Привет всем! Неплохое у вас сообщество, много интересных фонов, но то, что мне нуно, пока не нашла. Поможете?! Надо что-то с небом, только не ночным, и хорошо бы с луной (но не обязательно). Люблю сиреневый и синий цвета (всех оттенков).
А раз уж обязали выставить картинку за становление ПЧ - то вот вам симпатишная вещица.
[300x438]