• Авторизация


Прошу... очень прошу... РастаманкаАнаша 26-08-2006 03:12


мну нужен какой-либо готический фон с плавными переходами..... что-то темное, мрачное... можно с кровью...
заранее спасибо
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Tymbler_2006 24-08-2006 16:51


Открылось новое сообщество! Заходите!
http://www.liveinternet.ru/users/1159072/ Вот решила выложить картинку...
[500x426]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка РастаманкаАнаша 24-08-2006 13:58


Кхм, ищу фон для дневника...
что-то на подобие письмен на пожелтевшем пергаменте...
заранее блргодарна.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Дашусичка 24-08-2006 13:07


http://www.liveinternet.ru/users/1161459/
Новое сообщество! Заходите!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Sweet_Bunny2032 23-08-2006 14:10


А...да...есть фон розовый?!ну там со взякими так сердечками,и остальными побрекушками???!
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Sweet_Bunny2032 23-08-2006 13:54


У еого-нибудь есть фон с зайчикос плейбойчика?!И аватары тоже с ним?!Плиз оставьте в комментах.....
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2006 20:02


У кого есть аваторы с бабочками оч прошу оставьте в коментах!
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Leschastei 22-08-2006 16:50


Пожалуйста помогите!!
Нужен черный фон в оранжевую клеточку......
и черный фон, с диаганальными оранжевыми полосками или точками
Заранее спасибо!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка RoteSchatten 21-08-2006 13:16


МНЕ НУЕН ФОН ПО ТИПА ЭТОГО ПЛИЗ ПОМОГИТЕ
[322x425]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Манечка_17 20-08-2006 17:56


Помогите найти фон, чёрный, с золотыми блёстками)) Буду очень признательна)) Заранее спасибо всем откликнувшимся))
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Я к вам! Можно?.. РастаманкаАнаша 20-08-2006 15:52


Я к вам? Можно присоединицца?
Я хоть новая, но наглая
Можете мне подыскать что-то похожее под вот это описание: надпись (любая) кровью (на чем угодно) и капельки как воды, так и крови стекающие вниз. А то я сколько ни искала найти не могу
заранее спасибо

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вопрос... Шанталька 20-08-2006 13:56


Скажите, почему у меня не получается добавить фон в дневничок??.....
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!!!!!!!!!! feme 20-08-2006 01:28


Будьте добры, подскажите, пожалуйста, фон для сообщества о Японии.
Большое спасибо откликнувшимся
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Crazy_And_Lady 19-08-2006 19:44


Нужен какой-нибудь стильный фон для днева, но так чтобы он не сливался с текстом, желательно черно- золотого, черно- белого цвета. Очень нужно!!!!!!!!!!Плз хелп!!!!!!!!!!!!!! Взамен я стану вашим пч и дам симпу=))))))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Вирусик 17-08-2006 02:52


мне нужна ваша помощь!! мне нужен фон для дневника.....что бы там были ярко-зелёный,голубой с розовым цвета...какая нибудь весёленькакая....взамен симпа)))
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка викуська-солнце 16-08-2006 22:54


а вот еще
[272x285]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка викуська-солнце 16-08-2006 22:49


а вот еще пару фонов
[300x300]
 (144x108, 2Kb)
[255x260]
 (100x100, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка викуська-солнце 16-08-2006 22:38


 (120x140, 21Kb)
приветик я ваша новая пчелка!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ебнутая 16-08-2006 00:22


Оч прошу! Осавьте какие-нибудь аваторы и фоны для дневника веселенькие!
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите!! Tymbler_2006 15-08-2006 15:44


Оч нужны какие-нибудь готические оваторы!!!Оч прошу выложите у кого есть!!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии