• Авторизация


Очень срочно, позарез DIABLO_I 08-09-2006 20:57


Народ можно мне какиенибудь фоны и аватары в R'n'B стиле???
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Seer_dI 08-09-2006 15:41


Привет! Помогите пожалуста. мне нужен фон для днева с небом, только серым, с тяжелыми облаками, пасмурное небо. такое, светло-серое.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка РастаманкаАнаша 07-09-2006 19:04


Ваа... люди хелп... мне нужны анимированые авили с вервульфами (оборотнями). Хотя моно и не анимированые. А еще анимэ-девченка с короткими каштановыми волосами и голубыми глазами... заранее спасибо
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Машуська_009 06-09-2006 13:55


пожалуйсто перекрасте фон в желтый или розовый цвет
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Авики Ляпочка_2006 06-09-2006 13:16


очень нужны авики с надписями: Самая нежная, Ляпочка, Осень.
Желательно что бы надписи были какие нибудь мерцающие,ну если нет то нет.
Обещаю симпу всем предложившим мне что нибудь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ketti_Angel 05-09-2006 20:28


привет))) у кого нить есть жизнерадостные фоны?))) а депрессняк надоел.... пришлю симпу)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Катюшенька_2006 04-09-2006 00:09


Люди, спасите, пожалуйста!!!!Нужны фоны что нибудь с кедами или что то в этом стиле, и чтоб яркое было!!!!Отблагадарю поравившийся симпой!!!Плизззззззз, срочно!!!!!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Искрящаяся_любовью 03-09-2006 23:13


приветик..у каво есть грустыне фоны..желательно 4ерные....заранее пасибо.

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Вирусик 03-09-2006 19:36


уменьшите и сложите все этикартинки вместе по порядку.......и напишите Emo Live...пожалуйста)))буду оч болагодарна [419x698] [375x500] [450x629] [281x418] [470x634]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Tymbler_2006 03-09-2006 14:27


У вас есть, что-нить ну очень готичное? Взамен симпу! И стану ПЧ!
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем привет! cat7777 02-09-2006 22:05


пожалуйста помогите.мне нужны аваторы и эпигроф в аранжевом стиле.и если не сложно объясните как добавить эпиграф...а то я на ли ру давно не была и выпала из жизни...зарание спасибо)))
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Другая_планета 02-09-2006 11:32


Что-нибудь осеннее найдите, пожалуйста.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожалуйсьта,огромная просьба Слеза_в_ночи 31-08-2006 19:55


Меня очень просил мой молодой человек,недавно зарегившийся на ЛИру -

Есть ли у вас фоны серебряного или металлик-цвета?Желательно,почти однотонные...

Если есть - скиньте,будем оч благодарны...Заранее спасибо=)

[398x519]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Zubastaja_Belka 31-08-2006 12:16


Люди нужно что-то позитиффкое в ярких тонах))в коментики плиззз
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -winter-cherry- 30-08-2006 23:42


Привет всем!

У меня к вам крик души!....оч хочу изменить дневник к первому сентября.... Причем хочется чего-нибудь стильного, симпатишного, чтобы в глазах не рябило, что-то такое лаконичное.... и что бы одновременно как-то было связано с учебой и осенью, но так, что бы не очень явно было связано.....воть............ может конечно трудновато.............

эх...но может всетаки пару картинок найдете.....

Заранее самое огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ally_ 30-08-2006 18:47


мона мне пожалуйста анимашку, с надписью- A'ly

и ещё если возможно фон для дневника в стиле EMO

и пожалуйста, мне срочно надо

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ивинчикус 30-08-2006 18:00


Срочно,нужно что нибудь гламурное.. в оранбжевых и жёлтых тонах...=)плиииз...желательно побыстрее..
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Срочно!!! Жужжечка 29-08-2006 19:14


Народ ОЧЕНЬ нужен фон и эпиграф с Tokio Hotel.За понравившейся обещаю симпу!!!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Girl_with_sad_eyes 26-08-2006 19:52


Здравствуйте)

я к Вам-)

 (112x114, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой фон... РастаманкаАнаша 26-08-2006 11:52


Ну вот... я оч лубу эту картинку... потому поставила...
[600x450]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии