006 14:11


у меня просьба-можете сделать фон в виде рычащей пантеры?заранее спасибо
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожалуйста... ---EnVy--- 13-07-2006 13:42


Приветики! У кого есть голубые фоны, эпиграфы, аватарки? Вставьте, пожплуйста, мне! Заранее спасибки!
комментарии: 263 понравилось! вверх^ к полной версии
Волки Night__wolf 11-07-2006 02:04


 (200x200, 14Kb)
Здравствуйте!
Мне нужен фон, что-то связанное с волками!Заранее спасибо!
вот тож фончик
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
red SweEt_GiRL_Kate 07-07-2006 09:42


ПОМОГИТЕ НАЙТИ [...РеД фон...]

ПЛИЗ=))

комментарии: 131 понравилось! вверх^ к полной версии